Wlad Korn

Танки Leopard-2 тонут в украинской распутице. Перед каждым боем будут асфальтировать поля? 😀

Ответы
Raf Kanyukaev

вообще то перед боем разведывают местность где предстоит действовать технике, в том числе и танки, устанавливают места где нельзя атаковать танками если есть там болотистые места, обрывы, горы, большие валуны, водные преграды, овраги, то танки нельзя посылать в бой

Юл
Юлия

жалко, что ведущие специалисты по "Леопардам". , не читают обсуждения на "Обсуждайке". Этот факт был разобран местными спецами еще до того , как им прибыть на Украину,, Всё и подробно было разъяснено. 😁

Серега

Эти танки не доедут до фронта или разбомбят или в грязи увязнут+никакого обслуживания не будет это точно,просто интересно когда все танки закончаться что там ещё давать будут или во что давать🤣

Александр Мамедов

МОСКВА, 3 марта. /ТАСС/. Российские силы практически окружили Артемовск, заявил в пятницу в видеообращении к президенту Украины Владимиру Зеленскому основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин.

Господин Евгений Vирт

Да нафиг вообще куда то ехать. ВКС РФ расхерачат их прямо на разгрузочной платформе. Можно даже с вагонов не съезжать, лучше слить с них саляру пока не поздно.

Wlad Korn

Её в Польше при погрузке сольют. Поляки ещё те воришки. 😀

Светлана Ли

В Украине пока нет ни одного Leoparda-2. К концу марта может быть соберут одну бригаду (18 штук) для отправки. А у Вас они уже вязнут в распутице

Светлана Ли

Ещё не везут. Их многие обещали, громко кричали, требовали с Германии, в итоге только Германия собрала 18 штук, больше ни одна страна не дала ни одного. Эти 18 штук будут готовы к отправке к концу марта. Наш министр обороны отчитался. Это было в новостях

Wlad Korn

https://www.vkpress.ru/life/tanki-leopard-podoshli-k-artemovsku-pochemu-ikh-ne-unichtozhili-ranshe/?id=158913
У меня видео есть, как Леопард пытаются вытащить из грязи. 😀
Евгений Пригожин вчера сообщал, что по данным разведки, танки «Леопард» прибыли в Часов Яр, это недалеко от Артемовска. Схватки еще с этими машинами у вагнеровцев не было. Но их будут также бить, как и другие танки на этом направлении.
Советник врио главы ДНР Ян Гагин сегодня отметил, что танки видели уже в районе Артемовска. Для артиллерии и бойцов они такая же цель, как и все остальные.
- Распутица, которая началась сейчас, сделает передвижение таких тяжелых машин, затруднительным, - сказал он.
Напомним, на Украину доставили 4 танка «Леопард-2» из обещанных 14 штук 24 февраля. Об этом сообщил пан Моравецкий.

Светлана Ли

Танки видели, неизвестно кто и неизвестно где. Вот что я читаю в Вашей ссылке

Wlad Korn

Ну и ладно. У меня есть видео. 😃

Ка-Валерчик Гузенко

Видео в натуре есть! Но там малопонятно где и как...

Алексей Степанов

"танки - не средство передвижения, а оружие".
вряд ли проходимость "Леопардов" хуже, чем у наших.
это как сравнивать "Мерседес" и "Жигули"

Wlad Korn

У Мерседеса клиренс меньше, чем у Жигулей.

Алексей Степанов

на практике я наблюдал, что там где "мерседес" проезжает без проблем, на 2104 нужно "принимать меры предосторожности".
правда один раз я на 2104 вытасковал из грязи "4-matic"

Вера Сергеевна-V

Да ...картинка была та ещё!!!! Загляденье одно ,Так в грязи ,не повоевав пусть на металлолом и останется ....

Котэда

это фейки

–1
Wlad Korn

У меня видео есть. 😀

Котэда

ага. видеофейки

Сергей

Лучше подвешивать за дуло и за зад воздушные шарики. Так будет облегчаться конструкция. И эстетично...

Ро
Роман

Поздно. Путин давал шанс спастись. Теперь уже ничто не спасёт ни Украину, ни запад. ... Поздно..

Ла Риса

нк да. они же там так гордятся, что зеля им новые дороги построил. вот и пущай дальше строит

Вадим Иванов

Асфальтировать дорого. Зеля прикажет и новобранцев положат в грязь, чтобы техника прошла.

Рытzарь Дня

летом помчатся по сухому... всем уже интересно как они горят..и куда надо подносить спичку

Гарри Трубников

Хорошая отмазка при продаже танков, загнал в грязь в договоренном месте и получил откат.

Михаил Цветаев

А у нас кладут асфальт местами и немного,чтоб всякий оккупант на подступах застрял..😉

Михаил Цветаев

Я о провинции,а между Москвой и Петроградом уж расстарались

Wlad Korn

На провинцию асфальта не хватает.

Михаил Цветаев

Значит застрянут на подступах..👌

Wlad Korn

😀😀😀😀😀

Михаил Гехт

Под Киевом по трассам будут круги наворачивать. Думаю, в Карпатах тоже не проедут

Вэндель Странник

Счувствомхлубокогосамоудовлетворениявоспаленногомозха....😂😂😂😂

Любовь..любовь!

Так им ещё асфальт не поставили, ждут, когда последний танк утонет....

Eлена Елена

Тяжёленькие танки. Асфальтировать придётся по-немецки качественно.

Павел Корчагин

Там глубина не большая, два слоя леопардов и можно ехать по башням.

Wlad Korn

😀

Vera Z

Очень хорошо придумали

Vera Z

И поверх леопардов асфальт