Юлия Нурисламова

Вопрос к жителям Москвы и Московской области. У вас действительно самая тяжелая ситуация с коронавирусом по России, и какие жесткие меры у вас предприняты, самоизоляция как-нибудь контролируется, патрулируются улицы или что?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

ну сколько можно! Вы думаете чьо готовы обсуждать, - простые домохозяйки, бухгалтерши и остальные неустроеный слои населения... заебали уже конкретно, от вас ничего не зависит, никто из нас не разбирается в теме , а тупо перепечатывать бредни, хватит... я в ЧС засунул за это время, из за вопросы о короновирусе, больше чем за 3 года

Татьяна Морозова

Москва и Московская область по численности и плотности населения наиболее открыты для всякого вида заражений и потому приняты более жёсткие меры чем где либо...улицы патрулируются, но они пустынны и люди понимают остроту этого времени...я каждый вечер продолжаю гулять по разным маршрутам пару часов, но ни с кем не общаюсь...

Юлия Нурисламова

супер) спасибо)

Баба Яга

Значительно все опустело. И улицы, и транспорт... Друзья живут на даче, так работающий член семьи катается со справкой, выданной на работе, со св-вом о собственности на дачу и св-ом о рождении детей. Как то так. Но, вообще, уже доходит до абсурда. Других болезней теперь нет.

Юлия Нурисламова

ясно. Спасибо

Muza

Я -не москвичка, но дело, скорей всего в политике. Стянули военных, технику, боятся народных волнений. А насчёт статистики о заболевших, достаточно опросить своих знакомых и узнать, много ли заболевших и будете удивлены.

Юлия Нурисламова

удивлена чем?

Muza

тем, что во время эпидемии гриппа больше людей болеет. Но, не в этом суть, а в том, что не стоит здоровых людей держать в заточении.

Щелин Серёга

ежедневно в мире от голода умирает 10т. детей и 25т. взрослых, и что то подсказывает о том, что в последнее время цифры эти будут все быстрее увеличиваться!!!...

*********

от простого гриппа в мире . в год умирает народу 600- 700 тысяч . а от пневмонии в мире в год умирает народу 7 миллионов и не кто не паникует . почему ?

Щелин Серёга

потому что кароновирус, это афера мирового масштаба......

*********

и наш народ бросился в панику . Встретились как-то на дороге паломник и Чума.

— Куда идёшь? — спросила чума.

— В Мекку, поклониться святым местам. А ты?

— В Багдад, забрать пять тысяч человек, — ответила Чума.

Разошлись они; а через год на той же дороге встретились снова.

— А ведь ты обманула меня, — сказал Чуме паломник. — Ты говорила, что заберёшь в Багдаде пять тысяч человек, а сама взяла пятьдесят пять тысяч!

— Нет, — ответила Чума, — я сказала правду. Я была в Багдаде и забрала свои пять тысяч. Остальные умерли от страха.

Щелин Серёга

анекдот в тему......

Ал
Александр

Да, люди с пониманием относятся, улицы пусты, магазины тоже, улицы патрулируются, тем, кому необходимо работать, выданы справки

Юлия Нурисламова

спасибо

Александр Карпов

Пока больше по ТВ трещат. Друг регулярно пишет в Фейсбуке свои впечатления. Людей мало ментов вообще нет.

Asmadey Richard's

Да именно так и есть, вот по телеку говорят свыше 400 человек заражённых, город патрулируется Росгвардией,

Tp
Tpикcтep

ага самоизоляция капец какая , рассосались москвичи по всем далям и весям Российской глубинки...

Elchin Tehmezov

С патрулем уже не изоляция а карантин. Изоляция у нас. Все могут ходит где угодно, но в масках.

**
******

Так, себе. Не особо. Машина патрульная ездит по улице, и громкоговоритель 📢 работает.

Юлия Нурисламова

спасибо

Сергей Гущин

У них само запугивание, всеобщий психоз и панос от; страха смерти вероятно.

Serhiy Lyesnykh

Подумайте, с кем граничит Китай и где обстановка хуже всего, пологике?!!!!

Ми
Мир))

В области .в селах не контролируют. Народ сам в домах сидит.не шляется

Юлия Нурисламова

спасибо

Ольга Рябова(Лебедева)

люди гуляют, машины едет, в масах через одного(подмосковье)🙄

На
Надюшка

Самоизоляция..сам человек решает что ему делать..причем контроль?

На
Надюшка

У нас нет выбора...

Юлия Нурисламова

спасибо

Александр Демидов

Надюшке: Если вас будут вытаскивать из горящего дома, Вы тоже будете кричать: "- Это незаконно! Вы лишаете меня права выбора!"
Очнитесь уже...

Юлия Нурисламова

видимо, не все понимают, насколько серьезна ситуация

На
Надюшка

Под этим короновирусом делается передел земли. .

Сергей Громов

....жути точно больше всех нагоняют....а так все нормально...

Юлия Нурисламова

Спасибо

Мага Игалинский

как же ? там же имеют право штрафовать указ прочитай

Лариса

Вообще-то,это психоз. Никакой пандемии нет.

Юлия Нурисламова

серьезно? А что есть?

Лариса

Слом мировой экономической системы .

Alisher Gaybullayev

В ф/б масса роликов о самоизоляции в Москве