Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему Россия решила , что ее ждут во всем мире и будут рады, чтоб их освободили от жизни ? Кто сказал России. , что ее путь правильный , возможно всем в мире хорошо живётся с той программа , с которой они живут и изменять ничего не хотят .Россия , остановись , не нужны твои правила жизни никому в этом мире !

–12
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

О_
Олег _Хроменко

Это кто ещё кому навязывает правила КАК НАМ ЖИТЬ , довели россиян и они восстали против геноцида на Донбасе . Долбили из пушек и миномётов 8 лет мирное население за то чтобы они отказались от родного языка . И ТЕПЕРЬ МЫ ВИНОВАТЫ ? А вы якобы не залежная , уже не знаете под кого ещё вам лечь .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дата: 6 мая 2022 года
В период с 4 утра 24 февраля 2022 года, когда началось военное нападение Российской Федерации на Украину, до полуночи 5 мая 2022 года (по местному времени) Управление Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) зарегистрировало 6 802 пострадавших среди гражданского населения в стране: 3 309 убитых и 3 493 раненых. К ним относятся:всего 3 309 убитых (1 194 мужчины, 761 женщина, 73 девочки и 88 мальчиков, а также 73 ребенка и 1 120 взрослых, чей пол пока неизвестен)всего 3 493 раненых (452 мужчины, 352 женщины, 75 девочек и 86 мальчиков, а также 169 детей и 2 359 взрослых, чей пол пока неизвестен)Донецкая и Луганская области: 3 486 пострадавших (1 754 убитых и 1 732 раненых)Контролируемая правительством территория: 2 958 пострадавших (1 646 убитых и 1 312 раненых)

Виталина

а правда Олег, что в связи с санкциями и отключениями России от международных платежей, у вас в Владивостоке рынок продажи машин из Японии, например, стал нулевым и ваши фантики-рубли никому нафиг не нужны?

О_
Олег _Хроменко

Я НОРМАЛЬНО ДОМА ЖИВУ НА РУБЛИ И ИНОСТРАННАЯ ВАЛЮТА МНЕ НЕ К ЧЕМУ . КОНЕЧНО ЭТО ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ , МОЖЕТ КТО ТО И МУЧАЕТСЯ БЕЗ ДОЛЛАРОВ - ИХ ПРОБЛОЕМЫ .

Виталина

я не то спросила

Анатолий Скорняков

Не так Украина 8 лет обстреливала Донбасс убив 15 000 человек Российское правительство Путин не раз предупреждали ее Но я знаю украинцев -они очень упрямые и здесь тоже НО убивать безоружных жителей -это просто подло и у Путина лопнуло терпение

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так забирает всех русских на их Родину , в Россию

Анатолий Скорняков

А не проще ли было ВСУ прекратить обстрелы Донбасса?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Донбасс Украина из за этой территории Украину не пригласили в Евросоюз , разве это не причина освободить территорию от захватчиков ?

Анатолий Скорняков

Да конечно-до 39 года эта территория принадлежала РСФСР но товарищ Хрущев и здесь отличился отдав ее Украине И пора ее отдать России на законных основаниях

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хватить делить территорию , научитесь свою территорию приводить в порядок .

Elvis Costello

просто забирает своё..то что отвоевали у турок и татар....сша вон в афган и ливию лезли - и что...они что неправильно живут...именно влазение в дела других народов и есть доказательство- правильности

Elvis Costello

и по с ними- они чурки своих проблем..ты что по нации чурбан как они- что они тебе идеал..или ты просто хаваешь жизнь денег

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правительство Катара все делают для своих граждан . При рождения детей им сразу кладут на счёт деньги .

Elvis Costello

и что..сколько у них населения..и сколько халяы нефти и газа- что они создали ..что..ам рф кормит евреев и чурок кавказских республик

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что в России мало газа , нефти!

