Че
Человек

Почему молодые и самостоятельные дети хотят жить подальше от родителей, а родители поближе к детям???

–1
Ответы
Загадка

Потому что родители слишком душат своей опекой. А дети то уже выросли и самостоятельные.

Нурия Шагабиева

Родители старенькие ,ждут помощи от детей. А дети не любят , когда влезают в их жизнь.

G.
G.....

Всему свое время.... В каком возрасте пожилой родитель хочет жить с детьми?

Светлана Ахмедова

у родителей...уже мало радостей в жизни...им нужны и радости от детей...

Сергей Луцковский

А когда у этих самостоятельных что-то случается-бегом к родителям!

Михаил Гехт

именно потому, что сами дети считают себя самостоятельными

Ва
Валентина

Беспокойство за молодых.. Я о себе.. Младшей 23 завтра..

Виктория

Это очень сложный и больной вопрос..

Елена

поближе,не значит под одной крышей

Максим Jw

Невдомёк? Посиди, подумай.

Alex Sher

Иждивенцы

Светлана Степанова

?