На
Натали

Судя по принимаемым законам, самая лучшая конопля растет около Государственной Думы....)))) 😁

Ответы · страница 2
Александр Боярский

Могу стишки из книги 1928 года прислать по выращиванию конопли в СССР.

На
Натали

Спасибо не интересуюсь...)

Александр Боярский

А жаль, поучительно очень.

Антонина Найденова

Точно!а я никак не понимала!видимо,по реновацию выросла какая надо

Константин Румянцев

Да,они без конопли,сходят с сума,а нашему президенту это нравится.

Андрей

Охраняется государством,урожай распределяется между избранными.

Ильин Александр

Там уже ничего, не растёт, там уже и живого духа, тоже не осталось!

Юрий Корнеев

А судя по их исполнению её много, особенно в Думском буфете.😁

На
Натали

Да? Вы тоже это заметили....))))😁

Руслан Неа

Заставить чиновников нести ответственность за свои действия.

Прохор Куропаткин

ей баловались прие эльцине нынешние перешли на более тяжелые

Aлександр Кузьмин

не , не около - внутри ! гидропоника . шоб на улицу не выходить )

Архимед Исмаилов

Это не Дума, а ДРАМА,... разогнать их надо к чертам, охламонов ))

Ег
Егорушка

Наташа...тебе это зачем? больше ничего не нашлось написать, а?

Ег
Егорушка

ты где? конопля где? да ещё и Гос. дума
зачем? не понимаю

The Мишка На Юге

Вы специалист? Научите!!! Сколько не пробывал ... ну не мое!!!!!!!

The Мишка На Юге

Ну может чине то курил ... вы же знаете где она самая лучшая)?

На
Натали

Не знаю. Не курила и не курю. И научить к Вашему глубочайшему сожалению не смогу...)

The Мишка На Юге

Опять обман... ох уж эти женщины (

На
Натали

У меня на лбу что ли написано, что я курю...а..????

The Мишка На Юге

Девушка)милая!!! Вы задали вопрос? Я поинтересовался) ваше право не отвечать)

Бесик

что естественно то не без оргазма ой извините не безобразно

Александр Егоров

У них там вообще экзотический , зимний сад . Судя по всему .)))

Александр С-Пб

Конопля для нищебродов ,слуги народа кокосик предпочитают

Алексей Закурдаев

или даже, между креслами...депутатов, любых уровней....😂

Юрий Гогин

Да по депутатам этой Думы Кащенко давно прогулы ставит!

Виктор

А эти на клумбах как бараны пасутся в обеденный перерыв

Ильгиз Габдрахманов

Или депутаты сбежали из больницы для душевно больных...