Бутявка С Напушки

Некоторые двуногие заслуживают хорошего пинка! Есть нормы поведения в обществе, нарушать которые НЕЛЬЗЯ. Никому! И никто НЕ СПРОСИТ, какой у вас диагноз и кто вам настроение испортил! Не можешь держать себя в руках - сиди дома!!!

Ответы
Евгений Антонюк

да, кому не нравится квартира в многоэтажке, пусть обзаведутся частным домом и отгородятся забором. но даже там в трех метрах от межи действуют общие правила, когда тень от зеленых насаждений не должна ложиться на соседние участки.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Светлана Спицина

Так до них же не дойдёт, долбо.бы, пардон.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ты что - бутявок натрямкалась?🤣😂

Любовь Золотарева

Золотые слова и всегда актуальны.

Валентина Мишняева

Нет. Надо дать хорошего пинка.

Нурия Шагабиева

Попадались мне здесь такие ...

Qqqq Qqqqq

и комп не забудь выключить)))

Ми
Мила

Да,двуногие совсем одичали.

Дэн

За что?! Я же всё по этикету.

Бутявка С Напушки

я не про тебя

Al
Ali

ух какая строгая бутявка

Дмитрий Каракозиди

...или держи себя в ноГах.

Видмет Лапатыч Бизульо

Тычиво? Тутытак фседома.

Господин Дроссельмейер

Ну и где ваш пинок?

Лариса

А ктото спорит?

Бутявка С Напушки

Если кто-то сам из таких... Пусть прочитает и сделает выводы!

Алексей

Какие "нормы"???

Nikola Mahkov

-согласен!--😀

Лидия Синицына

Все верно.

Ирина

Согласна

Ва
Валерий

согласен