Юрий Киселев

Ну вот и настал момент, когда красные линии Кремля превратились в коричневые полосы на кремлевских трусах.
Наградят ли Героями всех летчиков , которых сбили Вагнеровцы, и как теперь это нам будут преподносить? За что? Кто ? И кто за это ответит?

–1
Ответы
Николай Александрович

Наградят это вряд ли,но через пять дней после мятежа Путин в Кремле встретился с Пригожиным и 35 командирами"Вагнера".Путину были предъявлены некие условия дальнейшего"служения"ему Вагнера и он с ними согласился.Есть ли в России теперь президент?

Юрий Киселев

А он был ? Это чучело с рыбьими глазами - это наш президент? Даже не смешно.

Ирина

А кто Вы такой ,чтобы Вам что-то преподносить? Кто на стороне правды, тот понимает все и не выносит на обсуждение на таком несерьезном сайте подобный вопрос. Играете на руку идеологическим врагам?

Юрий Киселев

Кто понимает, может это ВЫ? Ну дайте тогда расклад , факты всегда трудно опровергнуть, но пока что одни бла-бла. Начинайте.

Ирина

Ваша аватарка с изображением полуодетого мужчины как-то не располагает на такую серьезную тему общаться

Юрий Киселев

У костюме надо? 😀 Это вот с рекламных щитов такие смотрят на вас-и с лозунгом- я пришел,будет порядок...., а потом их ищет полиция вместе с Интерполом. По одежке встречают .... ну так далее вы же знаете.

Ирина

Эта поговорка не о Вас, так как Вы без одежды 🤔

Юрий Киселев

Могу костюи одеть , сразу будете уважать что ли? Я же уже про костюм озвучил- это не показатель , в турции есть древний туалет на несколько десятков человек, там люди сидели рядышком,делая свое мирское дело , и обсуждали дела государственные . Так что я в сравнении с ними - одет ,как на банкет. 😁

Ирина

Мы не будем кивать на турецкий менталитет,(они,турки,не пример для подражания)Европу (хотя Турция считается Европой) тоже не надо ставить в пример. У нас есть свои добрые российские традиции и моральные и духовные..Если ВЫ- не русский, в смысле российский гражданин, тогда другое дело. Тогда о превращении красного в коричневое не Вам судить. .У нас и без того хватает продажных ,готовых ради грязных денег, идти на шпионаж, теракты.и подрывать страну изнутри.Тем более, что этот сайт контролируется украинскими спецслужбами Идет война .На поле боя война фактически проиграна. Так что теперь усилия делаются на информационную войну и подрыв в сфере идеологии с помощью таких, как Вы?. Предателей в нашей стране хватает. Нам рано делать выводы о действиях Пригожина. Рассудит история и сам Господь Бог. Летчики- герои. Низкий поклон им за то, что нас всех закрывают своим телом. и нас и ВАС, сидящих на диване у компьютера, сытого, довольного, с бокалом рассуждающего о "судьбе страны" и в ожидании, что кто-то должен что-то преподнести.Сейчас НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.Это мы все должны своей стране сплотиться и ответить достойно своим врагам в трудный час для нашей страны.

Юрий Киселев

Патриотично , громко. А кто мне дал диван ,бокал, компьютер ?Диван сделан из НЕНАШИХ комплектующих, бокал чешский, комп американский. А где наше? Ах, мы просто не успели сделать, возродить и чето там еще..... . А что успели? Стереть с лица цемли 80 000 предприятий , на которых люди работали? А что просто мне не дали - просто отобрали. Я как раз тот русский россиянин , которому осточертела вся эта политическая путлеровская брехня. Это он завел в задницу страну и несколько поколений . Это ему место на табуретке а клетке, а лучше на веревке. Какие геройски погибшие летчики? Вы вообще понимаете про что пишете то? Они просто погибшие КАК МЯСО, и можете тут хоть сколько кричать, факт от этого не станет другой. Квачков- смотрите видео , этот тот самый который хотел Чубайса взорвать и отсидел за это немало. Но Чубайс не сдох, эту падлу выпустил из страны ваш путин , такой же урод , 2 сапога пара. Так что предателей вы не там смотрите , очки розовые снимите , и голову включите.
ВОТ ВАМ ПРАВДА.

Ан
Андрей

вот те на.турция хрюкнула пилота.чуркам бойкот они нефть воруют на курорты не ездить.через полгода эрдог же кореш все можно ездить.пилоту героя и забыть. в чем проблем теперь?схема то пашет.

Юрий Киселев

люди мусор , бабло рулит

Ан
Андрей

было есть и будет.се ля ви.

Ви
Виолетта

В последнее время появились не очень лестные отзывы о вагнеровцах, хотя ранее о них говорили только как о героях...

Юрий Киселев

А Махно? Как вам? А Троцкий? и еще 300 фамилий?

