Миша Парфенов

Какие поступки достойны уважения?

Ответы
Svetlana Tkatsenko

сверхтерпение..я уже СВЕРХ-СВЕРХ терплю блокирование на сайте "Одноклассники" И помочь никто не может, все только усугубляют проблему, блокируют каждый день и уже без обьяснений..2.5 месяца меня блокируют, а 4 года работала нормально..и в чем дело--НИКТО НЕ ОБЬЯСНИТ! И СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ГАСИТЬСЯ СУТКАМИ---выходит" на белый свет" разблокирывает на некоторое время, а при выходе с компа и входе в него вновь--ВИЖУ РОДНУЮ БЛОКИРОВКУ!!! МОРАЗМ!!!!

Татьяна Шипицына

И что ж вы такого натворили в одноклассниках?🤔

Дана Орманова

Когда сильный не унижает слабого дабы самоутвердиться, когда человек не стыдится своей фин несостоятельности, когда говорят правду, когда не лецимерят, делятся материальными благами с нуждающимися, когда почитают старших, не воруют и не отбирают. Список по идее длинный в моем понимании

Регина Канемото

Я думаю все хорошие поступки например помощь пожилым людям которые сами не могут себе помочь из за болезни и тд или благотворительность детям сиротам или больным тяжело больным нуждающимся и тд быть сердечнымидруг другу будь это бездомный или больной человек и тд

Наталья Севастьянова

Уважения достойны: сострадание, помощь в трудную минуту, гуманность, уважение к людям, в особенности к старшему поколению, инвалидам(ни для кого не секрет как над больными издеваются). * Одним * словом * ЛЮБОВЬ * к *людям и природе! И т.д. и т.д.
__________________

Василий Бирюков

Все то , что приносит людям добро, а это очень многое , всегда достойно уважения, независимо от того, в какой это сфере. Перечислить все не возможно. Одно могу только сказать:" Сделал добро людям - ЗАБУДЬ! Сделали тебе добро - ПОМНИ ВСЕГДА!"

Борис Лысенко

Для каждого - свои. То, что я хотел бы, но не смог или не делаю. Они и вызывают у меня уважение. Например, я еду воевать за кого-то по убеждению. У одних это вызовет уважение, у других ненависть. Как-то так. Удачи и успехов!

Елена Дербаскина

любой который несет добро и любовь к ближним достойно даже то что кто то подаст руку пожилому человеку выходящему из транспорта а о том что кто то спасет жизнь не требует подтверждения

Дмитрий Гордеев

Помощь несчастному.. Подарок деньгами больному человеку.. Защита слабого.. Покровительство..от холодав любимого и близкого..Добрые поступки.. Волвое решение в сторону добра

Евгения Жидкова

Поступки,достойные уважения,по-моему разумению-поступки несущие добро и пользу для окружающего мира,близким людям,всему живому.Может пафосно,но зато понятно и правильно.

Николай Власов

Заступится за девушку, помочь больному или старому человеку, также оказывать благотворительную помощь в детские дома и нуждающимся.

Антон Ложкин

В разных ситуациях это разные поступки. В основном это доброта,уважение ,бескорыстная забота,честь и все в этом духе

Валентина Хачатурян

бескорыстная помощь; умение обеспечивать себя; жить просто без излишеств; спасение попавших в беду...

Александр Мергеев

те за которые ты испытываешь самоуважение и удовлетворенность.те за которые на том свете воздадут.

Мария Ниофитова

Мужские поступки достойны уважения. Осталось выяснить, как Вы понимаете слова "Настоящий мужчина"?

Константин Буц

Как себя проявишь)))Возможно,что ты и за реально достойный поступок,может хуилой остаться)))

Ольга Бажитова

Которые не расходятся с твоей совестью, которые делают жизнь других людей лучше, легче

A St

Чти и уважай старших, помогай младшим, не забывай предков, живи по ВСЕЛЕНСКИМ законам.

Синбад Шархудинов

Уважение к старшему и к младшему, любовь к ближнему! Одним словом быть самим собой.

Ольга Шигаева

Помощь нуждающемуся в ней человеку., если она проводится на безвозмездной основе

Zuhra Nurgalieva

Все поступки сделаны кому-то во благо, а для себя без выгоды, достойны Уважения.