Умут Бармен

в каком море лучше плавать? океан или моря?

Ответы
Татьяна Филатова

Люблю воду вообще...купалась все детство в Тихом океане....просто класс, из морей больше понравилось Средиземное и Эгейское. ....а сейчас живу рядом с озером Тургояк. ...второе озеро в мире по чистоте после Байкала. ...)))

Та
Таня

Я никогда не была на море, а тем более океане. В моём случае. это как в фильме - увидеть море и умереть. Не знаю,случится ли когда-нибудь со мной чудо и сбудется ли моя мечта. Но я помню: кто хочет, тот добьётся.

Св
Светлана_Светлана

Я в атлантическом плавала, грандиозная вещь. А ещё нравится средеземка на Кипре и в Турции. На Кипре лучше, андаманское море тож теплое

Svetlana Koro

В Тихом океане не плавала никогда,хотя и жила рядом!А вот в речках и морях плавала.В реках много ила и этот ил вызывает страх всегда,

Алексей Едигарев

а ты что такое? плавает то что из тебя выходит.. и постарайся не засорять ни море не океан. сходи просто в лужу.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЗАЧЕМ РАДИ ПОДРУГИ ПЕРЕПЛЫВАТЬ ВАМ ОКЕАН, КОГДА ОНА НЕ ДЛЯ ВАС НЕ ХОЧЕТ ОБОЙТИ ПРОСТУЮ ЛУЖУ!"

Максим Jw

Океан более солёный, чем море. Глаза щипит, нужна маска. Плавал в Красном море. Здорово!!!

Zоя

Плавает г... О, купаються люди))) А в море или в океане это кому как, а кому безразницы😂

..

Лучше плавай в Мертвом море. Соленая вода выталкивает. Захочешь, не сможешь утонуть.

Фа
Фаина-Фира

МОЖНО БЕЗ ПЛАВОК. ТАКИ СУШИТЬ НЕ НАДОБНО БУДЕТ🤩🥰😂😷🌹

Сергей Юров

да кто его знает, тут уж кому что нравится! можно и в Мёртвом море плавать...

Вика

Плавать в море , а любоваться лучше океаном - величие завораживает

Ек
Екатерина.

Для этого нужно уметь плавать...и тогда не будешь выбирать...

Наталия Лало

лучше море в океане много подводных течений уносит в океан

Valentin Beloverbenco

После того как меня чудом спасли, я плаваю там, где сухо!

Зина Ситникова

плавать не умею..по этому мне все равно...море или океан..

Натка М_Мак

Океаническая солёность выше морской, значит, в океане

Ан
Анжела

Я поодпоситаю бассейн,том вода прозрасна и есть дно

Се
Сергей

чем солонее, тем меньше навыков плавания надо...

Умут Бармен

Я люблю Эгейское море.)

Се
Сергей

я там крикну "Эгегей, вот пришел старик Эгей..
В море черном пукну я,
не выходит никуя...
Родину люби, превозноси и рекламируй, старик Эгегей...

Умут Бармен

лучше всего Эгейское море в Турцию.)

Се
Сергей

Всего!))

*********

на море не был . а был на тихом океане в Мексике .