Ветер_В_Голове (Эван)

А Счастье нужно просто приручить - своей улыбкой, бодрым настроением! И собственное сердце научить ценить безмерно каждое мгновение!

Ответы
Va
Vasily

Иисус показал, от чего зависит истинное счастье. Он сказал: «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3). Мы можем стать по-настоящему счастливыми только в том случае, если будем удовлетворять свою самую насущную потребность — потребность знать истину о Боге и его замысле в отношении нас. Эта истина содержится в Библии. Зная эту истину, мы сможем понять, что́ в жизни действительно важно, а что нет. Если мы будем принимать решения и поступать, руководствуясь библейской истиной, наша жизнь станет более осмысленной (Луки 11:28).

Алефтина Бударецкая

Это зря говорится,что надо счастливой родиться, надо только,чтоб сердце не ленилось над счастьем трудиться. В. Тушнова.

Светлана Чумаева

Найти своё Счастье не просто. И всем распознать не дано. Ведь Счастье без веса и роста, для сердца весомо оно....

Тася Гаврик

Счастье у каждого свое.
Сугубо индивидуально,
но если говорить банально,
оно реальнее вдвоем…)))))

Alex Dark 🇷🇺

я незнаю либо ты хороший пиздун, либо тебе фортит по жизни чтоб такие высказывания вываливать🤣

Alex Dark 🇷🇺

я не обзываюсь вовсе, просто если ты плохо знаешь русский это как бы не мои проблемы ты пойми уже

Татьяна

Если в жизни твоей ж...па...Делай опа. Опа-опа))))

Сергей Дейнега

👍😁 токмо Счастье у каждого Своё!

Ек
Екатерина

Это безусловно! Так как все мы разные

Елена

💃 🌸 🌺 🌹 👍

Юл
Юлия

Как же красиво и правильно)))

Love Rice

Красиво сказано!😇 🤗

Алла Король

абсолютно с Вами согласна

Вл
Влада

Даже этому надо учиться

Скорпион Иванович

Катя, счастье, это что?

Ек
Екатерина

Мы с Вами рассуждали уже по этому поводу, для каждого свое, а Вы со мной не согласились

Скорпион Иванович

Катя, не припомню! Вроде как на эту тему не обнимались. Романтика хорошо, но когда она приобретает чересчур художественный смысл, то идея уводит от реальности.

Mi
Mila

👍👍👍☺️

Людмила Ваулина

пока не получается!

Лариса Богомольник

Так нет нпстооения

Лариса Богомольник

Не хочу. Мне еще детей надо вырастить

Ольга

Счастья нам всем!)

Майя Калинина

👍👍👍

Москва Златоглавая Z

Легко сказать..

Москва Златоглавая Z

Объект сдулся.. а новый не появился.

Москва Златоглавая Z

Ясный пень! Теперь понимаю. А где тот... не вижууу... да и надо ли- тоже не знаю.

Москва Златоглавая Z

Может, и адрес подскажешь, куда лыжи навострить?!)

Ветер_В_Голове (Эван)

Солнечная система. Третья планета. Континент Евразия. А там спроси меня каждый знает

Москва Златоглавая Z

Ну вооот... предложил и тут же в кусты! Вот так всегда...

Ветер_В_Голове (Эван)

Да какие там кусты... так трава высокая

Москва Златоглавая Z

Да не бойся, я не настойчивая и ни на что не претендую, просто треп!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

МОЯ ТЫ КРАСОТА

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Приветик