Катерина Горностаева

Кто Евровидение смотрит?

Ответы
Андрей Владимирович

Давно не смотрю - тошнит! Шабаш дегенератов-вырожденцев, педерастов и трансвеститов всех мастей! Бал Сатаны! Только что жена позвала посмотреть песню "Алилуйя"! Пожилая тётка, полуголая девица и два кошмарных трансвестита поют Алилуйя!!!??? Всю эту помойку для дезинфекции залить негашёной известью. Это будет гуманней, чем поступил Бог с такими же помойками - Содомом и Гоморрой... Вот такие мысли. И это при том, что я атеист!

Катерина Горностаева

Все все, хватило бы простого "не я"

Галина Д

Я. Пока злюсь. Опять политика. И.... Ваши не дали нам ни балла. Я в шоке

Фердинанд Франц Иосифовович

ВВ наш ему кино показали как за 4 ляма вместо парка кучка железа и т д

Катерина Горностаева

Перебор уже. С тоской вспоминаю, как 10 лет назад говорили "все политика все купленааа"

Фердинанд Франц Иосифовович

Везде, даже в америке

Шагарьян Хайретдинов

да разве только политика? Мы пришли в эпоху безграничной власти денег. А это власть тьмы. И все тонкости и оттенки нашей будущей жизни прекрасно описаны Оноре де Бальзаком в "Человеческой комедии". Но! Все пройдет!! И это тоже

Фердинанд Франц Иосифовович

Вряд ли, это условие для существования людей, иначе сильные поубивают палицами слабаков

Фердинанд Франц Иосифовович

Я милая смотрю, мадонна Ивановна счас

Катерина Горностаева

У тебя чуйка))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ладно, нам повезло, что не выиграли

Фердинанд Франц Иосифовович

Спокойной ночи, там все продано... не расстраивайся, главное это любовь

Катерина Горностаева

Так и есть. Блин когда поёт победитель это так... Искренне всегда)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Еще бы... хотя квин мы чемпионы лучше всех спел

Я-
Я-Искал-Тебя

тот точно любит петь на кухнЭ

Катерина Горностаева

Хорошие люди. Люблю таких

Ta
Tatyana

Я смотрю, идёт голосование

Sh. S.

отвечают все, кто смотрит?

Sh. S.

так это если разобрались... а если на улице подобрали, а дышать не можно, кто им скажет на что у кого аллергия. да и врачи сейчас...

Sh. S.

и вообще, Кейт, вот с тобой сошлись...)))

Катерина Горностаева

Анафилактический шок это реакция на ПОВТОРНОЕ попадание антигена.

Sh. S.

со мной такого не было...

Катерина Горностаева

Это мало кому удалось пережить

Dimon Dimon

Неужели кто-то смотрит?

Dimon Dimon

Спалился

Катерина Горностаева

Все не слава богу

Dimon Dimon

Это пройдёт

Катерина Горностаева

Разумеется

Dimon Dimon

🍓

Светлана Бульская

Есть на что взглянуть?

Светлана Бульская

Хорошо значит.)"Кончит" не было ?))

Катерина Горностаева

Француз))) я сначала думала какая красивая женщина, надо же. А оказалось- самэц

Светлана Бульская

Я не подозревала,что голубая планета -это нечто иное.)))Спасибо за то,что просветили.Всего Вам доброго.)

Катерина Горностаева

Взаимно)))

Светлана Бульская

Спасибо)

Aleksandrъ

Я эту муть не смотрю

Сергей Громов

....наверное никто....

Катерина Горностаева

Теперь точно никто

Валентина Гончаренко

Жду результат……

Валентина Гончаренко

Болею за свою

Александр К

Мы смотрим

Александр К

А почему бы нет ,Нужно же отстоять честь отчизны

Катерина Горностаева

Смешно, да.

Александр К

Азербайджан неплохо исполнил и сербия

Катерина Горностаева

Азеры клёвые.

Александр К

Да классно

Александр Максимов

Европейцы!

Виталий Еременко

Точно не я!

Ме
Механик.

Фашисты

Катерина Горностаева

Охуеено

Ме
Механик.

Ага,мечтают в Израиль попасть

Всем Мира

Смотрю.

Катерина Горностаева

Кто победит , как думаешь?

Всем Мира

Исландцы мне понравились.сложно сказать,участники не впечатлили

Катерина Горностаева

Да уж,кроме них особенно никто не ярчит. Франция жмёт на толерантность...

Всем Мира

Франция удивила немного-да.балерина толстая,а вторая худенькая,но глухая...

Катерина Горностаева

Она глухая? Я думала фишка в том, что она азиатка

Всем Мира

Да.

На
Ната

Я)

Катерина Горностаева

Как думаешь кто победит?

На
Ната

Могут Француза выбрать или аватаров,это же Европа

Катерина Горностаева

Француз вытащил все драмы, сам андрогиничен, толстая балерина и азиатка, это хэдшот

На
Ната

Ужас ,по мне вокал хороший в 100 раз лучше

Aliyar Aqayev

Я.