Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Скажите, главное отличие бензинового двигателя от дизеля... А Водителей прошу помолчать..???

Ответы · страница 6
Татьяна Белоцерковская Бацманова

Дизель быстрее разгоняется и экономичнее с топливом

Elchin Tehmezov

Дизел дороже в обслуживание. Хоть и лешего заправит.

...у дизеля НЕТ ЗАЖИГАНИЯ.....вот так..

Elchin Tehmezov

Ага ты об этом )) Ты сказал чтоб водители не отвечали. Не каждый водител знает об этом

....я это уже - заметил...Даже женщины, некоторые - знают... Вот кино...!!!! ???,

Elchin Tehmezov

Да женщины много чего знают ))

⚓🍷🍒🌺.....честь и хвала....таким.....

Ан
Анфиса

Бензиновый работает на бензине - дизель - на солярке.

....Настёна...!!!! это и из вопроса - ПОНЯТНО....!!!! А вот у дизеля - НЕТ ЗАЖИГАНИЯ.....

Ан
Анфиса

😝 Это и козе понятно...Солярка воспламеняется от сжатия..

Наталья Михальченя

дизель работает на солярке, а бензиновый на бензине

....умничка...Натали.... с твоей женской логикой - и не поспоришь... что бензиновый - НА БЕНЗИНЕ.... ??????? но - НЕ ТО...?????

Любовь Краснова

один заправляется бензином..а другой-маслом..)))так??

...Нет, Люба... У бензинового есть ЗАЖИГАНИЕ....у дизеля - его НЕТ...

Любовь Краснова

ну об этом мне неизвестно..теперь буду знать..спасибо!!..это в школе на уроке физики учитель спрашивает пацана..вот чем смазывают подшипники..тот молчит..а моя подруга Сашка..шепчет ему..маргарином..маргарином..тот и повторил..)))..мы все легли от хохота..а он и впрямь наверное не знал...это было в 7 классе..))

...а щас...пацаны в 8 - 9 - 10 кл...не знают название ИНСТРУМЕНТОВ...не говоря _ как ИМИ РАБОТАТЬ... Ещё, и труды в школах - убрали.. Вот тупорей ВЫРАСТИМ..

Любовь Краснова

дак посмотришь..кнопки в парках на атракционах жмут молодые крепкие люди..в охране -мужчины..на сцене -мужчины..а там кажется не нужны инструменты..

Сергей Цика

стесняюсь спросить а у кого Вы спрашиваете тогда....

не стесняйся.....с прашивай.... Я, лично,, у своего жизненного ОПЫТА... и пляс - познание окружающего м ира...!!!! В ГУГЛ ни разху не захолдил....т .к. счи т аю с ебя - умнене...!!! ВОТ ТАК...

Сергей Цика

я спрашивать не буду стаж за рулем 25 лет. просто интересно для кого был Ваш вопрос

....граждан....кеато заходит СЮДА....У них - спрашиваю

Ел
Елка

разница в использываемом топливе... бензин и соляра

это и коню понятно.... не то...

Ел
Елка

у дизеля нет системы зажигания..

Ин
Инна

В один заливают бензин, во второй дизель. В топливе

...это и из вопроса - ПОНЯТНО....но НЕ ТО..????

.....во....уже - тееплее....давай РАСКРУЧИВАЙ дальше..???

....права.... у дизеля - НЕТ свечей и ,,,, зажигания...???? 5 ++++

.....забирай.....не возражаю....

Наталья Самойленко

Бензиновый-карбюраторный,дизельный -инжекторный.

Наталья Самойленко

Классно!Но не завидую,боюсь воды.🤔

бывает....моя жена до сих пор, на яхте была ОДИН РАЗ...!!!

Наталья Самойленко

Значит,я,не одна такая?Тайги не боюсь,хожу в лес одна,я уже писала об этом,а вот воды..боюсь,в 77 чуть не утонула,закрутило и понесло под лопасти парома,очнулась на пароме,ничего не помню,но купаться,как бабка отшептала.

