Алексей Лавров

Какое самое лучшее средство от тараканов? Про тапок знаю...

Ответы
Света Митьковская

1)Есть средство в пинцелиновых бутылочках продают жидкий раствор 2 бутылочки разбовляешь 2 литра воды опрыскиваеш запах солярки закрыть надо все двери и окна из дома надо уйти на 3 ч прийдете проветрийте комноты название нет написано средство для полевых тараканов жуков и т.д помагает без отказно 2) борная кислота продается в ветеренарке набераете в ложку и потехоньку дуете чтоб борная кислота распылялась в трудно доступные места по краям газплеты раковины можно тонким слоем насыпать через недельку можно убрать осторожно с любопытными животными так как могут отровится

Любовь

Наверное нет такого средства. У нас заселились новые жильцы и завезли эту пакость. Сама их чем только не травила, столько денег перевела. Потом заказывала спецов на обработку - 3 раза, уходила из кв. Вонища была - просто ужас. Не помогло. Возмутилась, что деньги взяли, а эти мрази так и бегают. 4 -й раз применили отраву сильную, которой подвалы обрабатывают. Вонь выветривала неделю. А эти сволочи так и бегают, правда меньше. И сейчас у меня везде для них лежит отрава. Уже в привычку вошло всё промывать, прежде чем использовать ( тарелки, вилки и т .д. )

Алексей Лавров

Да...зараза еще та..Главнок что б небыло доступа к воде.Им пить нужно, если устроить им засуху....,но они к соседям будут бегать пить.Я тоже уже незнаю что с ними делать....

Любовь

Невестка в Москву заказала электронный отпугиватель, рекламируют, что все насекомые исчезнут. Посылка прийдёт только через неделю.

Алексей Лавров

Отпишитесь потом пожалуйста.

Любовь

Да, только бы не потеряться.

Любовь

👍

Наталья Попова

Знаете, лет двадцать назад, когда у меня было нашествие тараканов, у нас, на барахолке, появилось китайское средство, напоминающее крем, и оно было помещено в шприц. Достаточно было одного раза, когда я этот крем нанесла на бумажки и оставила в разных частях квартиры. Утром увидела очень много трупов этих тараканов. Больше я их не видела. Как называется средство-не знаю.

Алексей Лавров

Да было такое,но сейчас или подделка или адаптируются.

С. В.

Есть гели специально от тараканов и муравьёв. Купите такой гель он в тюбике и капельками побрызгайте на местах их путей. Их сдунет как ветром. У меня муравью завелись лесные, здоровые, так еле отбился. Вот гелями в несколько приёмов их выводил.

Елена Дробчак

анекдот с советских времен....в ветеринарке.....-Возьмите это средство от тараканов.....🤨-Точно поможет?....-Даже не сомневайтесь.....-А как им пользоваться?....-Ловите таракана...прижимаете ему лапки...и полчайной ложечки ......три раза в день😄😄😄

Xyliganka😎

Травить вместе с соседями,т.к.если у кого-то из соседей тоже есть тараканы,то вы от них просто так не избавитесь. А отрава продаётся в хоз.магазинах,тот же мелок Машенька,всякие порошочки,спреи.

Александр Фирьян

СВОЙ ДОМ ИМЕЮ...

Валерий Журавлев

На улице, с удовольствием беру у коммунистов их печатный орган - отличное средство от мух, комаров.... извините, тараканов не разводим.....

Соколова🇷🇺

каких тараканов ? мы забыли, как они выглядят... С появлением компъютеров и мобильных телефонов они покинули нас... Они боятся их.

Алла Аа

Хрен! Они даже в микроволновке живут.

Алексей Лавров

Да, у меня в телевизоре, я говорю-это фиксики!

Алла Аа

Так что эти тараканы и ядерную смесь переживут

Алексей Лавров

Точно!

Алла Аа

Как умер алкоголик на 3 этаже, так и разбежались его рыжие приятели по всему подъезду вверх и вниз через дымоходы, до сих пор травим, бьём, они уже боятся всех, а раньше не боялись. Помогло, что микроволновку на балкон на сутки на мороз вынесли, осталось остальных подкараулить

Соколова🇷🇺

А мы забыли, как они выглядят с 90-х годов.

Алла Аа

У сестры дом из 10 подъездов, 9 этажка, очень многие с тараканами воюют. Проблема. Мусоропровод заварен

Владимир Вельский

Проинспектировать все кухонные шкафы, заштукатуить все дырки в коммуникации и к соседям, протравить места обитания зебролем.

Любовь Волкова

А можно кошку завести. Тоже помогло

Владимир Вельский

кошка в щели и шкафы не залезет, даже если тараканами заинтересуется, что не факт. Моя только летающих ловит😁

Любовь Волкова

Моя ловила. Она выходила ночью на охоту и ловила.

Ли
Лида

Где коменты! Что ничего не подходит! Хорошо ,что 100%-й рецепт не написала! Пусть живёт с тараканами и дома и в голове!😂😂😂

Марат

Ходжа Насреддин предлагал белый песок. Засыпаешь его в глаза таракана, он ничего не видит и разбивается об стенку.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Гексохлоран. Но это такая гадость! После обработки очень долго будет вонять в доме, как будто сдохли 150 кошек.

Галина Алекс.

Поймайте одного, подпалите его и отпустите. Сам сбежит и других уведет. У нас так когда- то крыс выживали.😉

Natali Ник.

травить нужно дружно всем соседям и с помощью СЭС, а иначе вы их просто гоняете с места на место по дому)))

Андрей Климентов

Альтернатива.Загнать всех по шкаф. И подпилить ножки.👍😂👍

Геннадий Зернов

Чтобы вывести тараканов в голове надо научиться самостоятельно мыслить и здраво рассуждать.

Инопланетянка.

Включать и выключать свет. Задолбаются бегать туда -сюда и сдохнут от усталости.

Виктор Орлов

Быстрей лампочка сгорит.

Ольга

Если в квартире- санитарная служба.. Если в голове- тоже служба, только другая 😉

Неукротимая Королева

Сварить яйца и вареный желток смешать с серной/борной кислотой в виде порошка.

Неукротимая Королева

Потом это все рассыпать в метах скопления тараканов.

mk
maik kunin

Есть простые таракано-ловушки. Только успевай их освобождать от пойманных.

Аскорбинка.)

Ооо земляк. Это площадь Ленина? Какой-то кинотеатр или дворец уже не помню.

Алексей Лавров

Привет!!! Это на Дземгах ДК 50 лет авиастротелям.