Тани Луг

Как относитесь к тому что любовник на 16 лет моложе

Ответы · страница 8
Ге
Геннадий

Если тут не замешаны измена и ложь...то ничего особенного....

Тани Луг

Да не совсем но он мне нужен для секса у жены его никто не забирает я у нее чуть чуть краду)))

Ге
Геннадий

Чуть чуть это тоже воровство...вы бы хотели что у вас чуть чуть воровали?

Ге
Геннадий

Вот от этого все беды...забываем заповедь....как поступаешь ты....так поступят с тобой....

Тани Луг

Меня не нужно жалеть о своей душе пекитесь

Юрий Корчагин

хорошо,но надо причину узнать отчего - он стал любовником...

Тани Луг

Муж умер два года так уж вышло что он стал любовником ему40 и он женат

Замир Вахтимиров

как говрят культурные люди? любви все возрасты покорны?😉

Лорик

Категорически отрицательно! Памперсы ему менять, что-ли?)))

Тани Луг

Что ему менять взрослый муж к 40 лет

Лорик

У моей подруги муж на 13 лет моложе, так такие веревки из нее вьет- мама дорогая!

Тани Луг

Но это муж а это любовние некогда ему вить

Лорик

...кроме секса никаких интересов и не может быть. Так, чисто побаловаться.

Тани Луг

Ну а какие интересы должны быть это с мужьми интересы и заботы а здесь отдых для души

Лорик

Ну, каждому свое, отдых тоже нужен, у каждой он разный.

Александр Чечин

Пардон. Члены на метрики не смотрит. Значит вы того стоите!

Елена Морозова

Нормально. В свете нашего времени, этим ни кого не удивишь.

Бедный Мойша.

то вопрос без мужа жить не охота, то любовник 16 лет моложе.

Бедный Мойша.

можно сказать 80% так живут, имея законного супруга, супругу, так же имеют любовника,,

Aleksandrъ

Да нормально.Плохо что любовник ,измены я ни приветствую .

Людмила Кошелева

Нормально отношусь)) Если Вам хорошо вместе, то дерзайте...

Николай Вольный

нормально - трахайтесь на здоровье пока есть возможность!

Станислав Бондаренко

Устраивает и радуйся жизни. А то потом и этого не будет.....

Анна Сова

У меня подруга , муж на 23 года младше и уже 25 лет прожили. И нормально.

Станислав Бондаренко

Вот об этом и сказал......

Анна Сова

а вообще если любовник в принципе не воспринимается как будущий муж, что тут думать. Слизывайте в свое удовольствие сладенькое, пока комфортно и кому то не надоест.

Людмила Евсеева

Так то ж любовник! И почему нет, если это устраивает обоих

Людмила Евсеева

И хорошо! Молодые гормоны не помешают

Сергей Щелчков

так это нормально, смысл старого заводить))))))))))))))))))))))))))))

Isa Nurlaev

Ничего страшного. Лишь бы удовлетворял ваши потребности.

Наталья Ро..............я

нормально...а я вот отвергла...закомплексовала...удачи вам

Марина Сарычева

НОРМАЛЬНО! ЛИШЬ БЫ ВАМ НРАВИЛОСЬ У МЕНЯ НА 12 ЛЕТ МОЛОЖЕ!!!!

Ки Са

если мой любовник.то плохо.а если чей-то, то мне все равно

Евгений И.

Нормально,пользуйся по полной,только деньгами не балуй.

Евгений И.

Тогда последнее исключи из моего списка

Тани Луг

Здесь дело не в деньгах,материально мы не зависим друг от друга

Тани Луг

Думаю да если он говорит что для него встереча как праздник

Евгений И.

Только сама не привязывайся к нему.

Валентина Десятова

ЕСЛИ ОН САМОСТОЯТЕЛЬНЫ- ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК- ПОЛОЖИТЕЛЬНО!

Валентина Десятова

БЕЗ ПРОБЛЕМ- ЭТО ВАШ ОБОЮДНЫЙ ВЫБОР!!!

Шагарьян Хайретдинов

только замуж не выходи. У него гранитный камушек в груди