Elvis Costello

много не ничего не производящих народов- чурбанов безпроизводства

... Рус

Своей войной, путин опустил государство РФ на дно выгребной ямы. И теперь, чтобы отмыться, россиянцам потребуется не одно десятилетие.Смерть российско-фашистским оккупантам! Слава Украине!

Игорь Дьяков

По ходу это Европа и пиндосы хотят,что бы Россия жила так,как хотят они.а не пошли бы они все на фиг.варитесь в своей толерантности,ну и не суйте нос в дела России,и не указывайте как нам жить.

Игорь Дьяков

Ага,а вам прям правду матку режут🤣не тупи,германец.пиндосов ненавидят больше чем пол мира,и что,надо вторгаться?ну а за Ирак и Ливию что вам правдиво рассказали?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А когда американцы в Россию вошли ? Что так россияне их ненавидят , а правители своих детей в Америку всех отправляют . Что российские правители своих детей на издевательства отправляют ?

Игорь Дьяков

А ты знаешь ,что у пиндосов был план атомной бомбардировки СССР сразу после взятия Рейхстага?и только создания атомной бомбы в СССР их остановило.или ты не в курсе этого?а почему возник воршавский договор?то же не знаешь?а что ты вообще знаешь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А динозавры тоже были истреблены Америкой ?

Игорь Дьяков

Ага,так ты бестолковый на всю голову.историю совсем не знаешь.вот и вся ваша правда.а в курсе,что Байден в инфляции Америки обвиняет Путина?нет?вам не говорят об этом?

Ольга Сивек

я думаю ни кому не хочется прогибаться и России в том числе под кого то,ни одному человеку на земле,этот вопрос можно повернуть и в обратную сторону

Ольга Сивек

у них своя жизнь,я хочу жить как я хочу, никто не знает сколько мне осталось,да и любому

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я на 10 лет вас старше , но если нужно ради детей и внуков пойти и поклониться , я это сделали , наступлю себе на горло .

Ольга Сивек

я тоже помогаю,но у меня жизнь одна

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем такая жизнь , если детям будет плохо ?

Ольга Сивек

моим детям хорошо,я для этого все сделала,а почему вы решили ,что я младше,смотрели профиль

Св
Светлана_Светлана

Это все влажные фантазии наших оппонентов. Ждём мы…, ага…. Щас. У нас же со времён Горбачёва «заграница нам поможет». Так что сами суетится будете.

Гр
Григорий

Так мы и не лезим никуда. Нам лишь нужно безопасное "подбрюшье". О чём мы неоднократно сообщали нашим украинским друзьям. Но увы, нас не услышали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас финны будет в НАТО , это лучше , чем НАТО в Украине ?

Гр
Григорий

Да. Но тоже не айс

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем тогда нужна война в Украине ?

Гр
Григорий

Я Вам в другом вопросе ответил

Татьяна Я За Россию

Живите как хотите... только не надо пакости российским людям делать. Гадить под дверь. А то жрать у России можете и тут же нагадить в тарелку.

Татьяна Я За Россию

Гражданка... вот сиди в неметчине и не вякай. Не лезь туда, где тебя знать не желают, и знать ты ничего не можешь. Кем работаешь? Почтальоном или уборщицей?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин залез в мой карман :Германия материально помогаем Украине , а эти деньги могли пойти на благосостояние граждан Германии . Путин нас обворовал , он вор .

Татьяна Я За Россию

Сума сошла? Дуууура

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сама такая , Германия Россию не обворовывала , а Россия ворует у всех и везде .

Да
Давид

Потому что она хранит ценности вековые. Ценность семья! Ценность доброта! Ценность уважение к старикам! Ценность взаимопомощи!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Министра кого и чего ? Вы писали министр сказал , а какой министр?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот это фейк !!! 😁😄😀 Кто его и в каком Мосфильме состряпал ? У нас другое видео . Как насиловали и как убивали даже маленьких детей . Девочка беременная сейчас в Германии от российских солдат .

