Ольга Ткачева

Придцмайте объяснение нарисованной картинке.🖼

Ответы
Людмила Егорова

Да, вообще... Чему здесь придумывать-то? Я сама художник и прекрасно разбираюсь во всех видах художественного творчества. Это не искусство - это какой-то понос. Кроме гнусного соития здесь ничего больше не идёт в голову.

Ольга Ткачева

не отомстит.. это называется преподаст урок))адёс

Людмила Егорова

Ладно, буду с нетерпением ждать уроков вселенной. 🙂

Ольга Ткачева

вы и так обиженая на весь мир судя по фото... )) ждите.. раз для вас это важно

Людмила Егорова

Что вы можете судить о моём фото? Ваше воображение не станет для меня каким-то критерием. Вот, по вашему фото у меня есть определённые суждения, но я не стану их вам навязывать. И уж не думаете ли вы, что именно ваша персона станет для меня причиной каких-то уроков. 😆

Ольга Ткачева

поверьте.. я видала не мало таких как вы.. и вы мне надоели уже..

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ой! ну таки в Руском Музие исть таких полотен масса! От Филонова П. и Кандинскаво В.! И вси оне називаютси по-разному! Типа Всилински сполохи! )))🖼

Ольга Ткачева

дядя ляксандер не шариш ты за искусство

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ой! Ну таки и чаво в Руском музие не висяти вашенски работи?! От дамочки, котора типа шарити! )))

Ольга Ткачева

А вы дядя не у курсе..чтопо музеям тока после смпрти виять работи

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Неужели? А ви, дамочка, таки сходити ножками до гарнево музея Эрарта в Петербурхе! Там висять и стоять на 4 этажах в 120-ти залах работи совриминних творцов от искусства! ))) И ишшо в ряд иних совриминних музеев совриминнаво искуства! )))

Ольга Ткачева

дядь.. запомни меня.. когда будешь своим внукам рассказвать.. что я писала тебе.. и я знаю .. что я делаю.. а ты судитель... будешь рассужен.. что не понравится тебе... так работает вселенная..

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Неужели? Внуки мои "на днях" и не раз побивали в энтих гарних музиях! И как они их вдохновили! Поболе, чим вас, дамочка! ))) Вот так работает Вселенна! )))

Константин

Одни картины несут позитивную энергию. Другие картины несут отрицательную, деструктивную энергию. Вот такие картины несут отрицательную энергию по моему мнению.

Ольга Ткачева

вот и стремитесь... это ваша проблема.. раз вы ее озвучиваете.. кинстантин

Ольга Ткачева

)) а я не злюсь.. я констатирую ыакты)) не нужно мне свои проблемы вешать как ордена... Эти картинки разговор со Вселеной.. они говрят о многом .. и каждый видит свое , а не чужое.. я вижу иное .. и эта имено картинка расматриваетс с 4 сторон.. я в реале обсудила это с множеством людей... ваш диагноз.. он только ваш.. в моем логружении ни кто подобного не увидел

Ольга Ткачева

я все скахзала.. бисер метать не буду перед тобой

Ми
Михаил

Похоже иные великие художники психопаты, но тем не менее картины их за большие деньжищи продают на аукционах...

Просто Г.а.в.

я,ваще, дурак! спорим об искусстве?)

Полувековая Дама

Объяснение? Это просто : картинка такая, потому что человеку очень хочется рисовать, но этот человек не художник и нарисовал как сумел

Полувековая Дама

Это мнение бесталанной обиженки. Рада, что принесла радость вам. Вам же больше ничего не доставляет радости. Ну разве что выпрошенная похвала из жалости

Ольга Ткачева

отерою ввам тайну))) этот диагноз ваш)) не мой.. меня оценили уже и я знаю о себе больше вашего)) вы смешны, даже не понимате на сколько))мне медалей и дипломов лаурята достаточно.. вашемнение - это ваш диагноз.. а его вам дала вселеная... так как картинку рисовала она)))

Полувековая Дама

Бедолага. Но мне вас не жаль. Попрошайки не вызывают жалости

Ольга Ткачева

а мне вас не жаль.. готовьтесь.. все выстроили сами..

