Оля Ирбис

Зашла в аптеку, нервный парень требовал снотворного, минут 10 фармацевт пыталась узнать причину бессонницы, что бы дать либо успокоительное, либо сильное снотворное. Психанул и пошёл курить... Вот думаю влезу с советом - получу по башке)))) А вы настойчивы с советами другим людям? 😉

Ответы
Александр

Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Дpаконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут кpик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Hива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два миpа, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-поpтфель?
Манящая Девушка-бpигантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-стpочка.
И пpосто конец всему - Женщина-точка.
Hет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом пpедмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки.
Болтает без умолку Женщина-Тpоцкий.
Всегда пpедсказуема Женщина-эхо.
И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
У Женщины-бабы - пpостая натуpа.
А Женщина-пуля - как водится, дуpа.
Все вpемя колеблется Женщина-синус.
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
У Женщины-чеpвы - огpомное сеpдце.
Душа на защелке - у Женщины-двеpцы.
Пpекpасны на Женщине-иве сеpежки.
У Женщины-тумбочки - чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина-Глоба.
Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губы - у Женщины-вамп.
Песцовые шубы - у Женщины-вам-б.
В беседках беседы - у Женщины-ямб.
Hо сладость победы - у Женщины-штамп

Александр

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза –
И пропадет любовный пыл…
Ему прошамкаю: «Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?..»

Александр

Зыркну в акошко – и глючицца мне
Прынц из страны лучезарной:
Как он скакаить на сивам канне
Юный, паджарый и гарный…

Глазья блястають лазурным агнём!
Пыль с под капыт вылитаеть!
Бабы! Ни можна ни думать а ём…
Как он пантова скакаить!…

Я харашо к мужикам атнашусь,
Тока надежды их пУсты.
Прынца на сивам канне я даждусь.
Ждать, это, бабы, искусство!!!

Оля Ирбис

😃 😃 😃 😃 бугагагагага

Александр

Я вышел из дому в хорошем настроении.
Все решено, назад дороги нет!
Сегодня делаю Наташке предложение!
Со мной шампанское, конфеты и букет.
Еще колечко золотое с бриллиантиком
И речь, которую заучивал два дня..
Я шел к невесте беззаботным франтиком,
Вдруг голубь сверху "капнул" на меня.
Немного я расстроился при этом,
Но, вытирая с рукава платком помет,
Припомнил - есть хорошая примета,
"Пометит" птичка, точно - повезет!

Пакет поставив на ближайшие ступеньки,
Закинул в урну носовой платок,
Но, возвращаясь, поскользнулся и, коленкой,
Сбил тот пакет, а вот поймать уже не смог.
Пакет с шампанским весело подпрыгнул,
И, чуть подумав, рухнул на бетон.
Внутри, со звоном, лопнула бутылка!
А я издал полурычанье - полустон.
Не оттого, что мне подарка было жалко,
А просто вижу - поперек пути идет,
С глазами, просто - как зеленые мигалки,
Огромный и наглючий черный кот!

Вот тут закрались первые сомнения.
Что, отступать? Так просто, - не привык,
Пока я тупо принимал решение -
Все по местам расставил грузовик.
Нашел он выбоину колесом в асфальте,
Замаскированную лужей, как фугас,
Направленным потоком жидкой грязи,
Накрыл меня и, с ревом, скрылся с глаз.
А я стоял с разорванным пакетом,
Замызганный от головы до пят,
С помятым, потерявшим вид, букетом,
И четко понял: путь один - назад...

...Четыре мужа было у Наташки.
И каждого она звала козлом...
Кот, грузовик и голубя "какашки"
Спасли меня, выходит?... Повезло!!!

Александр

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.

Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.

Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.

Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.

Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - Такой носище!

Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!

