Галина

Женатые любовники это путь в никуда ??

Ответы
Анатолий Голиков

А только женатые хотят любовниц , т.к жены надоедают и хочется сделать перезагрузку , чтоб опять оценить свою жену. А на самом деле так и есть.

Галина

конечно это так..главное не влезать в семью...пусть дарит цветы жене..детям конфеты..

Евгений Иванов

Нормально. Разведеный жену бросил, и тебя бросит. Вдовец жену уморил, и тебя уморит. Женатый жену любит, и тебя любить будет.

Ма
Майра

А в принципе и себя тоже не любит. Вспомните :"Осенний марафон"

Евгений Иванов

Майра разбушевалась.😆

Ма
Майра

Нет констатирую факты. И анализ из общения с подобными людьми. Обычно это люди не способны любить и они больше думают о собственном комфорте .

Ма
Майра

Именно такой. Придя домой я забываю что было ваши слова. Значит женшину вы просто использовали. .чувств к ней нет. К жене тоже потому что ее чувства не учитываются при походе налево. Значит реальеая способность любить просто атрофирована.

Ма
Майра

Вам так удобно а это не любовь а игра в одни ворота.

Он

Если всех все устраивает,-ничего страшного.(Правда при таких эпизодах есть стороны которых не спрашивают чаще всего)

Сергей..

Это говорит, о том что он не заразный, и не болеет вен.заболеванием ...А остальное, как приложится!....)))

Сергей..

Да не за что! Обращайтесь!! .)))

Десант

Это путь к удовольствию, больше никуда, разве не из-за этого заводили любовника или любовницу?

Эл
Элексей

почему же . Первое про тебя не трындит . второе удовольствие без обязательств .

Brown Sparrow

путь героев всегда тернист, но это именно путь, а не просто направление...

Victor Charyev

все в этой жизни в не куда...а страсть... похоть ... это всегда временно

Галина

Виртуальные отношения тоже нежны..

Victor Charyev

Мы выбираем сердцем – по уму…
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которой и захочется проснуться..

Галина

в каком городе живете..может чаю попьем ??

Victor Charyev

Беларусь далеко...география безжалостна

Victor Charyev

я выйду на встречу😊🌹

Пётр Русин

это почему в никуда-?? фантазия и смекалка-двигатель прогресса))

Евгений Дмитриев

Кроме тех случаев, когда иначе не удаётся устроить свою жизнь.

Valentina Pakshina

Пагубно для женщины, понимающей глубину семейных ценностей.

Sergei

Видимо, не раз Вам приходилось преодолевать этот путь.🤔

Галина

конечно..приятная..сделал дело и все..☺️

Sergei

👍😅

Галина

а что плохого ?? мне не нужен муж..

Sergei

Ничего плохого.😅

Галина

все хорошо..главное не влезать в семью..

Пётр Ермаков

Нет. Это недостающие, порой дефицитные для женщин мужчины...

Никифоров Валерий

Ну почему ? Возможность поправить материальное положение.

Людмила (Мила)

А с другой стороны это путь без проблем. Не так уж и плохо.

Людмила (Мила)

А зачем с любовником в кино?

Галина

так..романтическое свидание..

Пётр Сергеев

Всяко может сложиться..третий не лишний,третий запасной

Иг
Игорь

Безалкогольное пиво это первый шаг к резиновой женщине

Фердинанд Франц Иосифовович

Это де оны, они и тебе изменяют с деной, и жене с тобой

Кс
Ксюша

есть иногда и куда!но...дефки то. сцуки...потаскушки!

Кс
Ксюша

а чё?НЕТ?ПОТАСКУШКИ.РАЗБИВАЮЩИЕ СЕМЬЮ!

Дм
Дмитрий

Мою семью бы никакие потаскушки не смогли разбить.

Дм
Дмитрий

Жил в Москве с женщиной, соседка была 18 лет. Как моей дома нет, эта малолетка вся изовьётся соблазняя. А я как скала.

Дм
Дмитрий

А у неё мужик ещё старше меня)))

Николай И. М.

Не факт.. в каждом правиле бывают исключения..))