Юл
Юля

Зашла в аптеку купить маску.Спрашиваю она хб натуральная?.она нет.А вы как часто меняете свою?отвечает.Я на нее дезинфектором брызгаю.Все!.)?

Ответы
Ни
Николай

-)))))ггг)). А ты заметила,что там не обслуживают если нет маски. То есть если ты пришло её купить тебя не обсоужат)). Пародокс однако))).

Юл
Юля

Однако да.шарфом можно прикрыться

Ни
Николай

Ну да).

",
",,",,",,",,"

Я купила вкладыши.....меняю после поездки или похода в магазин.пока проблем нет с масками, по скидке купила.думаю, хватит

Юл
Юля

Ох....все пишут и говорят заполнено

",
",,",,",,",,"

у нас медсестёр даже нет. никто не спасёт

Юл
Юля

У вас где если не секрет?

",
",,",,",,",,"

таллинн

Юл
Юля

Будем надеяться на оучшее

Андрей Андреев

Любые меры дают вам шанс, даже если вы эту маску об колено после магазина побьёте и это не шутка)

Юл
Юля

Я не знаю как и где лечат и сортируют больных.но....

Андрей Андреев

надо проще смотреть на жизнь)) И просто жить, но защищать себя нужно)

Юл
Юля

У нас ьессимптомников с больными в палатках размещали.некоторые убегали .их ловили кто то с окна выррыгивал

Андрей Андреев

Идиотизм

Юл
Юля

И сломал все себе и в итоге умер .вот так.

Алиса Лиса

Начнём с того о какой маске речь? Многоразовой или одноразовой? Ну ответ провизора просто бред

Юл
Юля

За любой.по той что купили непонятно какая она .то что синтетика .только.она многоразовая ?маска должна быть трёхслойная.а ответ просто убил.читала и видео ,что раз требуют -то пусть обеспечат.а в помещениях ходят в многоразовых но такие грязные что как в такой пускать!?)

Алиса Лиса

Теперь не поняла я вас! Кого вы пускать должны или кто? По закону средствами защиты нас должны обеспечить - и - это не маски, кстати, они - нихрена не медицинские и не перчатки из тонкого полителена!

Юл
Юля

Ага обеспечивают нас!)

Алиса Лиса

Вот о том и речь! Поэтому что и как я ношу - это лично мое дело!

Ех
Ехидна

Это как на рынке..
-у вас пирожки свежие???
-да-да, они у нас давным-давно свежие...))))

Ех
Ехидна

Не поверите... Я кушал кенгуру... Базара нет!!! У парней талант!!! Готовили от души... Но в россии???? Кенгурятина???

Юл
Юля

)

Ех
Ехидна

Дружить надо порой с поворами!!!

Юл
Юля

Да но нет у меня таких поворов

Ех
Ехидна

Короче, как всегда...вы пошел, а я разбирайтесь

Z*
Z *Ирина*

А если я на себя побрызгаю дезинфектором, то маска будет уже не нужна?

Юл
Юля

🤣

Ал
Али

Используйте маску максимум 4 часа. Затем выбросьте его в корзину.

Ал
Али

Можно поговорить об этом наедине?

Юл
Юля

О чем

Ал
Али

Маска, пандемия и корона.

Юл
Юля

Завтра .споки

Ал
Али

👍

На
Наблюдатель

продаю качественный дезинфектор(сам гоню) .недорого😉

Юл
Юля

Внутрь помогает)

На
Наблюдатель

🧀🥃главное--доза!

Юл
Юля

Да а не мера)

Вадик Хороший!

а я на ночь в спирте замачиваю..и весь день весёлый

Аркадий Литвак

Я свою стираю и сушу,пока совсем не искрошится..

Юл
Юля

Тоже

Господин Дроссельмейер

Баба моя стирает и гладит. Нетканые, аптечные.

Андрей

Ну я свою тоже выкидываю когда соплей полная

Карен Лорис-Руссо

Ну на самом деле её надо выпарывать

Stepan Aruchyan

Есть и натуральные попробуй найти

Z Сергей Балхошин V

я вообще её не ношу не вижу смысла

Z Сергей Балхошин V

ну что сделать вот ко мне слава богу не пристают попросят оденьте маску я одеваю

Юл
Юля

Одеваю захожу.тк их за неодетую штрафуют или закроют.но как же кафе рестораны.ведь там снимаем и едим)?

Z Сергей Балхошин V

потому что это дебилизм мы понимаем но есть КоАП и управленцы которые хотят нас заставить носить это уродство власть

Юл
Юля

Спорить с массой сил не хватит.человек умышленно ехал в общественном транспорте без вызвали наряд .и силой увезли в отделение

Z Сергей Балхошин V

согласен власть но вот в магазине можете сразу сказать соблюдайте дистанцию вы можете попросить меня одеть маску и я одену но пожалуйста держитесь от меня в полутора метрах и ещё вы когда меняли маску вот вы нарушили инструкцию потому не можете предъявлять мне претензии у вас не вижу другой маски а её надо менять каждые 2 часа

Миша

И зажигалкой забыла чикнуть🤫😆

Виктор Ш

Правильно! А что с ней случится?!

Валерий Мартовский.

Я тоже дезинфектором брызгаю.

Ку
Кукулькан

какая разница, какая она?

Юл
Юля

Большой уже должен сам знать

Ку
Кукулькан

В масках не разбираюсь

Владимир Казарян

Я стираю... бред конечно.