Снять трусы ему осталось -
И... не будет человека.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Не спрашивают, не сплясывай, - есть такая мудрая поговорка. А вообще, каждый в этой жизни проходит свой урок. А когда двое не могут договориться, то каждый для другого является своеобразным помощником, инструментом для помощи в прохождении какого-либо испытания. А если третий встревает, то значит, это и его проблема тоже. Кстати, если на Ваших глазах что-то происходит, к чему Вы не можете остаться равнодушным, что раздражает, значит это и Вам намёк-предупреждение, что не всё в порядке с поклонением идеалам. 🙂

Оля Ирбис

последнее предложение поясните плиз

Андрей Лопатин

Идеалы могут быть разные, это идеалы: справедливости, порядочности, честности, сознания и разумности, светлого будущего, принца на белом коне и множество других. Поклоняться - это отдавать энергию тому, что (кого) ставишь в приоритет в системе ценностей. Каждое мгновение Бог нам даёт энергию жизни, которая тратится на здоровье. благополучие, и вообще, на всё жизнеобеспечение. Она поступает к нам через душу; - у одних ручейком, у других рекой, а у большинства тоненькой струйкой. Прекращение этой подачи означает, сами понимаете что. Поэтому мы должны постоянно "расчищать" русло этого потока, отдавая большую часть своих внимания и усилий этому процессу. А поклоняясь идеалам, мы львиную долю энергии тратим на то, чтобы их укрепить, отгородиться от Творца и этим самым сами себе сужаем и перекрываем поступление жизненной энергии. Например, я поклоняюсь идеалу сознания, ума, разума. Соответственно, презираю всех неумных, не умеющих объяснить нормально, "тупых", раздражаюсь, когда таковые мне встречаются, на себя психую, если сам туплю, считаю разум высшим возможным "венцом природы", ну и многое другое. Значит, меня будут лечить (Высшие силы) "тупыми" людьми в окружении, моими собственными оплошностями, неприятностями по судьбе, болезнями (головы), подобными ситуациями, как Вы описали. Если раздражаюсь, переживаю, осуждаю, то укрепляю поклонение идеалу, убиваю в себе Божественную Любовь. Чтобы этот идеал ослабить и разрушить, дальше меня (душу) могут лечить уже более жёсткими методами (свыше). 🙂

Андрей Лопатин

Наберите в инете и посмотрите коротенький (2мин) ролик: С.Н. Лазарев | Поклонение сознанию и неприятие ситуации Там и другие похожие есть на эту тему, может быть станет понятнее. 🙂

Андрей Лопатин

В ролике? Немного, всего 1мин 51сек, можно сказать, пара фраз. 🙂

Юрий Марин

Никогда не нужно навязывать своё «добро» тому, кто этого не просит. Правило энергообмена простое - куда внимание, туда и энергия. Зачем вам отдавать энергию на сторону, если она вам тоже нужна. Истратьте лучше эту энергию на реализацию своих планов, своего максимального потенциала.

Юрий Марин

Отвечаю на вопрос. А выбор всегда за вами.

Чесноков Василий

По разному. Бывал в магазине человек подходит - агде тут можно купить раковенну?... я ему -в магазине наверное... посмотрел как на идиота и ушел. А другой раз что то выбераю ищу на полках и слышу что прадовец какуюто куйню людям втерает сдесь я не выдерживаю и говорю что им надо.

Чесноков Василий

Меня просто бесет кагда х..ю несут даже если меня это не касаеться. Возможно я и не прав. Надо на всех болт ложить.

ⅅжекоб✭Умба

Больше шансов выиграть, имеет тот, кто прогнозируя дальнейшие ходы ситуации, пропускает промежуточные ходы, совершая только ключевые. Вам надо было сразу нервного парня, по башке, может у него все бы и наладилось.

Николай Песоцкий

Не... А зачем? Это его образ жизни... Подсказать можно. Но для этого нужна особая атмосфера, в которой ты ощущаешь, что твои слова достигли не только разума, но и сердец слушабших тебя...

Оля Ирбис

нене... страшно было успокоительное советовать... псих))))

Николай Песоцкий

Советовать нужно тем, кто потом за тебя помолится...

