Ольга Ольга

На сколько легко подорвать ваше доверие? Какие были случаи

Ответы · страница 6
Max Alabin

довольно-таки быстро. гадкий поступок говорит о людях сам за себя.

Любовь Белоцерковская

Не люблю необязательных. Пообещают на полном серьёзе и забудут.😨

А*
Алексей *

с хлеба сдачу не полностью отдали..полное недоверие до кнца жизни

Дмитрий Иванов

скажешь человеку-это между нами,а он по пьяни болтнет кому-нибудь

Галина Георгиевская

Доверие подорвать мне только обманом, вранье,измене, лицемерие!!!!

Murat Karymshakov

Человек предавший один раз,предаст и во второй. Мудрость древних.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Был случай, срасем недавно... Увы... Жаль терять тех, в кого веришь...

Владимир Баландин

Не терплю обмана. Только обманув меня можно потерять моё доверие

Леонид Балдин

Очень легко, особенно обещаниями, систематическими опозданиями!

Сергей Громов

....на пример: ...тому кто любит поккер.....наверное не дам в займы......

Виталий Жейц

Чтобы подорвать мое доверие достаточно полкилограмма динамита!

Dato Dan

Очень трудно завоевать доверие. А подорвать его - легче легкого.

Александр Жданов

Предательство со стороны человека, которому верил беззаветно..

Антон

доверие вообще легко подорвать и чертовский сложно заслужить.

J.redlon Russia В.в Охрименко

доверие всегда можно подорвать , даже ни делая ничего плохого !

Ма
Марина

Ну бывает очень легко. Случаи личные, да и долго рассказывать.

Роман Смирнов

можно легко проверить - долгани всем денег и узнаем цену всем

Рустем

Случаев было столько, что в итоге я больше никому не доверяю.

Yaroslav Novitskiy

Доверие можно подорвать, но веру никогда...Если она истинна...

Сергей Плотников

очень легко но некторым ОБЯЗАТЕЛЬНО надо предоставить ШАНС.