Робот Вертер

Ваше предположение: сколько лет Адам жил, прежде, чем была сотворена Ева?

Ответы
... Рус

Примерно в среду следующей недели,после дня седьмого,т.к. Адама создал в понедельник.А вот людей,и мужчину, и женщину, ваш бог сотворил в субботу,на 6 день.

Ma
Mass.terr

Вот я лично прожил свои 45, и мне было, есть, и будет абсолютно по хрену, сколько там лет прожил какой-то адам...

Робот Вертер

Всё можно назвать сектой, где сбит народ единой идеей, - ЕР, КПРФ, ЛДПР, РПЦ и прочие партии по всему миру

Ma
Mass.terr

Секта отличается от любой другой группы тем, что её членов объединяет религиозная направленность.

Робот Вертер

ПЕРЕНОСНОЕ ЗНАЧЕНИЕ
Группа лиц, замкнувшихся в своих мелких, узких интересах

Ma
Mass.terr

Насчёт узких согласен. Более узколобых и скудоумных, чем богомольцы, даже придумать сложно😁

Робот Вертер

Ну, богомолки - они такие и, многие, злыдни, почему-то

Владимир Забродин

Привет! Библия не пишет о времени сотворения Евы, но можно предположить что вскоре.

Робот Вертер

Приветствую. Пока два варианта ответов дали, 30 и 130 лет

Владимир Забродин

Откуда сведения?

Робот Вертер

Предположения всего лишь. Она говорит, что первенец у Адама появился в 130 лет. Отсюда, наверное, предположила, что Ева была создана за 9 месяцев до этого 😜

Владимир Забродин

Вот что. а мы не знаем сколько лет они прожили до выдворения из эдема!?

Робот Вертер

Ничего толком не знаем, к сожалению. Поэтому многие и не верят

Владимир Забродин

Не поэтому. Вера навязанная насильно приживается не сильно.

Робот Вертер

Мне насильно никто её не навязывал. И Христос не навязывает

Ал
Александр

я так понимаю в эдеме времени - нет. там отсутствует энтропия...

Ал
Александр

ну про атлантиду куча версий.. целый океан ей назвали

Робот Вертер

Кто знает, может и Эдем где-то под водой остался после Потопа

Ал
Александр

ужас... месте, где жила наша прабабка в сто сороковой степени с нашим прадедкой в той же степени пропало!!!!

Робот Вертер

И не говори 😜

Та
Татьяна

У меня встречный вопрос - зачем Адаму были нужны соски?

Робот Вертер

Не из пиписьки же было вскармливать новоиспечённую Еву 😜😜😜

Та
Татьяна

Ну, ну.....

Владимир Безручко

..... сколь лет жил Адам без блядства не не знаю

Татьяна Ивченкова

На "вторую" свежесть кости намекаете 🤔

Наталья Романова- Z

.....спал..тупо...видимо..даже...с бодуна....

Робот Вертер

Что не заметил, как ему ребро вытащили и, проснувшись, увидел бабу под боком 😜👍

Наталья Романова- Z

точно... а все переврали..черти...

Робот Вертер

Просто не уточнили

Елена

Долго бы без неё он не протянул...

Оk
Оks

Не жил. Так. Прозябал))!

Робот Вертер

И сколько лет он прозябал один?

Оk
Оks

Думаю

Оk
Оks

Недолго. Побыл счастливым))

Робот Вертер

Фото 👍 Молодец!!!

Оk
Оks

)))

Валентина Алтухова

на шестой день(оба)

Робот Вертер

"День" в Библии (когда говорится о создании мира за 6 дней) - это понятие не буквальное. Каждый такой "день" мог мог длиться 1000 лет (условно). "У Бога 1000 лет, как один день и один день, как 1000 лет", - говорится в Писании

Tanya Sosnina

а был ли он вообще?

Робот Вертер

Ну, если был.....

Tanya Sosnina

вот если бы знать, что точно был, тогда можно знать и сколько один был

Farit Nazmiev

В Библии ответ

Farit Nazmiev

У Бога нет срока, он жил бы вечно если бы они согрешили

Робот Вертер

Это уже другое

Farit Nazmiev

Для Бога время относительное явление. Это для нас на земле это какой-то цикл. А в другой жизни- райской, кто заслужит будет жить вечно

Робот Вертер

Это понятно. Но вопрос ведь мой совсем о другом

Farit Nazmiev

Вот и ответ не грешите, и будете жить вечно. Грех это смерть.

Жа
Жанна

130 а умер 930 лет

Робот Вертер

130 лет совершенно один???😳

Жа
Жанна

с богом

Робот Вертер

Что делал все эти годы?

Жа
Жанна

балду гонял

Робот Вертер

А мне кажется осваивал какие-то жизненно важные вещи

Жа
Жанна

может и так

Solomon Gruzmarg

Одинаково.

Инна Сергеевна

Вечно)))

Робот Вертер

Ой, это как? 😳

Инна Сергеевна

😂😂😂шутю)))

Галина Мазяркина

🤔

Анатолий

Робот Вертер

До совершеннолетия?😜

Анатолий

Да, потом все, хомут