Счастлива Замужем))

Что делать с любовью , если любимому она уже не нужна , а из твоего сердца не уходит годами?????

Ответы · страница 5
Сергей Евтифеев

лучшее лекарство от такой любви-новая любовь

Счастлива Замужем))

Была взаимной... Я не думаю что забыл... Просто знает что сделал больно... Не посмеет появится в моей жизни снова.....

Сергей Евтифеев

не посмеет или просто не хочет? Если не посмеет, а Вы его по-прежнему любите и готовы простить ему ту боль которую он Вам сделал и начать с этим человеком всё заново, но без предыдущих ошибок, то можно самой шагнуть ему на встречу первой ( конечно гордость нужно иметь, но ради такого дела, я бы перешагнул через неё) А коль сам не хочет, то вряд ли уже что-то исправишь/Решать Вам.

Счастлива Замужем))

Вот и гордость то я как то потеснила а вот страх что могу ошибаться ...

Сергей Евтифеев

долго Вы себя уже так мучаете? И сколько ещё продолжать собираетесь? Жизнь то идёт

Счастлива Замужем))

Не знаю. Это не я...оно само

Лариса ***

а тебе зачем такая ущербная,никому не нужная?

Лилия Мур

Просто взять и полюбить себя, в конце концов.

Д.в.

Главное,что любовь есть. А любимый найдётся!

Счастлива Замужем))

Но она предназначена тому , кто уже не рядом

Д.в.

Э,нет. Чувство любви деперсонифицированно. Вы способны любить и это важнее того, рядом человек или нет. Вы, возможно, переживаете больше не из-за отсутствия какого то конкретного человека ,а из-за того,что не можете выразить свои чувства так,как считаете нужным.. Эта тема долгая. Не для обсуждайки)

Счастлива Замужем))

Не знаю , я не задумывалась так глубоко.... Но других не вижу....

Д.в.

Ваши опасения,что с другими будет подобный сюжет преувеличены!

Счастлива Замужем))

Такого чувства наверно уже вряд ли.... К черту любовь.... Приносит капли счастья и океаны слёз)

Д.в.

"Ах,как тебя так и меня убило жизни тяготения"©)

Светлана

переключить свое внимание на другой объект!

Гук Игорь

не нужной не бывает, значит не того качества

Ки
Кира

Отпусти его и найди другого, которому нужна

Ки
Кира

Ну 2 года это у тебя прям долго, вот из-за того что не хочешь другого. Выбери человека любого и каждый день думай о нем через нехочу и старайся влюбиться. Ты в него не влюбишься, конечно, но того забудешь. Этот вариант тоже хорош, мне помогал. Тут ведь все дело в том что ты сама не хочешь, а нужно желать уйти от этих чувств приносящих боль, все вложить в это желание. Ведь лучше быть счастливой без всего этого

Счастлива Замужем))

Спасибо, попробую... Устала ..так во всех мыслях он

Ки
Кира

Понимаю. У меня 2 раза так было. Все пробовала. Тут главное желание и попытки, иначе никогда не кончится. Вот я тебе описала что мне помогло, но у меня всеравно ситуация другая была. Я ушла и пожалела, но я могла запросто вернуть, что и сделала, а потом поняла что нифига больше не то, там тоже 2 года прошло, вот, и вернула все как было. Сейчас уже по другому, остается только нежность к бывшим возлюбленным и материнская забота, а любовь только к мужу и проще справиться с любой не правильной мыслью. Самоконтроль вообще оч полезно развивать, помогает в жизни.

Ки
Кира

Когда сама уходишь в разы легче, даже если любишь. А когда бросают, чувства только усиливаются из-за несправедливости и страха. Но тебе правда нужно заставить себя всеми силами побыть с другим человеком, это твоя жизнь и ты должна быть счастлива ради себя, должна радоваться, а не страдать. Потом будет поздно, пока молода бери все что можешь от жизни и прекрати страдать. И вообще, сгоняй на море, поживи недельку в свое удовольствие, отдохни, познакомься с кем-нибудь. Я так с мужем познакомилась.

Счастлива Замужем))

Разве можно уйти от любимого. Я б никогда не смогла. А так я с головой в работе без выходных, что б хотя бы не думать)))

Вовочка Бакка

ничего не надо делать- просто жить с этим ...

*елена *

Можно любовь пронести в сердце очень долго

Шагарьян Хайретдинов

найти другую или другого. Третьего не дано

Parviz Ormonov

Пойдем на чашку кофе и забудешь на всегда!

Nikola Mahkov

просто-САМОЕДСТВО!-не дружат с головой!😭

Критик Достижений

Клин клином вышибают! Влюбись в кого нить!

Карлыгаш Карлыгаш

Отпустить его тогда и в душе станет легче

Анатолий Ким

Не думаю, что кто-то даст дельный совет...

Анатолий Ким

Не верьте!))) Люди горазды давать всякого рода житейские советы, в своей жизни не разобравшись...

Счастлива Замужем))

Ну послушав многих можно что то выбрать для себя)

Анатолий Ким

У Вас свой путь и свое решение... Из типичных ситуаций-миллионы вариаций. Повторяю, не слушайте).

Анатолий Ким

Вот-вот. С юмором. Жизнь это просто игра. Так играйте в нее)))

Счастлива Замужем))

Жизнь игра))) но правила??

Vavan Speed

Оставить. Любовь так просто не выкинуть.

Счастлива Замужем))

Иногда кажется что только умереть.....пока жива будет болеть

Vavan Speed

Первым Вы проблему не решите.

Vavan Speed

Понятно. Желаю Вам правильно разобраться в своих чувствах.

Счастлива Замужем))

Это невозможно)))) правильно разобраться... Так из огня да в полымя....

Vavan Speed

Такова жизнь, ничего не поделаешь.

Ян Удалый

Только к магам и лучше высшей категории!

Счастлива Замужем))

Браво, Сарказм))))👏👏👏

Е-Кул-

А зачем её куда-то девать? Пусть будет....

Е-Кул-

"Всё отгорит, и мудрый говорит....". Уляжется всё. Жить надо дальше....

Е-Кул-

🌹Не грусти! Всё проходит. Пройдёт и это!

Е-Кул-

Спешить и бесконечно грустить, всё равно.. нет смысла.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

клин клином - вышибают....Найди другого...

Andrej Kunkel

Да ничего не сделаешь время ток лечит ...