Юхан, Горловка

Очень часто в нашей жизни не хватает сказки. Она есть, кругом и рядом. Но, то некогда, то заняты, да мало ли еще какие дела. Девчонки! Принцессы! Закройте глаза и слушайте, Сказку для вас. Она лучшая!

Ответы
Людмила Севостьянова

В основном - читаем детям и рассказываем. Но никто сейчас сказки не слушает. В основном - уткнуться носом в компьютер или телевизор и больше верят рекламе и сплетням . А жаль!

Юхан, Горловка

Нет, сейчас уже есть много сказок и в инете. Качают и ставят и детям, и взрослые слушают. Причём в прекрасной озвучке. Каждый находит то, что ищет.

Людмила Севостьянова

Слава Богу! Главное научиться этому.

Юхан, Горловка

Уже учатся. И не боятся оставить детей с интернетом на пару часов.

Людмила Севостьянова

Ну, слава Богу! Сейчас это так важно!

Людмила Севостьянова

Жить одним днём нельзя, не думая о детях. Ведь в них - вся наша жизнь, так хочется их научить добру.🤔

Анна Сова

заодно и послушала, Жанну Бичевскую, я с ней познакомилась на приеме , прекрасная женщина и сейчас...

Абракодабра.

....... Но солнечным ясным, светлым днём мы встретимся с тобой.... Чудесно!!)))

Маруся

Бесконечное спасибо!😊 Какая-то невозможная красота!🤗

Сергей Филимонов

Спасибо дружище.и тебе мирного неба.

Юхан, Горловка

Прорвемся.

Сергей Филимонов

Надеюсь.мая жена с Красногоровке

Юхан, Горловка

А по другому, никак.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

та в россии вся жинь скаска УЖАСТИК

Галина Мазяркина

Спасибо!!!!!!! Клип великолепный!!!

Юхан, Горловка

Он лучший в этом плане, по крайней мере, не встречал.
Просто, сказка.

Юхан, Горловка

И его очень часто нудно крутить расстроеным девочкам.

Валентина Дмитриева

Благодарю вас! Это прекрасно...

Ма
Мария

НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ.

Ма
Мария

ОТКРЫЛА СУПЕР.

Нина Позднева (Мухина)

👏 👍

Светлана Романова

спасибо..

Людмила Бушуева

Слушаем

Галина Иванова

некогда

Юхан, Горловка

А я об этом и написал. 🙂

Галина Огородникова

хорошо

Ирина Литвинова

мерси

Ирина Литвинова

Пусть хранит вас БОГ.... пусть кончится война...

Юхан, Горловка

Спасибо.