Юлия Эль-Хассиви

Бывает ли настоящая и крепкая ДРУЖБА между мужчиной и женщиной?

Ответы
Sergiu Rotaru

Устал от этого вопроса и почему всех это интересует другой нету что спросить а как же спросить сам себя смогу ли я дружить с женщиной не захотеть ее или смогу ли я дружить с мужчиной не соблазнить его

Юлия Эль-Хассиви

Не надо злится, это просто вопрос )

Sergiu Rotaru

Вот как думаешь сама смогла бы дружить с мужчиной открыть все свои секреты жаловаться иногда плакать ему постоянно а он потдерживать будет желеть иногда обнимать вы с ним иногда выпивать будите интересно сколько вы сможете удержаться ??

Юлия Эль-Хассиви

Честно, уже 4 года так дружу)

Sergiu Rotaru

Я знаю как меня три подруги более 12 лёт правда последний годы не получается встретиться по разным странами розошлись хотя все равно по Скайпу или телефону общаемся

Sergiu Rotaru

Но в живую очень по них скучаю

Sergiu Rotaru

У вас на сколько долеко в общения идёт

Юлия Эль-Хассиви

Он меня выслушивает, даёт советы, я делаю как он говорит, у меня все получается, мои секреты знает только он и дальше ничего

Юрий Суровегин

..как в том анекдоте:..юнец спрашивает у мужика:...бывает -ли дружба между женщиной и мужчиной?...ответ-Нет,между ними что-то встаёт и Это мешает дружит,вот после Этого дружите хоть домами...

Ма
Майра

Думаете после этого возможно

Юрий Суровегин

..не мешайте с другими общаться👋

Ма
Майра

Ок

Елена Данилова

Бывает. Именно такие отношения между мужчиной и женщиной наиболее долговечны. А если ещё и в браке дружба - основа, то такой брак неразрушим. А любовь приходит и уходит...

Анна Познякова

если у обоих Отличные семьи и они например учились вместе в ВУЗЕ то почему бы и нет..... у меня человека три таких которые никогда не подведут если что.....

Сережа Чередниченко

ДА , ЕСЛИ МУЖ и ЖЕНА , А ТАК НЕТ , ПРОСТО ОТНОШЕНИЯ КО ЛЕГА С КОЛЕГОЙ или СОСЕДИ , А ЕСЛИ ЭТУ ЧЕРТУ ПЕРЕШЛИ ТО ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..

Julius Caesar

Наверняка, подавляющее большинство скажет, что не бывает. Отвечу - бывает. Возможно это исключение из правил, но бывает

Елена

Практика доказывает, что нет. Думаешь, что дружит, а оказывается - влюблен. И вот уже нет тех теплых "дружеских" бесед.

Евгений Дмитриев

Бывает, но большинство мужчин с должным постоянством испытывают эту дружбу на переход к более тесным отношениям.

Сергей Кащик

За последние месяцы этот вопрос задавали уже раз с 1000 здесь..... Это что - тренд, мода, прикол, спор? Вот объясните.....

Юлия Эль-Хассиви

Простите. Я только недавно здесь. Вообще то, что наболело, о том и спросила))

Сергей Кащик

Естественно - бывает. В противном случае - люди не смогли бы сосуществовать вместе. У нас ведь коллективы не разделены строго на мужские и женские - и как-то ведь сдруживаемся, срабатываемся, находим общий язык

Сергей Синюков

Дружба без Секса? То нет. Мужчина дружит ради секса или дружба по школе или т.п. Но и она может перерости в секс.

Михаил Гехт

Да. "Когда между ними ничего не стоит"
Например, при большой разнице в возрасте, или просто "после отношений"

Виктор Молчанский

Наверное бывает. У моей 2-й жены было 3 друга. Но появился я и дружба, через пару месяцев распалась.

Вячеслав

Бывает! У меня есть такие знакомые. С детского сада дружат, а сейчас продолжают дружить семьями.

Ольга Моор

Нет она обязательно перерастает в нечто большее и разрыв отношений имею ввиду дружбе конец

Андрей

Бывает только до определённого момента -ну а потом как всегда секс алкоголь и рокенрол

Aбуссупиян Гаджиев

КОНЕНО БЫВАЕТ И Я ЗНАЮ ТАКУЮ И ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ДРУЗЕЙ В НАШЕМ БРЕННОМ МИРЕ ЮЛИЯ.

Ви
Виктор

Вечный вопрос. Отвечаю.......ДА. возможна !! Если речь идёт о ЛЮДЯХ, а не о кроликах....

Вера Соломенникова

очень редко,почти никогда,кто то со временем увлекается и начинаются отношения

Я-За Тобой

нет,не может быть дружбы между теми кто призван испытывать страсть друг к другу

Владимир

Если она страшная, то да. Страшная для дружбы самое то. Она будет вместо мужика.

Юлия Эль-Хассиви

Вроде взрослый мужчина, умом не блещете.

Владимир

Обижаетесь на правду. Будет приятнее если врать буду ?