Просто Ой,Но Не Наивный...

Может сёдня посмотрим в новостях аозрождение старых традицый как зюганов с комунистами побьють полицию на шашлыках празднуя первомая ..или все так же бла бла бла махая красными труселями рассказывая о коммунизьме?

Ответы
Людмила Петровна

землю - крестьянам,
фабрики - рабочим,
женщинам - по мужчине,
мужчинам - по лексусу,
любящим - по ребенку,
больным - здоровья....
кто не согласен - по морде!
С 1 МАЯ.

Пётр Ермаков

Вам не нравится группа "Ленинрад"? Что Вы всё про оппозицию? Веселее всё таки про РСПП, "ЕР", "Кривое зеркало" "Камеди клаб".....

Владислав Кравцов

Коммерческая партия не интересуется нуждами народа, ей бы денег замутить любым способом

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эх ...шоу не будет

Владислав Кравцов

Не, не будет) с новым социализмом тоже самое. Как предатель интересов Родины в девяностых может стать патриотом в десятые-двадцатые годы?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Гражданская война ?

Владислав Кравцов

И где возьмут столько дебилов?)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зачем брать каждому по потребностям пообещать

Владислав Кравцов

Обещалок не хватит. Меркантильность люмпенов зашкаливает, как в давние времена минималки благ и возможных опций не хватит.

Га
Галина

Этот хряк уже и говорить то четко не умеет,бубнит там что то себе под нос.

Просто Ой,Но Не Наивный...

За то старой закалки ..

Га
Галина

А толку с него?

Просто Ой,Но Не Наивный...

С него ненужно а с традицый

Га
Галина

😂

Elena Lion

Ну вот, а у меня в основном синие и зелёные труселя...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Любишь яркие тона а не постельные

Elena Lion

Постельные с телом по цвету сливаются и их не видно. А красивое бельё должно быть видно и приятно посмотреть

Просто Ой,Но Не Наивный...

В отделе для женщин на маникене

Elena Lion

Ну если больше негде посмотреть то и резиновая Зина тоже подойдёт.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это вы член искуственый помыли и счастливы а эту кто мыть будет ..

Ни
Нина

А зачем Вам это наблюдать?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я глухой извините

Ни
Нина

Если не секрет, то как Вы празднуете?

Просто Ой,Но Не Наивный...

На природе с друзьями как каждый год а потрулю можем и в рыло дать хотя пока обходят

Ни
Нина

Да у Вас настоящий праздник! Примите поздравление!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спасибо и вам хорошего настроя