Ша
Шараф.

Существует поговорка, красиво жить не запретишь, или всётаки можно запретить, как вы считаете? 🤔

Ответы
Алёна Клочкова

Мне запрещают все-и родители,и муж,и ребёнок.А вот если я бы оказалась на месте одной своей знакомой,которая уже схоронила мать,отца и не было,ни мужа,ни ребёнка,только собачонка-на месте этой товарочки я бы уж точно постаралась себе ни в чём не отказывать.

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Вр
Временно

У каждого свое понятие красивой жизни.. Вот я люблю комфорт, красивые вещи..качественный сервис. и.... Запретить.. (это моё понятие красоты).. Для одних это роскошь, для других нищебродство, для третьих норма жизни...))

Ша
Шараф.

хорошо, запретить это можно?

Вр
Временно

Зачем? Кому это нужно? Запретить можно все что угодно.. введя тотальное преследование за нарушение придуманных законов в угоду чьих либо интересов.. (пример Кампучия..)

Ша
Шараф.

спасибо за ответ.

Наталья Герасимова

каждый живёт так как считает нужным и запретить в этом человеку нельзя, для некоторых красиво жить- это два раза в год на байдарках сплавляться , а если в барах Парижа сидеть - то уже запретили .😉

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А таки красиво жить - это как? По совести? По уму? По потребностям? Или по гарним денгам? )))🖼

Вадим Иванов

Это на сколько красиво и на какие деньги жить. Могут и спросить за нецелевое использование или присвоение...

Вера Соломенникова

красиво не значит богато,потому никому не запретишь,была бы доброю душа и отношение к жизни правильное

Ша
Шараф.

бедно красиво не бывает.

Вера Соломенникова

а это уже дает толчок нам трудиться чтобы есть и жить как мы хотим

Madam Duval.

Красиво это не обязательно шикарно , можно и скромно но красиво , а вот не уметь то да за прет уже есть

mk
maik kunin

Красиво -жили олигархи при В.В.Путине. А теперь назад в Совок!Ни денег .ни яхт. не вилл за кордоном!

Ан
Анна

Опять про деньги. Красиво жили в СССР. Была мечта. труд. творчество.

mk
maik kunin

Красиво -Не красиво. Хоть была уверенность в завтрашний день. Да и в холодильниках всегда ,что то было.

Ал
Александр

во франции вроде имеет место такая попытка, там налоги для супербогатых на суперприбыли до 75%

Ша
Шараф.

🤷‍♂️

Роман Смирнов

многих уж тошнит от показной роскоши . да нет смысла в золотом унитазе . живем проще ....

Оксана Лаzaрева

Запрет возможен при условии, если красивая жизнь идёт в разрез с законом

☀️ Леди Солнце ☀️

Запретить можно все что угодно, главное жить без долгов и страх

Ша
Шараф.

тогда почему говорят не запретишь?

☀️ Леди Солнце ☀️

Я же объяснила можно жить красиво как бабочка однодневка

Ша
Шараф.

спасибо за ответ.

Та
Танюша

Разве у нас существуют сейчас запреты на личное пространство?

Ша
Шараф.

а всётаки?

Та
Танюша

По моему, первое.

Ша
Шараф.

спасибо за ответ! 🌷🌸🌹

Та
Танюша

А вы как считаете?

Ша
Шараф.

думаю вы правы.

Та
Танюша

Спасибо Вячеслав. 😊

Зиннур Ибрагимов

Главное -мыслить красиво, образно...Все остальное вторично

Никифоров Валерий

Так понял сейчас запретят , всем причем, и это правильно.

Ша
Шараф.

👍

Ванюшин Вениамин

Мечтать красиво жить не запретишь , а по жизни еще как !

Леди Мила

не умеешь летать - не выпендривайся( из анекдота).

Alisa Warshavsky

А что входит в понятие, красиво жить? Поделись!...

Ша
Шараф.

нет чтобы ответить, а ты вопросом на вопрос,

Alisa Warshavsky

Я не понимаю и не понимала никогда, что означает , красиво жить??? Может я живу красиво и не догадываюсь об этом?

Ша
Шараф.

например по сравнению с Афганистаном ты живёшь красиво!

Alisa Warshavsky

А по сравнению с Ротшильдов, или папой Ватикана?!

Ша
Шараф.

за них ничего не могу сказать, хотя духовно может ты и богаче.

Св
Светлана_Светлана

Выпендриваться и пиариться можно в любое время.

Ша
Шараф.

вопрос не об этом.

..

Запретить нельзя, нагадить можно 😆 Не я сказал.