Молчание – это друг, который никогда
не предаст....???
Вся наша жизнь - безбрежный океан
Любви, тревоги, радостей, напастей...
И мы плывем, закутавшись в туман,
Невольно покоряясь тайной власти.
Кого-то в даль уносит ураган,
Стихией пенною окатывают волны,
Но нам судьбой хранитель верный дан,
Что светится звездою путеводной.
А имя у хранителя - любовь!
И ей не страшен океанский ветер.
Она - наш капитан...и вновь и вновь
Дает нам силы жить на этом свете.
И пусть пути - дороги нелегки,
Мелькают лица, города и страны...
Любимые глаза как маяки
Нам светят сквозь ненастье и туманы...
Любите жизнь... не дай Вам Бог ОТЧАЯТЬСЯ.
Любите жизнь... пусть силы не кончаются.
Любите жизнь... куда бы Вас не бросило.
Любите жизнь... весной... зимою... осенью.
Любите жизнь... мечтайте о взаимности.
Любите жизнь... но не просите милости.
Любите жизнь... как женщину - до одури.
Любите жизнь... и... величайте одами.
Любите жизнь... короткое мгновенье.
Любите жизнь... имейте своё мнение.
Любите жизнь... и... ничего не требуйте!!!
А так бывает!?
Бывает!!!
Как сказать.. если о чужих секретах,то да. А так молчание могут так интерпретировать,что и не рад будешь
Нет, почему? Иногда молчание - преступление и необязательно против других, но, может, и против себя.
Ну да?!
Молчание - золото! Но надо еще помнить; Бог дал нам 2 уха, 2 глаза, но только 1 язык!
ДА, вот и не подумала об этом....
Смотря какое. Иногда молчаливых гадов оно предаёт, открывая нам их сущность.
А я чем дальше по жизни-тем больше люблю волков и собак. Никогда не предадут
Владимир и всё же у нас уже 0-35 ночи. Я живу на Улале и у меня завтра первый урок. Я ведь ещё математик. СПАСИБО и спокойной ночи!!!
Спасибо Вам. Спокойной ночи и добрых снов.
Привет. О чём будем говорить сегодня? Или -ВЫХОДНОЙ???
НЕ устали?
Так уж новый день...
Лучше молчать, и казаться дураком, чем заговорить - и развеять все сомнения.
Молчание оно губит внутренний мир.Молчание должно быть молчаливым!!)))
Вот как раз вы спрашиваете .А я только отвечаю.А что отвечаю правильно вот об этом я знаю!!))
ДА)))))))))))Ну простите!!!
Спасибо!!))
Нет.Молчание -до поры до времени...Сильно попросят-все расскажешь!
Как знать???!
Да если будешь молчать ,то все окружающие подумают ,что ты умный.
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Что знает один, того никто не знает. Что знают двое - знают все.
ДА!!! ТОЧНО!!!
Еще. не мешает громко дышать, что бы не подумали. что ты умер...
не всегда. и вопрос по существу, про что именно. про измену?
Молчание это и враг, который никогда и не поможет
если вы много знаете - оно вызывает подозрение....
Естественно
вот вы себе и ответили....
СПАСИБКИ!!!!

Да,молчание-это золото,поэтому его у нас так мало.
Но иногда может лишить вас приятного сюрприза...
Какого?
Например, дорогой вам человек сделал вам предложение...
ОЙ это было 42 года назад!!!!
А если молчание другой женщины, более молодой? Или вам лично нужно решить очень важный вопрос, но не хватает смелости сказать об этом?
Ну это другой вопрос. ЭТО ОСОБЫЙ!!!
Молчание это золото а друг не у каждого золотой
Нет. Под молчанием может быть и предательство...
с помощью молчания у нас творятся дела властей

