Па
Павел

ведь не зря же говорят природа и свежий воздух придают силы и отдых души и тела особенно когда человек в отпуске или просто выходной ?

Ответы
Елена Сазонова

Вселенная, планета, вся природа вокруг нас состоит из Энергий 4 Элементов: Воздуха, Огня, Воды, Земли, потому что сама Душа несёт их в себе, рождаясь на Земле. Именно Энергия 4 Элементов активирует внутренние Жизненные Силы всех живых организмов, в ком есть Душа. Поэтому солнечный свет является питательной средой для их роста и развития от духовного до материального.

Елена Сазонова

Вселенная, планета, вся природа вокруг нас состоит из Энергий 4 Элементов: Воздуха, Огня, Воды, Земли, потому что сама Душа несёт их в себе, рождаясь на Земле. Именно Энергия 4 Элементов активирует внутренние Жизненные Силы всех живых организмов, в ком есть Душа. Поэтому солнечный свет является питательной средой для их роста и развития от духовного до материального.

Наталия Соловьева

На природе живя нынче постоянно, человек больше отдыхает, чем трудится. Став уже не колхозником СССР, кормившим 80% городских на бесплодном асфальте от аванса до получки с отпусками и выходными от такого РАБскогог туда, РАБоты

Nat Ef

Тишина и свежий воздух-это то,что нужно человеку, отдыхая на природе можно набраться в полной мере положительной энергии.Прекрасные пейзажи,ароматы трав,цветов позволяет почувствовать себя отдохнувшим и набраться сил.

Елена Сазонова

Каждый человек каждую секунду продает сам себя. По сути, весь земной шар занимается тем, что продает себя. Стоит только вопрос востребованности.

Татьяна Кальницкая

Не зря. И все потому, что человек расслабляется и не думает о том что требуется от него в процессе работы. Сознание переключено на отдых...

Надежда Михеева

Ну это же естественно. Нужно босиком ходить по земле, чтобы быть к природе ближе, чувствовать её. Порфирия Иванова почитайте.

Ирина Корнийчук

Полностью с вами согласна.Это называется...,- наедине с природой восстанавливаю свои ресурсы всеобъемлющего здоровья...!)😉

Вероника Беренцева

Определённо это так. Определьный тип людей получает прилив сил и энергии на природе. У каждого типа свой источник энергии.

Мария Кузьмичева

Да это так. Человек отдыхает душой и телом когда в отпуске. Но ещё было бы лучше сменить обстановку уехать куда нибудь

Па
Павел

Это да Вы правы

Александр Никитин

Точно не зря, можно не проверять, а действовать, чтобы была такая работа. где было бы по больше выходных и отпусков .

Татьяна Извекова

Природа, свежий воздух всегда придают силы и не важно отпуск или просто выходной, главное это твоё состояние души.

Наталья Борисовна Небукина

Природа вещь замечательная, но иногда хочется в домашнем халате с чашкой кофе в кресле и хорошая музыка!

Массаж Релакс 89054088943 Геленджик

Вы правы! Приезжайте звоните, приеду к вам сделаю качественный расслабляющий массаж. СТРОГО БЕЗ ИНТИМА!

Лейла Рамазанова

Может быть и так,но лично мне природа сил не придает,а наоборот, я там устаю, но усталость эта приятная:)

Нина Капрова

Я поменяла столицу где родилась и переехала в дальнееПодмосковье в чудесный дом ---ничуть не пожалела)

Света Фокина

не зря. природа и свежий воздух придают силы. только надо расслабиться и получить удовольствие

Наталья Якунина

Так оно и есть надо больше находиться на свежем воздухе это придает силы да и вообще хорошо .

Виктор Сапрыкин

Я с вами согласен полностью , здесь спорить даже не стоит . Всё проверено на себе самом ...

Ирина Cоколова

Да, Я согласна. И ХОТЕЛОСЬ ОТДЫХАТЬ БЕЗ ВНУКОВ, ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ ОНИ ТРЕБУЮТ. ☺️