Ольга Ольга

На сколько легко подорвать ваше доверие? Какие были случаи

Ответы · страница 3
Владимир Федосеев

если я человеку доверял как себе а он за спиной делал мне гадости . у меня такое уже было. то доверия нет никакого

Виктор Третьяк

обещал проводить с танцплощадки пошел с другой и второй раз тоже самое вот идоверие на смарку отшила таки дела

Се
Сергей

Доверие лишь единожды, а дальше только вера. Если доверие не оправдало ожидание, то и рассчитывать не на что.

Beyond Birthday

Совсем недавно было. Когда сначала думают о тебе, беспокоятся,а потом говорят: "Уже надоело с тобой общаться"

Nika Yroslavna ...

Я действую всегда по принципу - семь раз проверь, один доверь! Поэтому разочаровываться не приходится😉

Вера Соломенникова

не оказав помощи в трудный час,получая от меня постоянно -избавляюсь от таких друзей резко🙅‍♀️

Ол
Ольга

Со временем, начинаешь понимать, что почти все люди не идеальны. Это значительно упрощает жизнь)

Кирилл Ткач

да... и при этом некоторые женщины и подрывают и свой авторитет... мужчины даже терпят сгорание...

Yura Smirnov

Зачем вообще этого добиваться? Это важно для людей? Для каких целей необходимо рушить доверие?

Rita

любым негативным проявлением: будь то ложь, невыполнение данного слова и другими ситуациями.

Ал
Александрович

Очень легко: только одно тупорылое мнение по одному лишь вопросу, возникшему в ходе беседы.

Te
Terra

интерес в секунду может пропасть... вопрос с доверием сложнее... непонятна сама суть доверия

Олег

Теперь,как в кино:-достаточно одной таблетки.Научили.А раньше верил что могут исправиться.

Andrey Karuzyn

Моё доверие подорвать очень сложно я даю человеку право на ошибку ведь мы все не идеальные

Мурат Джумагажаев

Случаев много в жизни было и словом и поступком было все зависит от дела и обстоятельства

Фа
Фаина-Фира

ТАК БЕРЕМ - КРУЖКУ ПИВА НА ВЕДРО ВОДЫ И ПРОБУЕМ ПОДОРВАТЬ КАПИТАЛИЗМ Т.Е ЗДОРОВЬЕ😍😂🤫😷

Алексей Годецкий

Доверять можно тем,кто держит своё слово! Подорвать доверие очень легко! А случаи были.....

Cviyатыiy Гнэзд

когда сказали укради со стройки 500 кирпича, а мы тебе робата дадим. А РОБАТА ТАК И НЕ ДАЛИ

Григорий Хасбулатов

Уж не знаю. Люди разные. Если нра, с первого взгляда, то не подводят. Ещё, житейский опыт.

Александр Павлов

доверие подорвать обычно легко вот только потом вернуть сложно если вообще возможно