Оля Ирбис

Собралась выкрасить кухню в цвет Тиффани ( бирюза) мне твердят, что не пойдёт. Какой цвет кухни у вас?

Ответы
Алексей Малахов

Затоудняюсь ответить. Она как то сразу переходит в столовую. Там большой проём. И в кухню вход из коридора. Справа холодильник за ним окно а под окном шкафчик.прямо проем до потолка. Слева мойка плита и стол. На этим всем шкафы навесные до потолка. Короче стен нигде и не видно.

Оля Ирбис

Ого.......а панели шкафов? Фасады какие?)

Алексей Малахов

Бежевенькие.

Оля Ирбис

Самое то!!

Леонид Шестаков

то, что видно из под шкафчиков и полочек, а также стен, обшитых МДФ до уровня рабочего стола и подоконника - жёлтые обои под "короеда"....😄

Оля Ирбис

Если делать будете углы, сначала армированный уголок пришпаклюйте, легче и ровнее уголки лягут

Леонид Шестаков

😄 как раз эти уголки и обнажились в некоторых местах...

Оля Ирбис

Их зашпаклевать)))

Леонид Шестаков

некрасиво...и тонко...лучше установить наличники...

Оля Ирбис

Аааа, вон где, я думала на поворотах, углы просто

Ме
Мечтатель...

Кто это вам говорит? - Вы единственная хозяйка на кухне, поэтому вправе выбрать тот цвет, который захотите.😊

Оля Ирбис

Алёна?🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Странные цвета..... но это ваша кухня...

Оля Ирбис

Оливковый и белый, кое-где бежевый) норм))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оригинально))

А*
Анна ***

Светлый беж. Разбеленный мятный очень нравится. Вообще если не ядовито яркий цвет, то будет красиво

Оля Ирбис

Был светлый персик. Прочитала, что кухня на востоке должна быть светлое лёгкой.. буду светлый оливковый делать))

Ви
Виталий

🖼 хозяйка. а может быть этот колор?🤗

Оля Ирбис

Нини)))) меня такой оттенок будет гнать из кухни))))

Люда Алыко( Брагина)

сиреневый..а ачем кого то слушать..вам жить..Я ТОЖЕ люблю бирюза..

Оля Ирбис

Или беж))

Люда Алыко( Брагина)

любые но чтоб или с мебелью или стенами сочетались

Оля Ирбис

Почему-то впервые хочу на кухне белые))) белый кафель, техника, столешница под белый мрамор...не слишком ли много белого?))

Люда Алыко( Брагина)

тогда жалюзи поди..

Оля Ирбис

Жалюзи тоже есть)) белые)

Св
Светлана

сине-красная гамма. Слушайте себя, кухня-то ваша.

Оля Ирбис

Да я и сама сомневаюсь....хочу хакки, оливковый, горчичный...но говорят, что не пойдёт😔

Св
Светлана

попробуй выбрать по Фэн-шую

Оля Ирбис

Где и как???

Св
Светлана

в поисковик вопрос и куча ссылок

Оля Ирбис

Светлана!! Спасибо Вам реальное!!! Почитала по фэн шуй моя кухня выходит на восток, а значит без металла, дерево и оливковый либо светло-зелёный!)) Сбегала в магазин и поменяла колер!))🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷😊

Св
Светлана

Очень рада за вас🌞 👍

Оля Ирбис

Вам спасибо!!!!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

всё белое и в разных цветочках натрафареченых.

Котэда

з-апах абхазии

-Я Мойша, -Не Еврей.

уже давно в магазине фрукты не берем. знаю что подделка. да ещё опасная

Оля Ирбис

Точно!)

Оля Ирбис

Вах, большое мерси Вам)

Владимир

У меня цвет Брокколи ....😂😂😂

Оля Ирбис

Вариант!))

Галина Мазяркина

У меня фартук и обои.

Оля Ирбис

Конечно!)))

Галина Мазяркина

Удачи вам в ремонте.

Оля Ирбис

К концу идёт!) Спасибо!!!

Егор

Черно белые тона

Егор

Есть еще цвета детской неожиданности Ну совсем не для кухни

Оля Ирбис

Горчичный сложный цвет..для кухни кому-то нравится) главное подобрать пару дополняющую хорошо

Егор

Горчица... Тогда к ней хорошо бы пошли обои с пельменями🤔 Как дополнение

Егор

😁

Владимир Марейчев

желтые обои

Владимир Марейчев

БЛАГОДАРЮ

Оля Ирбис

Не за что))

Владимир Марейчев

за вопрос

Па
Павел

Кто посмел?

Оля Ирбис

Мастер по ремонту

Па
Павел

У меня сочетание стенка рабочая смотреть надо большая 60/20 чередуется красная и бежевая при чё беж в мелкую как бы квадраитиками плитку прикольно и виницианка где на стенах в три цвета под воск прикольно

Оля Ирбис

Вот бы фото глянуть

Па
Павел

днём скайп включать я на работу иду

Сергей Остёрский

Салатовый.

Оля Ирбис

Уже оливковый !)))

Ольга Усольцева

Зелёный

Оля Ирбис

Какой из оттенков? Тёплый?

Оля Ирбис

Класс)

Ольга Усольцева

Да...мне нравится

Оля Ирбис

Склоняюсь к не яркому, оливковому

Марк Демидов

горячий

Оля Ирбис

Красный?

Марк Демидов

зеленый

Оля Ирбис

Почему горячий?

Марк Демидов

а подумай

Оля Ирбис

Нееее

Марк Демидов

отош

Анжелика Кошевая

Красный

Оля Ирбис

Не жарко на красной кухне?

Оля Ирбис

Любопытно, а мебель какого цвета?

Алтынбек Каржауов

белый

Алтынбек Каржауов

а почему не заинтересовались, эти некоторые что или кто?

Оля Ирбис

Расскажите))

Алтынбек Каржауов

смотря как попросять

Оля Ирбис

😀 ну что ж))) проимс, просим!!!)))

Алтынбек Каржауов

Я к примеру не белый, если появишься ты в моей кухне, разговор будет иначе😉

Сергей

Олива

Сергей

Ой прости - прочитал не внимательно - обои золотистые а сама кухня цвета оливы

Оля Ирбис

Олива у меня спальня...ведь нельзя 2 помещения в один цвет....я б весь дом в оливковый выкрасила

Сергей

👍 👍 👍 👍

Ал
Александр\

дуб

Ал
Александр\

бйрюза нежнее

Оля Ирбис

Мне кажется оливковый теплее, спокойнее

Ал
Александр\

кому что

Оля Ирбис

Вот сколько людей столько мнений)))

Ал
Александр\

это верно