Кр
Красавчик

Щас один тут сказал, что не РФ-ия, а мать кормилица. Вопрос. Как накормила Якутию мать? Алмазы, золото в москву и за кордон. Как накормила мать Сибирь? Лес в Москву и за кордон. Как накормила мать морепродуктами Приморье? Всё в москву и за кордон. Картошкой с дачи вас кормит?

Ответы
Га
Галина

ну и ешьте свои алмазы и золото.Заодно и лес.Не подавитесь.

Стас Васильев

Таки кормилица всех, кроме собственного батрака народа.

Кр
Красавчик

Вот и я про то, сто в рф-ии мне ничего не принадлежит, чтобы рвать жопу за путина.

Стас Васильев

А пукин и не рфия. Это главарь группировки захватившей власть. Рфия- это я, мои дети, соседи, родственники и близкие, которые всем желают мира и добра, здоровья и монет от государства, чтоб деток своих по смс не лечить, чтоб каждый всего мира земного мог приехать в гости и мы к ним, чтоб не было определения нации, а чтоб был тупо хороший человек, либо говно.. Вот что такое рфия. А я ее хоть пищинка, но ее.

Кр
Красавчик

Нет. Вы семья. А РФ-ия, это искусственная страна-колония.

Стас Васильев

Надеюсь, что когда-нибудь ни вы и я будем семьёй, а вся моя страна, а все кто окружают желанными и добрыми соседями. Аминь!!!

Кр
Красавчик

Это уже было при СССР. На больше человеческий мозг не способен. Идёт спад цивилизации до камня и палки.

Стас Васильев

Точно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️🤦‍♂️

Law Abiding Сitizen

скорее кормит обещаниями пустыми

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наш старый звездобол только и врёт,но до сих пор есть кретины которые верят.🤷‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🖼

Law Abiding Сitizen

😁

Иван Никифоров

Это да

Кр
Красавчик

А где супер материалы? Простой пример. Американец сделал солнечные очки для народа из тёмного стекла шлёма лётчика с кучей плюсов для глаз. В рф-ии солнечные очки сделали китайцы из мусора пластикового.

Сергей Остёрский

Суперматериалы дорогие.

Кр
Красавчик

Мозгов просто нет в рф-ии. Мигрировали.

Сергей Остёрский

И это тоже.

Кр
Красавчик

Остались говоруны