Даур Бейсембаев

Нет я никогда не навязываюсь и никогда не лезу с советами кому то в уши, стараюсь молча послушать других, но выводы делать свои, да и вообще не люблю советчиков и болтунов пиявок ! ✌️

Александр Борисов

Мужик в аптеке спросил,У вас есть хлористый кальций?Аптекарь говорит,Не,только цианистый.Мужик спрашивает,А разница большая?Не говорит аптекарь,всего-то в 20 копеек!😉

Tred Tred

Если профи в своей области, то можно помочь советом или просто навести собственный пример, но ни коем образом это не должно выглядеть, как призывом к действиям.

Tred Tred

http://dizcoint.ru/?i=6830 здесь можно заработать на мороженко, а если постараться то и поболее.....

Оля Ирбис

не... и так работы хватает)

Tred Tred

5 мин в день всегда найти можно...вон мои рефералы некоторые уже больше меня получают,я же статистику вижу в своём аккаунте.

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презерватива!

Оля Ирбис

Спасибо за совет 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Баир Батоцыренов

Правильно сделали, что не стали лезть. Снотворные или успокоительные принимают, как правило, психи... Так хоть не получили по башке...

Оля Ирбис

😃 😃 😃 вот и рада!))))

Баир Батоцыренов

Берегите себя... и любите себя тоже...

Galyna Aleshicheva

обычно я задаю наводящие вопросы на необходимый совет и человек думает,что сам пришел к этой идее посредством своих ответов))

Galyna Aleshicheva

с жизненным образованием😂

Сергей Комитетский

Я Вам настойчиво советую,не лезьте со своими советами к посторонним,отнеситесь внимательно к моему совету.

Сергей Комитетский

Спасибо Вам добрая и благородная.🌹 💋

Сергей Комитетский

А ВЫ рычите РРРРРРРРРРРРРР или мурлыкаете МрррМрррМррр.наверно от настроения.

Сергей Комитетский

Всё равно хорошая,я бы такую кису погладил и за ушком почесал.

Оля Ирбис

заведите кису и чешите 😛

Сергей Комитетский

Мне понравился Ваш совет,так и поступлю,спасибо.

Rufat Al

Если требуется , то могу порекомендовать , но не навязчиво. Ибо будет обратная реакция ☝🏼😘🌹

Rufat Al

Умничка 😘😘😘🌹👍

Rufat Al

Если попробуешь то только осторожно. Мне будет жаль потерять твою голову 😘😘😘🌹

Rufat Al

😉😘💋😘👍🌹🌷🌹

Rufat Al

Увидимся на свободе. 👍🏻

Наталья Георгиевна

Если нервно закурил, может покончить с собой собрался, а ты ему с советом: "Выспаться хочешь?"....😉 🌹 ☕

Галина Кудашкина

Лучше не советовать , можешь получить такой ответ, что на неделю хватит успокоительные принимать.

Николай

В обще то советуют тому,кто об этом просит.Иначе это будет вмешательство,в личную жизнь

Николай

🌹 🍂 ⛄

Рустем

Дурак этот парень. Стакан водки - вот лучшее снотворное. А вот советовать я не люблю

Оля Ирбис

И обозвал и совет дал 😃 😃 😃

Рустем

😁😁😁😁😁

Он

А смысл.?Тот чувак если ни с чем уйдёт,может быть поумнеет,если захочет.

Он

Я правильно написал,-если захочет..

Оля Ирбис

вряд ли поумнеет, даже если захочет))))

Он

Ему выбирать,это его жизнь.

Musk Therapy

Такие вещи вообще-то по рецепту идут, парень скорее всего наркоман.

Оля Ирбис

подумалось, что да... глаза не нормальные

Musk Therapy

В общем, не надо с такими вообще связываться, страшные люди

Оля Ирбис

и их не редкость встретить...

Musk Therapy

К сожалению.