Наталья Самойленко

Жизнь продолжается!!Все прекрасно и удивительно!!Удачи Вам и семь футов под килем!!

блага дарю.... 🍊 🍓 🌺 🍒 и в придачу -🍷 ⚓ 👍

Svetlana Жикина

БЕНЗИНОВЫЙ ЕДЕТ НА БЕНЗИНЕ. А ДИЗЕЛЬНЫЙ НА СОЛЯРЕ.

...это и ЕЖУ - понятно....не то...!!!

...у дизеля НЕТ зажигания....

Владимир Юдинцев

Так мы все в той или иной степени водители.🙂

....вот и - чудно.....жду ответ...

Владимир Юдинцев

Методом воспламенения топлива.

Nikira (Ирина)

Я знаю.... дизельный пахнет хуже!!!! и рычит громче!!!

...Ч-4 и Ч-6 на яхте был....кап ремонт - прошёл... на МРБ-40 - стоял...!!!...

Nikira (Ирина)

Ой.... а я все о машинах!!!!

....да и в машинах - так же...!!!!

Nikira (Ирина)

Ну мои кто на дизелях,если полетит,то жалуются,что дороже.Сама не знаю.

Ираида

Дизель это Камазы, а бензин это лехкий транспорт.

Скорпион Иванович

Саша, это вопрос к школьникам начальных классов?

а вот глянь - ответы.... Да взрослых людей....!!!

София Толокина

один на бензине работает, другой на дизтолпливе

София Толокина

посмотрела, я конечно не специалист и не физик, мне понравилось, я вот думала мне на дачу что-то подобное, не обидела?

...да - запросто... 200 000 баксов - за идею..и остальные + 26 - за работу...

....а как же - иначе.... Мозги денег стоят...

София Толокина

как разбогатею, так сразу и напишу

Татьяна Мороз

Понятия не имею. Бензин дороже дизеля -это точно

Ал
Алла

Я думаю,что бензиновый на дезелье не работает)))

Ал
Алла

Это я, Кстати старший электромехиник,но вообще не водитель,ничего не понимаю и боюсь... Это ваше всё мужское дело)))

...Ха...а вот, как электрик - глянь.. на ютюбе ком "Энергия из гравитации" и выскажись...??

Ал
Алла

Старший электромеханик дальней связи на Северном Флоте,на ЗКП. До 2001 года,потом инженер... Щас гляну

Ал
Алла

Посмотрела,бред...Физику немного помню))) А вот Вам от меня)))

.....Однако - КРУТИТСЯ...??? посмотрел гитариста... так себе..!!!

Владимир Литяйкин N

Это как это- я не водитель, но знаю- ДАЙ СКАЗАТЬ!

Владимир Литяйкин N

Возгорание в бензиновом от искры, в дизеле от сжатия

....вот...это и ГЛАВНОЕ - зажигание...!!!

Елена Прекрасная

Не знаю😳ой, я же водитель, сказали же молчать!

....да уже ВСЕМ = можно.........Да же и нтересно стало... И нра чём Елена катается..??????

Елена Прекрасная

На красненькой машинке, иногда у мужа на шее, ну или...

......улови л....однако....5 ++++....

Елена Прекрасная

Приятно, когда мужчина понимает с полуслова😘 ой, опять не то ляпнула) слова то я и половину не написала) все равно приятно

.....бум дружить......и ногда.... Я - спать....3 часа уже... (Алматы).

Michael Lvovich Kunin

Встречный вопрос -куда подевался сам Дизель ???

.....помер...от старости....

Michael Lvovich Kunin

Нет милейший ! У него история -довольно загадочная !

Michael Lvovich Kunin

Он ,бесследно исчез с корабля ! Во время круиза , И до сих пор его пропажу не могут объяснить !Как и при каких обстоятельствах исчез Дизель !