Обосранное Счастье

А ведь классный ресурс эта Обсуждайка. В реальном времени можно делиться информацией с тысячами людей и тут же узнать их мнение. Живой диалог, не находите? (Вот только фейков много. Очень много)

Ответы
Елена Гаврилина

Это точно! Не хватает острых ощущений- тут могут и послать- обматерить.. И жизнь не такой скучной покажется, когда с чудиками пообщаешься..

Елена Гаврилина

Нет, пока только я знаю, какая..

Обосранное Счастье

Хорошо. Узнаю и я.

Елена Гаврилина

Живи, дыши пока. Я не в настроении ругаться.

Обосранное Счастье

Вау! Как щедро! Благодарю за пощаду.

Елена Гаврилина

Всегда пожалуйста, обращайтесь, если что, я не жадная.

Люби Мое Творение

И фейки тоже общаются, значит за ними нормальные люди, как все им как чертенок тоже))

Тот Самый

Карманные друзья)) Некоторые бухают по скайпу и даже по виберу, очень экономично)))

Обосранное Счастье

Ага. Видел я в чате «Рулетка», чем они там виртуально...

Лариса

Ну и нафига вам мнение какого-то папуаса? Лучше с родными пообщаться.

Обосранное Счастье

Быть может и папуас знает русский язык. Недавно был в видеочате и мне попалась собеседница из Аргентины... Красивая такая, латиночка. Думаю: всё пропало! Такая девушка напротив... и сейчас уйдёт. Ведь я не знаю английского... Но вот чудо! Она стала разговаривать по- русски! С большим акцентом, конечно, но на русском!

Татьяна

Вот на счет фейков - да. Еще и фриков валом. Вот как с ними делиться?))))

Обосранное Счастье

Пока нет. Курсани.

Татьяна

Мучайся в догадках.

Обосранное Счастье

А это болезненные мучения?

Татьяна

Нет

Обосранное Счастье

Ну понятно. Ладно.

Тамара Цццц

Послом тю согласна, а фейков действительно много

Ин
Инга.

Да, люблю живые диалоги.) А фейков просто тьма.

Nino

Да ну... неповезло..слитно или нет..неповез-ло

Алевтина Немерова

Мне тоже нравится именно - живой диалог!

Юрий Ерилов

Нормально... Фейки дополняют слова!

Mарго Беккер

👏 👍 😜 😁

Ва
Валентина

фейки тоже высказывают мнения

Сергей Бочков

без сорняков не бывает.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы правы, тринадцатый)

Мира Донна

а как его распознать?

Ринат Самохужин

Да,кто бы говорил бы?!

Леди Мила

Ты прав, Тринадцатый

Обосранное Счастье

Спасибо, Леди.

Галина Самошина

Виртуальный диалог

Bc
Bcyjdfz

А что такое фейки?

Eugene Polli

Поставь фильтры..