Татьяна

Только прочитала: «Когда вы просыпаетесь утром, подумайте о том, что вы снова получили драгоценную привилегию быть живым — дышать, думать, чтобы наслаждаться и любить».
~ Марк Аврелий ~

Ответы · страница 4
Андрей

Да, после сна мы рождаемся заново - как птица ФЕНИКС возрождаемся из пепла небытья...

Михаил Мних

Ему не надо было на работу ходить и семью содержать !!!! вот и лежал -думал по утрам !!!!

Александр Сизоненко

Когда мне отвечают на моё "Доброе утро"-"Сомневаюсь!, я отвечаю:-Вы живы и это хорошо!

Татьяна

👍 👍 👍

Т@Ня

Если бы я была Марком Аврелием или на худой конец Клеопатрой , я бы тоже так думала.

Рамзия Халяпова

Каждое утро просыпаюсь и говорю спасибо, что не больно, что радостно, что спокойно.

Mарго Беккер

Не всеее способны этому радоваться...придурков хватает, особенно алкаши с похмела

Юр
Юрий

Самообман. Скажите, а для бомжа живущего в подвале в холоде и голоде это подходит?

Павел Мерзликин

Философ может себе позволить так сказать, но "только прочитать" - маловато будет.))

Д З

А жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод. Песня Л Утёсова.

Д З

Так он же 1-й рыцарь советской песни.

Gennadi Mukonin

люди читайте поговорки-конфуция и тд хоть чуть чуть-и старайтесь придерживаться

Николай

Необходимо только уточнить, кем был Марк Аврелий и все станет на свои места...

Сергей Павлов

умный был философ.император. .так как могли в любой момент его убить.отравить

Тамара

Научилась в Италии,там старики всегда с такими словами встают.Грацие Дио .....

Алексей Едигарев

а где он живет. я бы у него попросил. чтобы и меня он научил разным прибауткам

Игорь Травничек

Человеку дан выбор. Проснулись и говорите себе: «Сегодня я выбираю счастье!»

Алексей Стаценко

когда утром я проснулся я всегда думаю : " о, боже неужели я продолжаю спать " !

Александр Иванович

И зная о том, што в холодильнике есть поллитра!!! Канешна радостны будут все!

Александр Иванович

О как. А мне не нравится эта страна. Я туда и не разу и не ездил. А австралии в настоящее время вообще весь этот запад противен мне.У меня много знакомых которые в последние 2 года вернулись в Россию из разных стран, а их боле 150 человек. А Олег с Австралии вообще забыл Россию, а ща живёт в Москве и я над ним измываюсь. Но прозрел.

Татьяна

Мои ещё никто не "возвернулся"))) Живут да живут)

Александр Иванович

Ну и хорошо. Значит привыкли. А вы бы смогли сменить место жительства?

Татьяна

Меняла и ни один раз! Правда исключительно по нашей любимой Родине)

Александр Иванович

Понятно. Я тоже много поматался, а ща как то осел, но не на долго.

Сергей Симонов

Это из той же серии,что и предыдущий вопрос.всем управляет судьба человека.

Михаил Цыбулин

Марк Аврелий Марциал...Ему 2000 лет от роду...Помер давно...А у Вас привелегия...

Татьяна

Думаете я бессмертна???😲

Михаил Цыбулин

Нет...Вы ж за собой ухаживаете...

Татьяна

😅 😅 😅

Раиса Роева

правильно сказано! нужно благодарить Господа Бога .что дал проснуться!👏