За
Зараза

Я думала..., что у меня скверный характер..., но мои знакомые меня заверили..., что моя дурь и необдуманные поступки называются - "ХАРИЗМОЙ"!😊

Ответы
Михаил Купцов

Нормальная женщина должна быть обязательно немного стервой, шо бы магнитить к себе альфа-самцов. Это только в дешёвых сериалах и сказках нормальные мужики выбирают малохольных дюймовочек и Золушек, тьфу, чушь собачья. Так что не меняйся и води за собой хоровод самцов, среди них наверняка окажется пару-тройку реальных мужчин. Не горюй и не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя.

Rufat Al

Постарайся в следующий раз себя не оскарблять и не унижать. Нос 👃🏻 не задирай , но и в грязь не заходи. Будешь в середине но со вкусом ☝🏼👍😘🥂🍫🍾

Rufat Al

Потому что на душе у тебя камень и зашла ты сюда с надеждой поднять настроение ☝🏼😘🥃🥃

За
Зараза

Может быть )))

Rufat Al

Или точно ❓❓😘🍷🍷

За
Зараза

Rufat Al

Ладно , испаряюсь , не буду мешать отдыхай и веселись 😉👍💋🍾

Ильшат Валиуллин

Необдуманные поступки, называются хулиганством, вызванные Вашей природной дурью! И никакой харизмы! Ваши знакомые Вам льстят, боясь Вашего злобного, скверного характера!

Любовь

Харизма – это дар, сверхъестественной силы. Без духовных даров, Церковь безоружна. Дар духа, даётся к Славе Божией, и для, благословления других. 🙏

Я Ждал Тебя

она и так без оружная ,посмотри на общество ,оно в упадке

Любовь

Общество движется без Бога. 🙏

Я Ждал Тебя

оно падает

Любовь

Мир всё больше, будет погружаться во тьму ...

Борис Дайховский

Да.такую как то направили к психиатру...Он написал в диагнозе: Абсолютно нормальная женщина-просто веселая дурочка.!

За
Зараза

)))

Любовь Прокофьевна

Но, с такой "харизмой" очень трудно, наверное жить. Как вы справляетесь?

Виктор Дудинский

Я почему то считал, что харизма это физиомордия.

Владимир Н

нашла кому верить! Они издеваются над тобой.

За
Зараза

))

Владимир Коченов

Просмотри свой характер через Слово Божье

Сергей Мокин

Чудесного Вам дня....! Девушка с Харизмой!!

За
Зараза

Благодарю

Ни
Николай

не преживай пол россии -- харизматичны😋

За
Зараза

)))

Надежда Тимофеева-Радаева

Ой,как здорово,а я чё,зря переживала???

За
Зараза

🌹

Татьяна Букина

Это большое преимущество в жизни.

Олег Сорокин

Теперь это называется Харизмой ))

Андрей Андреев

они видимо имеют что то на что то

Ми)(Рютыч Хам

Вы опять утверждаете свой ник

За
Зараза

)))

Андрей Исаков

А друзья ловко подмазались!!!

Андрей С.

букву А с Е не перепутали???)))

Ракиб Расулов

да у тебе ужасный характер

Элен Ренбауэр Z

лишь бы она не треснула)))

За
Зараза

Я ее скотчем))))

Элен Ренбауэр Z

это дело... до морозов выдержит))))

За
Зараза

А там на супер клей посажу))

Элен Ренбауэр Z

надышитесь и хи хи словите)))

За
Зараза

))))

Элен Ренбауэр Z

😁 удачного дня..))

За
Зараза

🌹и Вам