Day Walker

🖼Фейк или новая реальность ?

–6
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Александр Кривец

Похоже на правду. К данному приказу перечень фамилий должен быть, и сопровождение военной Прокураторой Следствием за нарушение Приказа о запрещении силового воздействия на гражданские объекты противника.

Михаил Гехт

по формулировкам - фейк. Приказы, которые я видел, были написаны не так. Кстати, приказ не секретный, поэтому в Консультанте должен быть. Номер тоже удивляет: в марте двузначный номер приказа, без буковок...

Day Walker

Ответ принимается ждём варианты других экспертов

Михаил Гехт

Кстати, вас не удивило отсутствие одного очевидного пункта: «военной прокуратуре провести расследования по фактам..., по результатам командирам...» Не может министр или командир наказывать увольнением до проведения расследования, хотя бы служебной проверкой))))

Day Walker

Меня сейчас ничего не удивляет просто интересуюсь мнением остальных

Михаил Гехт

Я крайне удивлюсь, если это подлинный приказ:
- не соответствует содержание;
- не соответствует порядок;
- есть странности в оформлении.
Для приказа это странно, а вот для пропагандистского фейка от людей, не представляющих армию - самое то, особенно по формулировкам (без ссылок на документы, но прямо из передовиц)
Буду удивлён, если так пишет секретариат министра

Day Walker

Ваш ответ засчитан

Да
Давид

а вы посмотрите на букву З в слове приказ.. если это З со штампа то не должна выходить за границы штампа а если эта З от слова приказ то то размера букв этого слова не совпадает .

С К.

Может и фейк, может и правда. Украинцы, например, даже во времена СССР, во время учений ошибались и сбивали гра жданские самолеты. И ничего, никто не поднимал тут вой!!!!

Юр
Юрьевна

НУ А КАК БЕЗ ЖЕРТВ?ЭТО НЕИЗБЕЖНО!НЕКОТОРЫЕ ГРАЖДАНСКИЕ ЛИЦА САМИ ПОД ТАНКИ ЛЕЗЛИ..ЗАЩИЩАЯ СВОЮ ЗЕМЛЮ.

Инопланетянка.

Есть такое, чтобы видеть где свои, а где террористы. а ты как хотел...И чего не отвечаешь, или только смелый нападать.

Rafail Kanyukaev

Чего только не придумают, лишь бы остановить войска, фейк высшей пробы, разбираться будут после завершения

Лариса

Конечно, фейк... Кто бы допустил распространение важных приказов в интернете? Фейкометы трудятся ударно...

Эл
Эльвира

10 марта. На тот момент больших потерь с вашей стороны ещё не было. Но приказ об увольнении уже появился.

Эл
Эльвира

Но откуда документ? Шпионаж?

Неизвестно Неизвестно

Опять облом,подпись не соответствует ))))Срочно переделать,автора фейка наказать , трах....ть в ж...у

Aлександр Кузьмин

А скуяли Решение Федерального собрания стало нормативным актом для министра обороны ?🤔

Валерий Егов

Так коряво написать могут только украинцы. В России документы более тщательно готовят.

Владимир Ольшанский

Фуфло,думаю,грамотный военный уничтожает любое место,откуда по нему стреляют...

Елена Викторовна

Интересно, а почему у укропов у всех замогильные авы? УЖЕ АГА? МОМЕНТО МОРЕ?

Елена Викторовна

Дело в вас...

Day Walker

Так у тебя же прёт мы причём ? Привет

Елена Викторовна

Постить фото трупов, провонял трупным ядом.. Ты не отнекивайся.. Именно вы воняете ненавистью и трупами.

Day Walker

Не нравится ?

Елена Викторовна

Я видела трупы женщин и стариков на Донбассе.. Ты меня особо не убеждай.. Я тебе ещё раз говорю, кто мёртвых тревожит и лжёт, сам смерть к себе притягивает.. Ничего не проходит бесследно..

Татьяна Морозова

классический фейк...на что только не идут люди в смертельной агонии..((

Day Walker

Засчитываю

Татьяна Тышкевич

Я не думаю, что это правда. И на это есть свои причины.

Сергей Остёрский

Вообще-то странно, что такие секретные документы попадают в сеть.

Татьяна Тышкевич

И я так думаю.

Дмитрий Иванов

Уж что только эти укропровокаторы не придумывают 😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

О, смердящий! Покиньте этот сайт. Мы не расстроимся.

Николай

Бля !))Клоуны вы господа....Очередное шоу 5 колонны

Иван Заевский

Фэйк! Ибо ошибки допущены неимоверные!

Day Walker

Укажите какие именно глазами эксперта

Иван Заевский

Это не скан оригинала. Печать вверху не вся читается + в ней неверная дата стоит. И нет печати министра. Здесь даже экспертом не нужно быть чтоб заметить этот развод галимый

Day Walker

Засчитано

Иван Заевский

Да по фиг, засчитано или нет, я не ж не экзамен сдаю и ты не экзаменатор