Ве
Веста

Кому нужна "боевая" подруга? Не путать с рабочей лошадью😉

Ответы
Игорь Дейлидович

На маленькой, уютной кухне, с бокалом белого вина… Пусть целый мир сегодня рухнет, но вечер проведу один. Заброшу телефон подальше, над глупым фильмом посмеюсь, или обняв себя за плечи — расплачусь, а потом напьюсь. Ну, что ж, и это тоже надо, не всё ведь роли исполнять … нестись по жизни, как торнадо, а жизнь самой — не замечать… Возможно поздно становиться мне другим, но я попробую… девчонки, кто со мной?!!

Луиза Бальтазар

Приходит мужчина на работу и рассказывает своим сослуживцам:
— Зашел я к своей любовнице в гости. Только собрались в постель лечь, муж в дверь звонит. Любовница говорит: «Бери утюг и белье утюжь». Я целую кучу белья перегладил.
Тут один из сослуживцев как засмеется!
— Ты был на Советской 3, квартира 10?
— Да.
— А я там позавчера все белье перестирал.

Dajana Dajana

Коня на скаку остановит…
И всаднику морду набьет…
В горящую избу загонит…
Водою потом обольет…
Мазая научит охоте…
Герасим услышит Муму…
Каренину жизни научит…
Ростову ушлет на войну…
Кота с Лукоморья прогонит…
Русалку помирит с Садко…
Есть женщина в русских селеньях…
И с ней не сравнится никто

Евгений Матвеев

Короче, мне надоело молчать... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя! Ты... Ты смысл моей жизни... Ты мой лучший новогодний подарок!!! - сказал кролик морковке и съел её))) Отправь всем,пусть офигеют первые три секунды!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Ве
Веста

😂😂 а как хорошо начинал

Виталий Царский

Человек, не ставящий перед собой ясные цели, становится рабочей лошадкой, исполнителем чужой воли. 5 причин, почему нужно ставить цели. Что делать, чтобы двигаться к цели с ускорением.

Ве
Веста

Для этого нужно уважать себя и не распускать других

Николай Катуркин

Если как в четверостишье. - Талант,который ты имеешь, достоин всяческих похвал, коль в совершенситве всем влатеешь - орал, анал и вагинал! , то тогда годится.

Лысков Александр

Каждому мужчине который считает себя женатым на любимой женщине и которая всегда и везде рядом если любит и доверяет\ЛЮБОВЬ и РЕВНОСТЬ /ни в этом случае

Ве
Веста

👍 молодец добрый молодец!

Лысков Александр

Очень рад ,за общение и пожелание.Доброта красит нас!!!😉

Ве
Веста

😊👄 и исцеляет

Лысков Александр

Верно Забава и пусть Новый год принесет ВАМ только добра и радость в жизни и всего,всего,всего и как можно больше но только хорошего от всего❤️

Ве
Веста

И Вам, Саша. Пусть окружают только верные и порядочные люди👄

Лысков Александр

СПАСИБОООООООООООО ЗАБАВА😉

Светлана Костина

Молодец ! Я вот только в толк не возьму ни как : какой интерес 24 ,31,35-летние парни хотят познакомится с 57 жениной ?Им семьи создавать надо.........

Ве
Веста

Светик, я думаю,может быть много причин. Например, отношения без обязательств, закомплексованость перед ровесницами, психологическая незрелость - отношения сын-мать, альфонсы-прилипалы-лапшевешатели, любители пышных форм, бродяги-путешественники, аферисты-грабители. Да кто их знает,что у них в мозгах! Но знакомства по инету и благо,и опасность. Но молодым я бы не доверяла, т.к. Мы на Пугачевы😃 Расстроила? Не расстраивайся! И крышу держи под контролем!😉

Светлана Костина

Я совсем не расстраиваюсь , Меня и 65-, пугает тоже ,но не в прямом смысле / командным тоном , решительностью./Я себе на уме /летаю/, к празднику готовлюсь , к девишнику и т. д. А меня строить собираются... Всё хватит о плохом . С НАСТУПАЮЩИМ 2018 ГОДОМ ! Здоровья ,удачи , успеха и позитива !!!!!!!!!!

Ве
Веста

Аналогично! И взаимно!

Александр Максимов

В армии говорят что для солдата праздник как для лошади свадьба. Голова вся в цветах а н ная часть в мыле. ( шутка)

Лео Такой Вот

Забава Кутятична--если Ты Страстна и Готова Быть со Мною--то Тебе Я Подарю--то что раньше не имела,,

Ве
Веста

А ты хвастун

О_
Олег _Хроменко

Боевая - не боевая , а хорошо когда связаны общим делом , общими идеями - больше взаимопонимания ...

Ве
Веста

Вопрос. Где он зараза прячется😃

Владимир Лисицкий

и снова бой покой нам тока сниться,возраст уже не для боев....на диване охота

Rufat Al

Пропитая , прокуренная и ещё много ПРО ..... 😂😂😂😉👍😘

Ве
Веста

Зжуть какая ассоциация😃

Rufat Al

А ты себя предлагаешь ❓🤔

Ве
Веста

Я не предлагаю. Я интересуюсь😉

Rufat Al

Зжуть какой интерес 😂🤣😂

Ayyat Azayev

ты не поняла боевая подруга ето когда отбивает от тебя мужика 😊

Ве
Веста

Да😊

Ayyat Azayev

наверно у вас ест боевая подруеа 🌹 😘

Ве
Веста

😃 нет. Я не такая

Ayyat Azayev

а давайте подружемся 🌹

Ве
Веста

Давай😊

Евгений Прокопов

это можно как расценить Забава? Путятична другим словом путева ??7

Ве
Веста

А как хошь так и думай😊

Евгений Прокопов

но больше не чего не лезит в голову

Viktor!Просто Viktor..

😄 👍правильно,сразу нало определиться,чтобы не обмануться

Vardan Danielyan

боевая подруга нынче редкость жал у маня бой в другой строне

Ве
Веста

У Вас жена красавица!

Vardan Danielyan

Спасибо

Ви
Виталий

Боевая лошадь-это кто Собчак что-ли.С ней никого не спутаешь!

Ве
Веста

Подругу не путать с лошадью😃

Ве
Веста

Подругу не путать с лошадью😃

Александр Кривцов

🤣-ладно а боевая подруга не испугается боевой обстановки !

Ве
Веста

Не из пугливых😉

Алексей Хабачев

Эта которая подраться может! А на другое сил не остается!

Ве
Веста

Не такая