Ви
Виолетта

Вопросов очень много, но ответа на них мы не узнаем. Шойгу помалкивает...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ни кто и никогда.Наш старый идиот уже принимает своего повора со товарищи и торгуется с ним.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не Юра,тут я с тобой не согласен.Это был спектакль,что бы ещё раз выставить старого деда "спасителем рфии".Но облажались как всегда.Я в первый день этого "мятежа" на 100% был уверен как закончиться.Опыт не пропьёшь.Как ещё в 2014 году был на все 100% уверен,что обязательно прикончат гиви,мотороллу и захара.Очень одиозные были.🖼

Юрий Киселев

Получилось все задом наперед, поэтому такая неразбериха, и много версий. Будут теперь придумывать и версии подгонять. Получится фуфло , а потом все забьют. Песков сморозит какую нибудь ахинею, и все повеселятся. Ну а летчиков и гражданских у нас еще есть , подумаешь там убавилось человек 50 , для РФ это пыль , не стоит даже голову напрягать,земли много , флаги бесплатно дадут .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да уж.В бывшей Югославии когда весной 1993 года наши Мигари сбивали F-18 Hornet так сразу после катапультирования пилот орать начинал дурниной,что если его морпехи прям сразу не вытащат,то его семья и адвокаты и презика и весь сенат в рот выэпут и сотни миллионов баксов отсудят.

Юрий Киселев

Ну там люди - с юридическими правами, а в России путлеровской-рабы. Боящиеся пукнуть громко.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и есть!

Юрий Ласковец

чё там с членством в нату, успел поблагодарить 45раз благодетелев??

Юрий Киселев

НАТА думать будет... а сколько - одному Байдену известно 😁

Юрий Ласковец

дебилы вы

Юрий Киселев

кто вы то? Летчикам пох уже.

Юрий Ласковец

и их собьют

Алина N

никто ни за что не ответит. Только за счёт народа оплатят "банкет"

Юрий Киселев

похоже на это, слишком долгое молчание "ягнят".

Wlad Korn

За красным восходом - Коричневый закат!!

👍

Макс Янов 🇷🇺

Щеневмерлик, тебя и здесь нужно пожалеть? А вот хуй тебе.

Кр
Красавчик

🤔 герои России героев России? Спишут на плохую погоду.

Котэда

успокойся. Трусы в полоску у тебя. Но ещё не вечер

Юрий Киселев

что еще ? Следующий курс 300 руб за $ ?

Котэда

а по мне хоть по 500. Мне по фиг. Не было и не нужно

Николай Скороходов

..хватит жевать....это война .. где всякое бывает ..

Роман Пивоваров

Лучше наградить вагнеровцев. Это по-русски!😁

Юрий Киселев

Одним дать героев , а другим дать героев за то, что угробили героев. ЭТО ПО ПУТИНСКИ!!! ЩЕДРО.

Роман Пивоваров

Я об это же! 😊

Виссарион

а как всегда было?...вот...так же будет и теперь

Юрий Киселев

НУ НЕ ПОВЕЗЛО кремлеботам, я не в их обойме ...

Виссарион

им дураков и без тебя хватает

Юрий Киселев

может и так, только не дураков, а патриотов.... им так больше нравится... чтобы по масти - ПАТРИОТЫ!!! РОВНО В ЯЩИКИ , земли дохрена в России , всем хватит.

Виссарион

я бы даже сказал Z-патриотов

Юрий Киселев

ну это особый вид, телевизионно соловьиный подвид -все на СВО , там вас ждут.
Снаряды, пули , осколки. Вэлкам. За Путина ,за его дворцы и бабло олигархата.

М(
Милочка (*)

Не лезь, если не в окопах. Диванный херой.

Юрий Киселев

голова у тебя не тем забита.... играешься в войну...

М(
Милочка (*)

Это если на ней не живёшь.

Юрий Киселев

и не собираюсь , не вижу оснований, и вообще , человек рожден, чтобы жить ...

М(
Милочка (*)

Я тоже так думала, пока не вляпалась.

Юрий Киселев

теперь человек рожден , чтобы его закопали порвньше за что там? Всегда найдется причина , чтобы закопать кого то, только не себя, и при этом громко и бурно глаголить.

Марго Беккер

ТЫ И ТЕ ПОДОБНЫЕ ПРИХЛЕБАТЕЛИ🤣🤣🤣

Юрий Киселев

а мне за что? 😁😄

Марго Беккер

за то что едало широко разеваешь негоже для мусчины

Юрий Киселев

вы .мадам, меня с кем то путаете...

Марго Беккер

не за что купила за то и продала

Юрий Киселев

с наваром от яиц? разоришься так торговать...

Марго Беккер

не сыы я выкручусь..ни впервоой

Irina Vahakangas

А почему вдруг не смогут объяснить?!

Юрий Киселев

СНАЧАЛА ПОЧЕМУ РУБЛЬ СДОХ - пусть объяснят .

Irina Vahakangas

Не в первой!

Юрий Киселев

ага , кто бы еще напрягся объяснить.... перед свиньями бисер не мечут...

Irina Vahakangas

1 января 2015 года 1€был =100₽

Юрий Киселев

пробный шар....

Irina Vahakangas

После Крыма

Vladimir Rakivnenko

Думаю олигарх Пригожин и ответит.

Юрий Киселев

Хреновый с тебя шахматист , мечтатель ...

Vladimir Rakivnenko

И ты - не собеседник. Так - Моська с пивом.

Юрий Киселев

Ну и чего тогда пристал , ступай к своим , там тебя будут слушать .

Vladimir Rakivnenko

И ты шлёпай... ))

Эвелина

Сбили и забыли ,в ещё и забили

Юрий Киселев

позорно.... свои своих... и ничего не случилось...

Бо
Борис

А так же как и Рамзан Кадыров.