Анастасия Овсянникова

Почему мужчины ревнуют?? Занижена самооценка или не уверен в себе??

Ответы
Владимир

Бред это всё, навязанный западной пропагандой на почве сексуальной революции! Любой человек собственник и ревность это нормальное и естественное чувство продиктованное законами природы...

Ве
Вера_Вечная...

У каждой ревности, ей Богу есть причина, И есть один неписанный закон, Когда не верит женщине мужчина, Не верит он не ей, В себя не верит он...

Счастливый

Грош цена женщине если она заставляет этого делать своего мужчины..ревность обязательна в отношениях..иначе это не люди.!

Пётр Ермаков

Из-за лени... Супружескую задолженость гасит с неохотой, но и переживает как бы кто-то другой эту задолженность не гасил...

Алексей Шустин

Все ревнуют, и мужчины и женщины.Ревность всегда рядолм с любовью.Но она должна быть в рамках

Виктор Федин

- Меня муж так ревнует, ну так ревнует. - И что, всё зря? - Ну вот, ещё чего.

Виктор Федин

- Меня муж так ревнует, ну так ревнует. - И что, всё зря? - Ну вот, ещё чего.

Виктор Ш

И ревнуют безпричинно? Ложь в отношениях, вот причина ревности.

Marck Aurelий

а с тобой типа все нормуль, просто это было не то что он подумал

Qqqq Qqqqq

ревность это чувство собственности другого, ну типа раба

Ашот Акопян

так устроен мужское сознание....все что мое-это мое и все

Барон Де Гофмансталь

По этим причинам ревнуют женщины.

Иг
Игорь

Завышена самооценка. Себялюбие.

Nikola Mahkov

собственночество выпирает!--👍

Жа
Жанна

Все это или собственник

Ма
Майра

Чувство собственности

Ал
Алексей

Чувство собственности

Максим Jw

Просто от недоверия

Ольга Чернышева

Кто любит по-настоящему, тот доверяет, не ревнует, не сомневается в своём спутнике жизни.

Максим Jw

Доверяй, но проверяй.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ревность недоверие

Валера Парамонов

берегут бесценное