Виссарион

А помните, как они весь мир пугали «второй армией мира», а выяснилось сами знаете что. Насколько вероятно, что с ядерным оружием та же история?

–7
Ответы
Иван Никифоров

Скорее всего так и есть...Ведь старые советские еще при горбаче ликвидировали...Еще помню обижались, что США перехитрила....Да ты прав!!! Старых нету...А новые делать, уже ума нету.....И на парадах ездят пустые бочки....Точно заметил...Был уверен что в вооружение, ну никак не можем быть лидерами...Никак!!! А про ядерное не задумывался....

Na
Natalia

Российский плебс смотрит в рот своему царю и негодует о том, что царь такой нерешительный и не применил еще свои ядерные ракеты. Они всерьез полагают, что могут применять ЯО без ответа? Смерды понятия не имеют, что им прилетит в ответ. Мозги где? Похоже они не приняли всерьез обещание их маленького задрота - отправить их в рай. Насколько надо тупить, чтобы не понимать, что этот блеф бункерного задрота предназначен для внутреннего потребления.😣 Интересно, эта совковая просрочка долетит хотя бы до Белгорода?

Александр Мамедов

По данным Минобороны РФ на начало сентября, с начала "контрнаступа" ВСУ потеряли более 66 тысяч человек и 7,6 тысячи единиц вооружения, включая немецкие танки Leopard, французские AMX и американские БМП Bradley. Появились сообщения о первом уничтоженных 2-х британских танков Challenger 2.

Tp
Tpикcтep

А что выяснилось ? Что перемололи все запасы оружия в всу и теперь нато от безнадёги решило идти вабанк , подставив Англию под удар , как агнца на заклание ?🤣

Qqqq Qqqqq

генштаб еще не ответил как среди них Зусько затесался, может все дело в этом что несмотря ни на что руский воин громит нерусей

Анна

Не знаю насколько,но демонстраций этого не хочу. Пора уже россиян вернуть в свои границы и заставить платить за разрушенное

Кот И К

а не попробовать ли ?..что то труп Залужного в укросетях не показывают..а в Ю туб уже..)🤣ТЫ ХОЧЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ ЁСЯ?..))

Бо
Борис

Ага и ракеты наши от порога до порога летают. Сами убедились СССуки!

Александр Мамедов

В сводках только за время контрнаступа сколько ржавеет

Вовочка Бакка

Вероятность - 99%, 1% оставляю на случайные факторы.

Бо
Борис

Ага Точно так же,как и в Бахмуте. Не всё и сразу.

Василий Толстихин

а ты своих хозяев надрочи, может проверят...

Ханни Банни

🖼сами переведёте или помочь?😂😂

Александр Мамедов

Так пугай не пугай а сводки читай.

Ли
Лия

лучше бы они все на Марс улетели

Arsen Beisenov

А на Марсе то они кому нужны???)))

Ли
Лия

пусть обживают, может тогда научатся работать, а не глушить водку

Arsen Beisenov

Они и там водку найдут!)))

Ли
Лия

ну и нехай ужираются, зато здесь тихо будет и мирно

Arsen Beisenov

😂😂😂

Эвелина

😂👍

Нурия Шагабиева

Все на себе скоро испытаете

Имя Фамилия

Когда???

Ку
Кузьмич

Хочешь проверить?))

Имя Фамилия

Иди побрейся, а то на пи.ду похож.😂😂😂

Ку
Кузьмич

Ты просто пизду никогда в жизни не видел прыщавый фантазер

Имя Фамилия

Вот она передо мной!!😂😂😂

Ку
Кузьмич

Ты в зеркало смотришь дура🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Процентов на 90.

Ал
Александр

а ты хочешь?

Юрий

🖼

Виссарион

получили пиздов от украины и придумали себе красивую отмазку

Юрий

Какой же ты смешной ))) и вообще украинец хоть один то еще остался? Ты , но ты в гвинелупе

Elvis Costello

🖼