А Не Скажу

хмм .вы знаете ..здесь много неадекватов ..я презентую вам вот это Юдо с понятным текстом в личке ..🤦‍♀️ .. obsuzhday.com/2248615 "вот это личка....угрозы, предложения, ответы на вопросы - всё сюда... 13 минут молчишь? ну молчи. 4 минуты Уроет она меня))) Строила из себя воспитанного умного человека - а на деле фашистка ? 3 минуты НА ВОПРОС ОТВЕТЬ! 2 минуты БУДЕШЬ МОЛЧАТЬ - ПОЙДЕШЬ НА ХЕР В БЛОК ! 2 минуты ПОТОМУ ЧТО ЗА КАЖДОЕ СЛОВО СВОЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ 1 минута ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЮ? 1 минута БОГ ВСЁ ВИДИТ....А ТЕХ ЛЮДЕЙ, КТО МЕНЯ СЛОВОМ ИЛИ ДЕЛОМ ОБИДИТ - КАРМА НАСТИГАЕТ МОМЕНТАЛЬНО. только что БУДЕШЬ ВЫЛИВАТЬ НЕГАТИВ - ПРИДЕТ К ТЕБЕ НЕГАТИВ В ТРЕХКРАТНОМ РАЗМЕРЕ...ЗА СЕРДЦЕ БУДЕШЬ ХВАТАТЬСЯ....А РЯДОМ НИКОГО НЕ БУДЕТ...ВСПОМНИШЬ КОГО ТЫ ТАМ УРЫТЬ СОБИРАЛАСЬ))) только что ОВЦА ТУПАЯ............."

Ответы
Мохарям Ханипов

что интересно мужиков таких много но таких перцовых как женщины мало

Лина Войт

она тут и под другим именем тусуется. я ее уже в чс отправила

А Не Скажу

она удалила ник .. трусишко-зайко серенький

Vik I Am

Ёшкин..Кот..!!)))😂🌺✨👍