СМ
Софья Мустафаева

Молчание – это друг, который никогда
не предаст....???

1 232
121
7
Ответы
Евгений Матвеев
Евгений Матвеев

Вся наша жизнь - безбрежный океан ​​
Любви, тревоги, радостей, напастей...​
И мы плывем, закутавшись в туман,​
Невольно покоряясь тайной власти.​
Кого-то в даль уносит ураган,​
Стихией пенною окатывают волны,​
Но нам судьбой хранитель верный дан,​
Что светится звездою путеводной.​
А имя у хранителя - любовь!​
И ей не страшен океанский ветер.​
Она - наш капитан...и вновь и вновь​
Дает нам силы жить на этом свете.​
И пусть пути - дороги нелегки,​
Мелькают лица, города и страны...​
Любимые глаза как маяки​
Нам светят сквозь ненастье и туманы.​​..

3
0
СМ
Софья Мустафаева

Любите жизнь... не дай Вам Бог ОТЧАЯТЬСЯ.
Любите жизнь... пусть силы не кончаются.
Любите жизнь... куда бы Вас не бросило.
Любите жизнь... весной... зимою... осенью.
Любите жизнь... мечтайте о взаимности.
Любите жизнь... но не просите милости.
Любите жизнь... как женщину - до одури.
Любите жизнь... и... величайте одами.
Любите жизнь... короткое мгновенье.
Любите жизнь... имейте своё мнение.
Любите жизнь... и... ничего не требуйте!!!

1
Евгений Матвеев
Евгений Матвеев

А так бывает!?

1
СМ
Софья Мустафаева

Бывает!!!

1
Анна
Анна

Как сказать.. если о чужих секретах,то да. А так молчание могут так интерпретировать,что и не рад будешь

0
0
Владимир
Владимир

Нет, почему? Иногда молчание - преступление и необязательно против других, но, может, и против себя.

1
0
Татьяна Петрова (Захарова)
Татьяна Петрова (Захарова)

Молчание - золото! Но надо еще помнить; Бог дал нам 2 уха, 2 глаза, но только 1 язык!

2
0
СМ
Софья Мустафаева

ДА, вот и не подумала об этом....

1
РВ
Робот Вертер

Смотря какое. Иногда молчаливых гадов оно предаёт, открывая нам их сущность.

0
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

А я чем дальше по жизни-тем больше люблю волков и собак. Никогда не предадут

25
0
СМ
Софья Мустафаева

Владимир и всё же у нас уже 0-35 ночи. Я живу на Улале и у меня завтра первый урок. Я ведь ещё математик. СПАСИБО и спокойной ночи!!!

1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Спасибо Вам. Спокойной ночи и добрых снов.

1
СМ
Софья Мустафаева

Привет. О чём будем говорить сегодня? Или -ВЫХОДНОЙ???

1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

НЕ устали?

1
СМ
Софья Мустафаева

Так уж новый день...

1
ЛО
Лана Остудина

Лучше молчать, и казаться дураком, чем заговорить - и развеять все сомнения.

0
0
РВ
Рашит Вальшин

Молчание оно губит внутренний мир.Молчание должно быть молчаливым!!)))

12
0
РВ
Рашит Вальшин

Вот как раз вы спрашиваете .А я только отвечаю.А что отвечаю правильно вот об этом я знаю!!))

1
СМ
Софья Мустафаева

ДА)))))))))))Ну простите!!!🙂

1
РВ
Рашит Вальшин

Спасибо!!))

1
Юрий Нагайцев
Юрий Нагайцев

Нет.Молчание -до поры до времени...Сильно попросят-все расскажешь!

1
0
СМ
Софья Мустафаева

Как знать???!

1
Moiha Guberman
Moiha Guberman

Да если будешь молчать ,то все окружающие подумают ,что ты умный.

1
0
Га
Галина

​Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.

1
GG
Gerrderoff Gerrder

Что знает один, того никто не знает. Что знают двое - знают все.

1
0
СМ
Софья Мустафаева

ДА!!! ТОЧНО!!!

1
Геннадий Шулькин
Геннадий Шулькин

Еще. не мешает громко дышать, что бы не подумали. что ты умер...

0
0
ЮЖ
Юрий Жуков

не всегда. и вопрос по существу, про что именно. про измену?

0
0
Виктор Киселев
Виктор Киселев

Молчание это и враг, который никогда и не поможет🤔

1
0
Владимир Кузьминых
Владимир Кузьминых

если вы много знаете - оно вызывает подозрение....☺️

4
0
СМ
Софья Мустафаева

Естественно

1
Владимир Кузьминых
Владимир Кузьминых

вот вы себе и ответили....☺️

1
Владимир Кузьминых
Владимир Кузьминых

СПАСИБКИ!!!!👍 💐 ☺️ 🙏

1
ЛБ
Любовь Бобкова

Да,молчание-это золото,поэтому его у нас так мало.

0
0
Пётр Сомик
Пётр Сомик

Но иногда может лишить вас приятного сюрприза...

5
0
Пётр Сомик
Пётр Сомик

Например, дорогой вам человек сделал вам предложение...

1
СМ
Софья Мустафаева

ОЙ это было 42 года назад!!!!

1
Пётр Сомик
Пётр Сомик

А если молчание другой женщины, более молодой? Или вам лично нужно решить очень важный вопрос, но не хватает смелости сказать об этом?

1
СМ
Софья Мустафаева

Ну это другой вопрос. ЭТО ОСОБЫЙ!!!

1
Любовь Шуваева
Любовь Шуваева

Молчание это золото а друг не у каждого золотой

0
0
ВБ
Валерий Б

Нет. Под молчанием может быть и предательство...

0
0
Ни
Николай

с помощью молчания у нас творятся дела властей

0
0
Следующая страница