Саша

Что за вопросы у этого Крылова , вы стонете во время с...са, да нет Орем ? Помогите!))😂😂😊

Ответы
Бываю Хорошей

не, ноормальный вопрос,, некоторые орут во время секса, по ходу он ожидает такого ответа и возбуждается)))))))🤣

Саша

Ну и теребит

Бываю Хорошей

наверное😁

Котэда

ага.... девушка ржёт во время оргазма. Как лошадь. Записала на диктофон- дала послушать - я упал. Стал хрюкать от боли. Записала на диктофон- дала послушать моей девушке. Больше не встречаемся. Сказала, что это я так делаю во время оргазма

Саша

Ужас вы

Котэда

что напугало?

Александр Баташов

Александра он же волнуется за весь женский род, а Вы смеётесь ай- яй- яй !(Шучу ,конечно)😁 😉 👌

Саша

Ну

Александр Баташов

С прошедшим Вас, кстати, ДР!🎂

Саша

Мпасибо

Александр Баташов

Пожалуйста !😇

Марина

Ну все уже, нету Крылова.... Кстати, он самый безобидный был... Без него хватает..

Любовь..любовь!

И его снова забанили...а малый правда неплохой....

Марина

Люба, я сегодня делала лакедру! Рыба - один в один скумбрия, только больше раза в 3-4... Под маринадом - вкусно)))

Alisher Gaybullayev

Суховатая рыбка, да?

Марина

Несколько. Но мне понравилась, маринад спасает... Делала с налимом - очень вкусно, там печень как у акулы.... Но жирно, прям совсем жирно от печени... А эта плотная, с маринадом хорошо. Надо еще попробовать ее вскрыть со спины, вынуть хребет и внутренности, потом начинить чем-нить и запечь...

Alisher Gaybullayev

Марина, попробуй хэшник сварганить, должно вкусно получиться

Марина

эт чо???? Давай в личку пиши подробно, а то я уже упаду щас...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У него дедушка басни писал, теперь внучек вопросы пишет😂😂😂

Саша

Да

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Правда порнографические))) видемо не те сказки на ночь ему читали😂😂😂

Саша

И басни тоже не те читал

Алексей Миркин

Его уже практически не видать.Зато другие объявились такие же.

Дмитрий Бутенин

бывает что и орём! вот только точьно не помогите!!!🤣

Саша

Да вы орете, а я бревном лежу и ворон считаю😂😂😁😀😊

Дмитрий Бутенин

это плохо! очень плохо что бревном лежиш!😱

Саша

Да а вы всем верите или всему что пишут?

Дмитрий Бутенин

нет не всем и не всему!😜

Ка-Валерчик Гузенко

Пишите мне в личку , вместе мы его уроем !

Элвис-2

Ты ему напиши, настаниваю и слова песни

Дмитрий

да там малолетка какая то))))сопливая

Валерик

Этож так надо вроде када насилуют:-?

Александр

не обращай внимание на дыбила )))))))))

Владимир

Он уже задолбал этот ушлепок ...

Александр Аркадьевич

Это называется удовольствие

Vася С Мыльнаvа Zаводу

а шо, партнёр не справляется?

Бизсовисный Катяра

Сашка!!!! он в чс уже у всех!!!!

Саша

Да 10 раз у меня

Бизсовисный Катяра

какой то неадекватный чувак.....

Дмитрий Ивашков

👍😄👍😄😄😄

Елена Сергеевна

Там реально клиника....

Натали

Женька он такой))))

Николай Одегов

Что-то новенькое