Anatoliy Kofman

Демагогия это когда не чем возразить?

Ответы
Евгений Антонюк

Конечно, Россия и Израиль приняли законы о добровольном изучении, соответственно, татарского и арабского языков, и о еврейском характере Израильского государства. В России продавцы не обязаны отвечать татарам на татарском, а башкирам на башкирском. Россия и Израиль имеют право сохранить, соответственно, русский и еврейский в отдельно взятой стране, а вот татары не имеют права в отдельно взятой стране говорить на татарском в магазинах. Но только в Украине Россия постоянно ищет фашистов. А. Пиманов видит беспрецедентное массовое уничтожение людей, забывая, что в Израиле евреи в свое время в городах от младенца до старика вырезали аммонитян, а в СССР в Орловской области и поволжье массово репрессировали немцев. Ежов: всем приготовиться к массовым репрессиям по харбинцам, полякам, немцам ... конечно, вы кормили немецких детей - расстреляли отца анны Герман и кормили немецких детей. Петруша Недоязыкович Толстой: "недоязык". рокоссовский: в Польше я - русский, а здесь я - поляк.

Anatoliy Kofman

Это не решаемый вопрос там эмоции и обиды

Евгений Антонюк

татарам в России в магазинах нельзя то, что ставится в упрек Украине в отношении русских

Anatoliy Kofman

Это бесконечная тема

Евгений Антонюк

так между Пакистаном и Индией, Израилем и Палестиной все то же

Anatoliy Kofman

Однозначно

Евгений Антонюк

там же нацики: в Израиле и Индии? Или нет?

Anatoliy Kofman

Израиль хочет покоя

Владислав Ильмер

Ну не совсем. Демагогия это попытка возражать когда нечем. Ведь в ситуации когда нечем возразить, есть ещё игнорирование. Почитайте что Ленин писало номинализме в работе Материализм и эмпириокритицизм.

Anatoliy Kofman

Наверно Горький и другие умоляли

Владислав Ильмер

Горький был на Капри и при сём не участвовал. Если только Дзержинский

Anatoliy Kofman

Этот ради идеи всех бы растрелял

Владислав Ильмер

Нет. Вот ЭТОТ расстреливал только ради дела. Крупская считала Макаренко идеологически чуждым псевдо-учителем, а Дзержинский защитил, так как Макаренко спасал подростков от уголовщины.

Anatoliy Kofman

у каждого есть слабое место-у него дети

Николай

демагогия.. это когда едешь по пустому с убеждением пример президент америки.... президент украины... президент нашей раши на верхушке пирамиды...

Anatoliy Kofman

похоже

Ив
Иван

Демагогия (от греческого «управление народом») — это словесное воздействие на людей, основанное на намеренном извращении фактов

Anatoliy Kofman

ок

Ив
Иван

✌️

Людмила

Демагогия это когда все в ход идет.....словоблудие,ложная убедительность,напор,логическое разнообразие.....

Anatoliy Kofman

ух ты

Та
Татьяна

Неа..наоборот...именно демагоги-и есть манипуляторы,любители власти над людьми..им есть чем возразить..)))

Anatoliy Kofman

не сталкивался

Та
Татьяна

Столкнуться можна,увидев всё это в инете..🙂

Anatoliy Kofman

это да

Александра

Если коротко, то это вранье, но вруном не культурно называть, поэтому говорят демагог)))

Anatoliy Kofman

мудро

Ольга Опекунова

Иногда тянет всё разъяснить, уважаемый Анатолий.., вот и,,демагогуем,, ..😝

Anatoliy Kofman

🖼

Ольга Опекунова

Доброта чувствуется.. и сожаление во взгляде.. Я желаю, чтобы Ваши глаза,, заискрились,, ,Анатолий.. 🖼

Anatoliy Kofman

🖼

Anatoliy Kofman

по заказу

Андрей Моисеенко

Демагогия это когда муж всю ночь доказывает жене, что мягкий хрен лучше

Anatoliy Kofman

это сразу понятно

To
Toshik38

Это программы про политику где..... Вот там демогогия чистой воды.

Anatoliy Kofman

да

To
Toshik38

5 минут просмотра тв и ютуба, хватает чтоб месяц его не смотреть.

Anatoliy Kofman

согласен

Аг
Агафья

Водить кругами, чтобы аппонента лишить сил возразить

Anatoliy Kofman

мудро

Вера Соломенникова

это спор своего рода,бессмысленный по своей сути

Anatoliy Kofman

да

Zibert

Когда даже не знаешь,что сказать в ответ.

Anatoliy Kofman

вот-вот

Машлизинг Одо

Это когда чел заплутал в своих мыслях..

Anatoliy Kofman

может там игра слов

Машлизинг Одо

Игра слов-это монолог..

Anatoliy Kofman

ок

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Анатолий..

Anatoliy Kofman

Взаимно

Надежда Железняк

Ну да, тут она и начинается на все лады

Anatoliy Kofman

нет вопросов

Anatoliy Kofman

🥰

Anatoliy Kofman

да

Елена

это когда в заблуждение хотят ввести

Anatoliy Kofman

согласен

Nad/Ja

Когда разговор ни о чем🤷‍♀️

Anatoliy Kofman

да

Татьяна

Когда не вопринимаешь новое...

Anatoliy Kofman

Или маскируешь свою не компетентность

Татьяна

точно

Anatoliy Kofman

ок

Марго Беккер

неет..изворотливость моозга

Anatoliy Kofman

ага

Марго Беккер

демагог назвиздиит-мноога -но-без внятности и конкретики..словоблудие

Anatoliy Kofman

точно

Елена Хабибулина

Это когда хочется заткнуть

Anatoliy Kofman

мудро

Василий Пинясов

Вообще -то нет, это когда хочется заткнуться, но из тебя"клещами" ответы достают. И ответы не понравятся.

Anatoliy Kofman

Нравится не нравится улыбайся красавица

Василий Пинясов

Ну с меня даже пушки улыбку не стянут. А с тебя?

Елена Хабибулина

Это моё любимое занятие