Anna Come Dio Vuole

- Другой тезис официальной доктрины - «вся наша история и все руководители нашего государства одинаково важны» - является чистейшей демагогией. На самом деле, здесь речь идет о приеме, позволяющем легализовать лениносталинщину и ее преступления (вместе с методом «сложные вопросы»). Хотите подтверждения и иллюстрации этого утверждения? Пожалуйста.

Ответы
Ринат Кашаев

А кто хочет легализовать ленино-сталинщину?

Ринат Кашаев

Намекните хотя бы,это политики,чиновники или?

Anna Come Dio Vuole

всех хватает...вон Пашка Грудинин партия коммунистов кандидат

Ринат Кашаев

Вообще-то этого хотят и многие простые люди.

Anna Come Dio Vuole

а что тогда спрашиваете есть ли такие

Ринат Кашаев

Просто я сам таких не встречал,СМИ об этом заявляют.

Виталий Гончар

Любая власть себя возвышает и оправдывает.

Радик Аллагуватов

да хочу

Anna Come Dio Vuole

читайте все что выложила в других вопросах