~Кареглазая~

Девчонки, каждый мужчина упадет к вашим ногам... если правильно ударить в челюсть.

Ответы
Кайзер Созе

по моему постановка неверная,скорее "расстелиться перед вами " потому что ударенный в челюсть падает куда угодно но не на ударившего.при условии что удар его вырубил,удар обязательно отбросит а не притянет

~Кареглазая~

Ну "расстелится перед нами" тоже рассматриваем как вариант)))))))

Кайзер Созе

и наверное не каждый а любой)

Марат

Помните физику: масса умноженная на скорость в квадрате, деленная на два в этом случает позволяет правильно сориентировать мужчину.

Ма
Макс 007

Есть такое, никогда не забуду "звёздочки" после неожиданного удара девочки...у боксёров пропускал, но не видел...

На
Надежда

Да сразу апперкот !!Чего уж там! И берите ,пока тепленький!!И делай с ним что хошь!

Ha
Happi_Ivan

И каждая девчонка упадет к ногам мужчины, если тот увернется 😆

Ягуар Ягуаров

А самое главное не промахнись ато будет с точностью на оборот

Стас Васильев

ну так то да. Хуле там девчонки....просто монстры крашеные!!!

Стас Васильев

к некоторым меду ног, а к особам к ногам-а в чём простите кайф?

Qww Wqw

Ты сама то пробовала мужика ударом в челюсть уложить?

Ильмира Бикбова

Он может и приползти. В определенном своем состоянии

На
Натали

Да. Сначала ниже пояса, а потом в челюсть..)

Володя Серик

Какие добрые девочки

Olivka

можно и между ног стукнуть тоже упадет

~Кареглазая~

Можно))

Станислав Зайцев

надо качатся а то не каждого вырубишь

Элен Ренбауэр Z

Хотя бы поклонится, если в пах😏

Валентин Чистяков

чушь бабы--мужика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Бойцов

Автор Майк Тайсон! Угадал?

~Кареглазая~

Не знаю))

Никифоров Валерий

Может "Солнышко Дэмпси"?

Иван Бойцов

А может Рокки Марчиано или Джо Луис или Джек Демпси????

Св
Светлана

и сверху еще контрольный )

Лю
Люций

некоторы держат удар))))

Константин Карлов

Да нет,вы для другого

Se
Sebt

А блок поставит?

Se
Sebt

Только в случае полного расслабона не уйдет.

~Кареглазая~

Тогда сначала расслаблю, а потом в челюсть😆

Se
Sebt

ага! Удачи! И штабелями, штабелями их

Se
Sebt

😉

Supermax (B.m.v.)

Жестоко ,однако