Ми
Мишель

Одни считают, что демократические свободы и права человека – насущная необходимость; другие – что это всё болтовня и демагОгия. Какая из этих точек зрения Вам ближе?

Ответы
Леонид Шестаков

это крайние точки... я считаю, что истина где то между ними... право нивелируются обязанностью, личная свобода - свободой другого человека... а власть должна быть не только мудрой, но и харизматичной...мне ближе всего, кажется, монархия... добрый царь-батюшка... мудрые бояре... нарядные стрельцы... дворцы и парки... вот, обратите внимание, только предметы роскоши остаются, при любом строе, памятниками искусства и архитектуры... постройки и парки восстанавливаются, чтобы восхищать потомков... демократия же оставляет в наследство серые однотипные здания и сооружения... они сносятся и опять же строят дворцы... новые русские...

Z-Мимокрокодил-V

Некорректно поставлен вопрос. Права и свободы хороши тогда, когда они соблюдаются.

Ир

Не может быть личное важнее общественного!

Ду
Дульсинея

а многие и слов таких не слышали😂

Фи
Фигаро

вы француз? как вам республика?

Света Дмитренко

а чем они отличаютмс

Звезда Очей Твоих

😁 да какая разница?

Елена Белая

Все это болтовня.

Никифоров Валерий

Что это болтовня

Марго Беккер

😱🥴🍇🍇🍇

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Демагогия

Та
Тася

Второе

Alex Sher

Пох

Светлана Ли

С Колючками Я )))

3 - любая свобода и любые права должны быть ограничены. Разумно и по-необходимости. Иначе - бардак и беспредел.

Дедушка Старенький