Алекс Кудряшов

Кто сильнее два украинца или один русский, если русский то почему?

Ответы
Yelena Neyman

в голосе конечто 2 украинца лучше 3 украинца Ой у гаю, при Дунаю
Соловей щебече.
Він же свою всю пташину
До гніздечка кличе.

Ох-тьох-тьох і тьох-тьох-тьох
Соловей щебече.
Він свою всю пташину
До гніздечка кличе. (весь куплет – 2)

Ой у гаю, при Дунаю
Там музика грає.
Бас гуде, скрипка плаче,
Милий мій гуляє.

Ох-тьох-тьох і тьох-тьох-тьох
Там музика грає.
Бас гуде, скрипка плаче,
Милий мий гуляє. (весь куплет – 3)

Ой у гаю, при Дунаю
Стою самотою.
Плачу, тужу, ще й ридаю
Милий за тобою.

Ох-тьох-тьох і тьох-тьох-тьох
Соловей щебече.
Він свою всю пташину
До гніздечка кличе.

Людмила Калачева

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у не особенная стать, В Россию можно только верить. (Тютчев, а как он прав. на века)

Михаил Тымчук

Ха-Ха-Ха! Достаточно одного трезвого Тараса Бульбы против вечно пьяненького русского...

Михаил Тымчук

Вот! Мудрые слова! Жиды хотят, чтобы украинцы и русские как можно больше поубивали друг друга, чтобы легче было управлять оставшимися.

Юр
Юрьевна

на это и рассчитано.. все западные программы так и разработаны на БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ ВОРЙНУ.. НА ВОЙНУ ВНУТРИ СЕМЬИ.. БРАТ НА БРАТА

Наталья Саломатина

ПОТОМУ ЧТО РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ А ХОХЛЫ ЗА КУСОЧЕК САЛА А ЧТО ГОВОРИТЬ САМИ ЗНАЕТЕ

Алексей Райтман

А где вы вообще видели украинцев,это те же русские,только тупые и хитрожопые.

Нина Капкина

И один в поле воин - если по-русски скроен! Много раз доказывали...

Сергей Алексеев

А если они за одно и ещё белоруса с казахом позовут?

Марго Беккер

Кто умнее могу сказать, а *сила-есть-ума не надо*!

Михаил Гехт

это вы про двух Клячко? и одного Путина?

Эл
Эльвира

Одного хохла за чуб, другого за усы.

Vитя@Zь

Сильный тот, кто разумом живет!

Владимир

Не понятный вопрос.

Vladimir Rakivnenko

Странный вопрос...

Alexandr Tokman

очередной бред.

Далеко Не Идеал...увы(

Одын кыргыз