Да
Давид

Прямой эфир в Украинеее фейк. Ладно я бы у себя смотрел. А то там шёл . Не верьте подумайте русский солдат не когда так не делал. Министр подтвердил

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Управление Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) привело новые данные о жертвах среди гражданского населения в ходе военных действий в Украине. По состоянию на 11 мая зафиксировано 7326 жертв среди гражданского населения страны: 3541 убитых и 3785 раненых. Погибли 1300 мужчин, 844 женщины, 77 девочек и 93 мальчика, а также 69 детей и 1 158 взрослых, пол которых пока неизвестен. Среди получивших ранения - 590 мужчин, 428 женщин, 90 девочек и 98 мальчиков, а также 167 детей и 2412 взрослых, пол которых пока неизвестен.

Да
Давид

О боже насилие это когда трахают ..а не стр

Qqqq Qqqqq

Русия значит божественная, стало быть русы из божественной страны и таким всегда рады ибо несут свет, просвещение и благодать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Божественные живите в своей стране с вашим божеством и не переходите границу чужого государства .

Qqqq Qqqqq

чужое? это где чужая территория простирается?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия только в России .

Qqqq Qqqqq

надо же как бывает когда плохо знаешь географию

Z Сергей Балхошин V

не трожь Россию огребёшь по полной. раз в 45 освободили. в благодарность рычать начали. придётся на цепь сажать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Президент США Джо Байден в пятницу, 6 мая, объявил о выделении Украине дополнительной военной помощи. По данным Reuters, новый пакет вооружений, одобренный Белым домом, составит 150 млн долларов. В него войдут артиллерийские боеприпасы, радары и другое оборудование.
"С сегодняшним объявлением моя администрация почти исчерпала финансирование, которое может быть использовано для отправки помощи в обеспечения безопасности Украины", - говорится в заявлении Байдена. До сегодняшнего объявления Белый дом сообщал о доступном остатке в размере 250 млн долларов. Американский президент вновь призвал Конгресс одобрить увеличение объема помощи Украине с 3 до 33 млрд долларов. Соелдиненные Штаты планируют отправить Киеву дополнительную артиллерию, бронетехнику, противотанковые и зенитные системы, а также гуманитарную помощь, отмечает CNN.

Z Сергей Балхошин V

до последнего нацика. последний сдохнет. всё переплавим что навезли)))))))))))))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А чем стрелять будете, лопатами и вилами ?

Z Сергей Балхошин V

а вам что ракет не хватает?? вот ими и постреляем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже нет ваших ракет , уничтожились , а новых ещё не сделали ,

Z Сергей Балхошин V

мы ещё старые послевоенные запасы не расстреляли ))))))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может танки т - 34 ? 😁😄😃😀

Виктор Конобрий

А она и не навязывает свои правила! Любители учить всех "правильно себя вести" находятся за океаном-США....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

США мощная и богатая страна , с кем Россия решила соревноваться .

Виктор Конобрий

Россия не соревнуется с США,а заявляет о своем желании жить по своим правилам и традициям,без указок со стороны "мощьного" заокеанского партнера...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто напал на Россию в прямом смысле ? Это Россия агрессор , она напала на чужую страну .

Виктор Конобрий

Россия 8 лет настаивала на выполнении минских договоренностей одобренных СБ ООН."Чужая " страна решила,что это ей не надо,лучше повоевать....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что в Донбассе 8 лет делали российские наемники?

Виктор Конобрий

Их там днем с огнем не находили.Об этом не раз заявляли представители ОБСЕ.Хватит лгать!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сказки будете ОБСЕ рассказывать , наемники с российским оружием , они , что из Африки приезжали ?

Оленка

Ну да...зачем мы Европе...Америке...когда нас можно просто убивать....спасибо Украине...бывшей частью России

Виктор Николаев

В отличии от укров, русские не хотят быть рабами. Это вы на коленках встречаете своих хозяев.