Полувековая Дама

Смешная кукла

Павел Маликов

У! Прикольно! Афтар шарит!!! Там движение... ну, на том и остановимся пока.) Я бы назвал "Стабильность жизни." ))) Как-то так.)

Ольга Ткачева

я автор.. ии

Павел Маликов

Фигасе!))) Сымаю шляпу!) Эзотерикой увлекаетесь? Угадал? Ну вот про инь и янь - точно в курсе. Так?

Татьяна Стручкова

Что то про любовь, может и про секс. Хорошая картинка помогает фантазию развивать.

Roman V

Гром гремит кусты трясуться, два разнополых человека спортом занимаются 🙂

Владмир

У художника проблемы в жизни. Представляет себя, как «человек в футляре».

Ольга Ткачева

скрее вы о себе.. чем обо мне

Владмир

Я просто о художнике.

Ольга Ткачева

я и есть художник

Владмир

Тогда о вас. Есть проблемы.

Са
Саня

Похоже на свернувшуюся змею,а на ней два человека чем-то занимаются

Вера Сергеевна-V

Осёл ( ? ) запутался среди земных красот и не бывалых впечатлений!)

Ан
Анастасия

Запутанная любовью парочка или бесконечный танец влюбленных

Ольга Ткачева

возможно

Ан
Анастасия

Ответ я видела , но я почему то вижу только это

Ольга Ткачева

одно другое не исключает

Янг Николсон

девушку плохо и мужик просит на трассе остановится водителя

Ольга Ткачева

Плодородие

Татьяна Колесникова

Кошка в недоумении, чего так суетятся мужчины и женщины.

Valentin Aleinikov

Фуйня какая-то.... Мужик с бабой, уборку делают в доме!

Le
Leon

КАКИЕ ТО БАБЫ ДУРЫ ХОТЯТ ЗАЛЕСТЬ К МУЖИКУ В ШТАНАХ!

Ольга Ткачева

НЕТ

Le
Leon

О-ДА!

Ольга Ткачева

ПЛОДОРОДИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ.. Я РИСОВАЛА МНЕ ВИДНКЕЙ.. А ВАША ВЕРСИЯ ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ВСКРЫЛИСЬ

Le
Leon

У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ!

Ольга Ткачева

НУ Я ТАК НЕ ДУМАЮ.. ЭТИ КАРРТИНКИ ВСКРЫВАЮТ ПРОБЛЕМЫ ЛЮДЕЙ.. ВЫ СВОЮВСКРЫЛИ

Le
Leon

ТЫ НЕ СРАВНИВАЙ С ТВОЕЙ ПРОБЛЕМЫ! ТЕБЕ НУЖНО СРОЧНО ОБРАТИТСЯ К ПСИХОЛОГУ ИЛИ СРАЗУ В ПСИХ БОЛЬНИЦЫ!

Ве
Вера.

Для меня это очень сложно, но интересно! 👍

Ольга Ткачева

покрутите по 4 сторонам и увидите больше.. чем я рисовала

Светлана Ахмедова

Пьяная женщина глазами пьяного мужика

Ольга Ткачева

У вас проблемы с алкоголем?

Светлана Ахмедова

Я не пьющая совсем

Ольга Ткачева

значит пробоема глубже

Алексей

мужчина и женщина подняли руки верх.

Счастье Снова В Моде❤

Как будто несколько картин в одном.

Ольга Ткачева

ВЕРНО.. ЕЕ МОЖНО РАССМАТРИВАТЬ С 4 СТОРОН

Сергей..

С Дали нервно курит в сторонке. ..))

Ольга Ткачева

он мой учитель

Сергей..

Значит, Вы превзошли учителя.🤷‍♂️

Ольга Ткачева

почему?

Сергей..

Ну, судя по рисунку.. )

Ольга Ткачева

судя по рисунку.. вы не знаете о чем он и что значит

Сергей..

Я скажу одно, а художник предполагал другое.....)