Таварали Сайфуддинов

Скажите пожалуйста В. В Путин наградил президента Таджикистана орденом Александра Невского. За что?

Ответы
Руслан Булаев

думаю за то что вместе авганцев-моджахедов гасят прямо на границе,факты уже были 20-ть грузовиков с авганцами уничтожили ракетами,как тока они въехали на территорию Таджикистана,надо террористов гасить в зародыше.

Владимир Колпаков

Эти побрякушки раздаются просто так. Например все чекисты без разбора их имеют. Даже те , кто расстреливал в гулагах

Алексей Кузнецов

Не знаю,я что в голове у ввп по моему он неадекватен в последнее время

Таварали Сайфуддинов

ВВП последнее время берёт пример от Рахмона. Рахмона по всем каналам рекламируют а раньше ВВП не было видно. Теперь его тоже как Рахмон стали рекламировать наверное дал ему орден за то что он ему научил этого.

Valerij Besstrunnov

А нам не докладывают за что.может разрешили что-то сделать.

Рашит Валиев

Значит заслужил,Путин просто так награждать не будет.

Наталья

За то что половина таджиков работают в нашей стране

Борис Воробьев

Что бы чаще вспоминал, кто его поставил и защищает!

Александр Таран

За то , что тот обещал не плевать в сторону России .

Алексей Миркин

Вообще не имел прав,так как он не в его юрисдикции.

Kvazimodo **

вероятно потому,что зеркальце у того уже есть.))

Барон Де Гофмансталь

За помощь татаро-монголов в Ледовом побоище

Луиза Широкова

За поставку дешёвой рабочей силы в Россию...

Иван Степанов

... станете Президентом - поймете...

Александр Ли Краснов

Может он тоже шведов лупил? 😀

Cергей Свириденко

За то, что не борется с наркотой!

Таварали Сайфуддинов

С наркотой не кто не борется. Тогда всем правителям надо по орденам дать.

Ринат

Чем знаменит Александр невский?

Св
Светлана

татжики у нас работают-за гроши

Таварали Сайфуддинов

За это что ли? Если за это то верно.

Qqqq Qqqqq

в горном Бадахшане русы живут

Таварали Сайфуддинов

Нет не живут там, суровые условия для жизни.

Алевтина Миронова

А все вам скажи. Секрет.

Arzuw Yangibayewa

Ты сам не знаешь?

Таварали Сайфуддинов

Я не знаю по этому спрашиваю.

Arzuw Yangibayewa

Ну ты наверное таджик.должен знать

Таварали Сайфуддинов

Я не признаю не одного награды Рахмона. Он для своего народа не чего не делал, но не знаю для России что сделал что ему орден наградили. В Таджикистане каждая камень в горах из чистого золота. Всё продал китайцам. А бедный народ из речки через солдатский шинель добивают золота но им не дают. Пусть плавает но вам не дадим добивать. Если он был бы патриотом, то народ жил бы совсем по другому.

Arzuw Yangibayewa

Я училась в Душанбе.Знаю там не мало мест.И знаю что сейчас город развивается.похорошел город.Не узнать. Кулабец он может и на него свои давят

Таварали Сайфуддинов

Это сам народ построил за свои деньги и продают друг другу, он не чего не делал.

Arzuw Yangibayewa

Ну не знаю.после войны востоновиться за короткий срок не всем под силу.я люблю Душанбе.И уважаю таджиков.