Татьяна

Только прочитала: «Когда вы просыпаетесь утром, подумайте о том, что вы снова получили драгоценную привилегию быть живым — дышать, думать, чтобы наслаждаться и любить».
~ Марк Аврелий ~

Ответы · страница 6
Александра Воронцова

Каждый раз, когда вставать в лом, примерно так и уговариваю себя

Татьяна

А у меня собака.... надо не надо... Всегда- НАДО))))

Александра Воронцова

С работой та же история😄

Михаил Гаврилов

для этого нужно жить как марк аврелий а вокруг бруты и интриги

Николай Штрак

Чож ОН потерял такую драгоценную привилегию? Неграмотным был?

Елена Матвеева

Это мой ответ тем кто на "Доброе утро" отвечает - " А оно доброе?"

Ма
Марианна

Подумала. Что-то не получила особого удовольствия😊 🙃

Юрий Борисов

Засните по-новой, чтобы проснувшись испытать всё это ещё раз.

Александр Гончаров

Если ты проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты умер!😁

Александр Гайдуков

Абсолютно верно, только нынешняя молодежь этого не понимает!

Алексей Никулин

об этом можно задуматься только на последней ступени жизни...

Эли Элина

обычно так происходит после невозможности дышать и думать...

Иван Конев

Пожил бы в это время, да ещё в России. Не знаю, что бы он запел.

Владимир Инкогнито

Проснулись и тут же Аврелия прочли? Томик под подушкой был?

Татьяна

Аха) Вы прямо провидец😂 👍

Владимир Инкогнито

Таня, я просто пытаюсь учиться.

Gzeslaw Zdanowicz

...и вспомнить что у тебя больные суставы и прочий букет((((((

Евгений Антонюк

Если солнцу вставать не лень и для нас это ерунда. - (В .Цой)

Татьяна

👍 👍 👍

Владимир Яговников

читай дальше: если проснулась оцени: что мир достоин тебя!

Vladimirs Cucukins

Ох уж эти великие! Все стены исписали в храме истории...👿

Татьяна

Зато какой след в истории оставили)

Сергей Фалендыш

🖼

Сергей Мокин

Приятного Вам настроения!!1 Пусть исполнится Ваша мечта!!!

Магомед Рамазанов

И не забудь Боженьке сказать спасибо за это!!!)))))😇 🌹