Виктор Николаев

Представь себе, Тобольск -100 тысячный город. На строительстве работают 25 тысяч. Найди квалифицированных рабочих.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

«Мерседес» в разных городах Германии , только квалифицированные , свободных мест просто нет .

Виктор Николаев

Химический завод в разных городах не построишь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в Германии химические заводы ? Никогда не слышала , нужно узнать .

Виктор Николаев

Я в смысле по городам завод не разнесёшь.

Бабайкин Юрий

А кто сказал об этом США если они из за океана везде нос суют?В Европе уже бардак...🤷‍♂️

Виталина

не знаю. в реале никто не признается. а те кто переселяются поближе как начинают ляпать языком не по делу. то их для начала предупреждают чтобы валили туда откуда приехали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное правды всей никто не узнаёт

Виталина

у меня есть некровная родичка с Донец обл, так всегда за рашу, у нее родичей в Сургуте полно. А когда ее подружку с ребенком убили на ЖД вокзале в Краматорске теперь помалкивает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жаль , но только горе иногда мозги вправляет

Виталина

а потом говорила что от взрывной волны в ее городе мужику, который курил на балконе. голову отрезало

С К.

Россия живет по своим правилам и никому, в отличае от амеров, ее не насаждает!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже финны идут в НАТО , Нато у вас на пороге стоит .

Юр
Юрьевна

да наплевать как придут так и отползут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , вы уже привыкли убивать людей , простых мирных людей , в голову при детях . Вам это не показывают , поэтому танцуйте на костях людей .

С К.

Это вы танцуете на трупах!!! Снимаете на камеру, как убиваете или мучаете....У нас так не принято делать!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дата: 6 мая 2022 года
В период с 4 утра 24 февраля 2022 года, когда началось военное нападение Российской Федерации на Украину, до полуночи 5 мая 2022 года (по местному времени) Управление Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) зарегистрировало 6 802 пострадавших среди гражданского населения в стране: 3 309 убитых и 3 493 раненых. К ним относятся:всего 3 309 убитых (1 194 мужчины, 761 женщина, 73 девочки и 88 мальчиков, а также 73 ребенка и 1 120 взрослых, чей пол пока неизвестен)всего 3 493 раненых (452 мужчины, 352 женщины, 75 девочек и 86 мальчиков, а также 169 детей и 2 359 взрослых, чей пол пока неизвестен)Донецкая и Луганская области: 3 486 пострадавших (1 754 убитых и 1 732 раненых)Контролируемая правительством территория: 2 958 пострадавших (1 646 убитых и 1 312 раненых)

Иван Дьяков

Россия никому не навязывает свои правила, если сравнивать запад и нвроппу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем Путин в Сирию залез , жители хотели сделать переворот власти , но Путин поддержал неугодного диктатора.

Иван Дьяков

Путин зашёл в Сирию, по приглашению законного правительства. И кстати, мирное население защищает Асада. Это только Америка решила, что он диктатор. Помнится макфол, тряс пробиркой в Совбезе ООН, что в пробирке химическое оружие. Разнесли Ливию, правда химоружия не нашли. У Асада тоже искали. И кстати, куда нефть идёт из Сирии? Правильно, в Америку

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас много сирийцев беженцев , они говорят обратное

Иван Дьяков

Ваши сирийцы, не вся Сирия. И почему ты склонна верить им, а не сирийцам, живущим в Сирии. Живущие в Сирии, настоящие сирийцы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не живу в Сирии , чтоб лично с ними побеседовать .

Нурия Шагабиева

Это вы кричите США ! Это они везде суют свой поганый нос и мерзкие щупальца.

Нурия Шагабиева

Америка заплатила Югославии ,Ираку ,Афганистану ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страны Югославии до сих получают помощь. Афганистану все время выплачивали пока там стояли американские войска . Ирак не дотации .

Нурия Шагабиева

Россия согласна восстанавливать города и будет выплачивать зарплаты и пенсии людям.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия пусть свои города восстановит

Нурия Шагабиева

Об этом не переживайте.