Тани Луг

Как относитесь к тому что любовник на 16 лет моложе

Ответы · страница 3
Илья Соболев

Плохо один партнёр старше который стареет привыксет у другому а все равно потом растанется

Александр Турубара

Да нормально отношусь,любовник и должен быть намного моложе чтобы удовлетворить женщину!

Ракиб Расулов

никак мне так женьшини называют стариком а вам женьшинам хорошо и гуляй с молодым парнем

Людмила Гур-Ко

Это ваше личные с ним отношения и никого другого они не должны волновать . Он Вас любит ?

Тани Луг

Чужая душа потемки/,но у него есть жена

Людмила Гур-Ко

О - это другое дело . Дело ваше , но все может возвратиться к вам бумерангом - страдания его жены и детей . Бог все видит - кто и кого обидит .

Тани Луг

Ой да там никто совершенно не страдает дочь взрослая а жена и понятия не имеет

Ме
Механик.

Нормально,небольшое психическое отклонение,, МАТЕРИНСКИЙ СИНДРОМ" а так все нормально

Ме
Механик.

Да ладно,вам хорошо и дай Бог

Тани Луг

Ну вот и правильно, разве в возрасте ,дело в том подходит жннщина или нет))

Ме
Механик.

Ежели мужлак возбуждается на вас,то все полная норма

Ма
Марго

Если совершеннолетний, то лишь бы обоих устраивало. Если нет, под статью попасть можно.

Ма
Марго

Ну, и дай бог. По большому счету возраст не главное.

Юрий Попов

Ничего про любовника сказать не могу... Когда любовница на 16 лет моложе, это не дурно....

Юрий Попов

А Вы что думаете про молодую любовницу?

Тани Луг

Я ее не знаю ,чтобы думать о ней

Юрий Попов

Ну Вы же спрашиваете про любовника, его же тоже никто не знает!

Тани Луг

Я спрашивала мнения об возрасте

Юрий Попов

А Вы что думаете про молодую любовницу, которая моложе на 16 лет?

Юрий Попов

Сделайте те же выводы на счет Вашего вопроса!))

Тани Луг

У каждого они свои выводы и мнения и желания,и его ко мне насильно никто не тянет))

Павел Хвостов

Да нормально. Как говорится(простите за плохой французский): х...й ровесников не ищет)))

Алексей Лущиков

Любви все возрасты покорны. Лишь бы вам вместе было хорошо, остальное на втором плане

Ма
Марта

Хотя говорят, что любви все возрасты покорны, я считаю, что в данном случае это не так.

Галина Д

Нормально. Даже не парьтесь! Живите и наслаждайтесь жизнью! 👌👌👌🌹🌹🌹

Галина Д

И меньше обращайте внимание на любителей судить! Жизнь Ваша!!! И она так коротка!!!!

Татьяна

Так нам то какое дело? Хоть как у Аллы .....наше мнение вообще не должно иметь значение

Наталья Суманосова

ваш? если он пупсик, относитесь соответственно. не возраст делает мужчину мужчиной))

Владимир Павлов

Да как-то не очень...эт значит моей любовнице должно быть 80 лет?....как-то не оччень...)))

Во
Водяной

Каждому своё!
С женщинами на 16 лет старше меня у меня вряд ли захотелось иметь дело!

Владимир Поляков

значит хорошо сохранились или профессионал в постели ...есть еще , не дарите яхты ...

Тани Луг

Сохоанилась да а остальное нет

Владимир Поляков

поздравляю ...а как же в постели ? ....Вы же женщина ..а он моложе ...учитесь ..

Тани Луг

У него опыт и он меня боьшему учит ему 40

Владимир Поляков

тогда будьте лучшей ученицей ...

Нина Заякина

Отлюбите за все года и ни о чём не сожалейте, главное, чтобы ОН не оказался жигало...

Нина Заякина

оберёт и посмеётся или погогочет

Тани Луг

Он сам обеспеченный , в матер плане от меня ему ничего не нужно

Нина Заякина

Может Вы хорошо сохранилось? Хороши собой? Может химия совпадает?

Игорь Кольцов

если это мне приятно, то мне вообще по-барабану, кто там и как и что об этом думает)))

Аленький Цветочек

лишь вам самим все нравилось в этих отношениях и все устраивало. Кому какое дело...

Влад..

Радоваться и припрыгивать до потолка ,что у него может на вас подняться желание..

Тани Луг

Ох как ты ошибаешся стоит да еще как))

Влад..

Ну это опять таки ваша заслуга развратной тетки. Вы просто молодец.так держать.А вот замет те на другую у него такого же возраста не встанет...Хотя тут нужно еще уточнить сколько ему лет и сразу станет ясно почему у него встает...

Тани Луг

А лет ему 40 и я незврат тетка

Влад..

ну и хорошо, что у вас это получается. Хотя и мужики есть разные. есть просто больные и им все равно, лишь бы было куда вставить.