Alex Sher

Просмотрел фильм, посвященный Юлии Началовой.
Удивляюсь бесконечной женской глупости. Бросить прекрасного мужа, отца твоего ребенка, а потом погибнуть от мозоли на пальце ноги.

Ответы
Пан Стефа́н

Да сколько эту Юлю можно тереть. Жалко конечно, умерла молодая красивая женщина ... Но ведь она не Элла Фидцжеральд, чтобы так много о ней говорить. И даже не Алла Пугачёва.

Alex Sher

Речь о женских глупостях, сегодня вижу идёт красавица, без шапки, прическу сделала, а на улице -16 и менингит никто не отменял

Та
Татьяна

Фильм не видела. Но когда она только умерла, я тоже подумала, что можно ведь было согласиться на ампутацию и остаться жить.

Бабайкин Юрий

Не знаю почему из за нее раздули такую историю....посредственная певичка и не более того

Alex Sher

Ну вы же не критик Соседов, что бы оценивать, тем более сегодняшнюю попсу

Бабайкин Юрий

Я попсу не переношу...

Alex Sher

Не слушайте ее, но знайте, это каторжный труд, помалкивайте не унижайте чужой труд, тем более вы же не Лепс

Бабайкин Юрий

Да куда уж...Топалов и Лазарь грузчики а Лепс вагоноважатый🤣👆

Римма Мансурова

Не только же мужики второй головой думают. У баб иногда тоже крыша едет.

Светлана Ахмедова

Родиться умным...романтиком...и умереть от водки...такое тоже бывает

Св
Светлана

Нельзя судить человека не пройдя его путь в его ботинках

Ма
Майра

Ну каждому свое ..мужская глупость тоже еще какая бывает

Галина Мазяркина

Как-то так, такие мы бестолковые..... очень печально.

Елена Crimea

НЕ мозоль, а подагра... там разве не онкология была?

Ир
Ирина

Ладно о муже.А причём глупость к смерти от мозоли?

Timur Sa

вы подумайте какая связь. Где муж, а где мозоль...

Нурия Шагабиева

У ней куча болячек была. Вплоть до Паркинсона.

Виктор Титов

А вы Анну Каренину перечитайте. Там покруче.

Alex Sher

Там психическая болезнь

Виктор Титов

Скорее дурь. Получила свободу которая её до ЖД довела.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну да... умерла то из-за глупости собственной

Си
Силвер

Да и сама идея поднять её на куда-то - бред.

Та
Татьяна

Это судьба. Глупости у мужчин не меньше.

М Я

а вы не делали глупостей в жизни??

Наталья Шик

Не судите, да не судимы будете

Ар
Арина

У нее другая болезнь была...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ясно, естественный отбор

Alex Sher

Конечно, вот барышни в мороз ходят без шапок, если менингит схватит, все барышни будут уверены, что виной менингит, и только умные мужчины подумают, от глупости своей

Ар
Арина

Правильно!👍👍👍С мододу не берегут себя, а потом плачут....

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

или сразу в гроб!

Ар
Арина

Зачем? Это последствия...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а я про что!

Ар
Арина

Ну да, Вы правы...

Ganna Lirer

zalko devyschky... daite pozalusta ssulky na film

Инна Разумова

Вроде муж сам ушел от нее