Их
Ихалайнен

Все не привитые глупы, так думают все привитые идиоты? И является ли этом утешением?

Ответы
Ге
Геннадий

Почему непривитых идиотов больше всего в Питере и в Москве? Или они громче других идиотов орут?

Их
Ихалайнен

тебе дебилу чмошному не понять , ты же передаст

Z-Мимокрокодил-V

Идиот - это ты. Но ты осознаешь это только когда будешь загибаться от ковида.

Их
Ихалайнен

только после тебя чмо ёнбаутое

Z-Мимокрокодил-V

А я привился, так что чмо еданутое - опять же ты.

Их
Ихалайнен

ты сын дебильных родителей п.здуй пока не получил до хаты , гидрацефал

Z-Мимокрокодил-V

Вали за списьками, сатана перкеле.

Маша

Наверное. Мне, собсна, по фиг, кто привит, а кто нет. Личное дело каждого

Инна

Большинству людей абсолютно всё равно, привиты окружающие или нет.

Их
Ихалайнен

правильно, вы умничка

Инна

😌

Баба Яга

Видимо, да