Natali Ник.

Сенат конгресса США назначил на среду 5 февраля голосование по двум статьям обвинения в отношении президента Дональда Трампа в рамках импичмента. Вы как думаете, у нас такое было бы возможно в принципе?

Ответы
Sergey Bayazitov

надо Всемирный цивилизационный референдум и учредительное собрание Цивилизационного Союза - Соединённых Штатов России и Мира организовать - Всемирной Ноосферной Космической Империи с Системой Глобальной Цивилизационной Безопасности и Короной АНТИВИРУСОВ! В.В. Путина выбрать Президентом, Д. Трампа PRедседателем PRавительства, а Мишестина - PRедседателем ЛЕВИТельства )))

Александр Мамедов

В тот же Гагаринский суд Москвы уже направлен и иск журналиста Олега Лурье, который подал иск в суд на Григория Амнуэля «в связи с распространением им недостоверных сведений, порочащих честь и достоинство граждан Российской Федерации».

Татьяна Морозова

...сенат ведёт себя по принципу ...чем бы дитя не тешилось ....в России были времена когда крамольные мысли прочитывал сосед и...перераспределение умов на Север и Восток шло полным ходом ...и на Западе резко уменьшалась очередь на дефицит....

Нина Блинова

Это показуха и фигня,которая не дает президенту полноценно работать. И так всем было ясно, что это ничем не закончится. Не надо нам их демократию примерять на себя.

Александр Мамедов

Белорусская писательница, лауреат Нобелевской премии Светлана Алексиевич считает, что в возникновении фашизма в Европе виноват Иосиф Сталин.

Natali Ник.

Спорить с дураком — всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Natali Ник.

🍄😭

Александр Мамедов

Ущучила?

Александр Мамедов

«По уровню доверия армия сейчас занимает 1-е место (63%), за ней следуют президент (60%) и спецслужбы (48%)», — цитирует Гудкова газета «Ведомости». Социолог объяснил, что после Крыма у россиян осталось представление, что наиболее авторитетными структурами в стране являются силовики: армия и безопасность.

Николай Скороходов

..конечно ... Забыли про ЕБН ...чтобы этого не случилось . он срочно подал в отставку ... перед этим растрелял парламент ...

Natali Ник.

Да... гнусный тип был... вот многие Горбачева ругают, а зря...не знали этого идиота и алкоголика...

Michael Lvovich Kunin

Мечтать -не вредно -вредно не мечтать !Забыли Вы-кто у нас сидит в сенате ? Те жополизы -поставленные властью !

Владимир Н

В принципе было бы, если бы была принципиальность. Но у нас укоренился один принцип : " Что изволите?"

Николай

Ельцину вроде хотели сделать.Но(точно не знаю),даже пункта такого в конституции нет.Как импичмент

Natali Ник.

а нам то на фига эта мутатень вдобавок?

Николай

Так у нас и нету такой мутатени.У нас по конституции народ выбирает президента.У них кучка выборщиков.За то они"светоч дерьмократии"

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️💞💐👏

Николай

💐🍵🍪

Сергей Рыжков

Такая попытка была по отношению к бориске-пьянице. Не хватило голосов в государевой думе.

Виктор Николаев

А кому нужна такая бодяга? Чтобы будоражить 10% дебилов, которые есть в любой стране.

Natali Ник.

да уж... своей мутатени хватает...

Виктор Николаев

Они и без импичмента буйные ребята.

Константин Саратовцев

Нет. У нас СИСТЕМА, президент ее член, но не председатель, а систему он устраивает.

Станислав Филиппов

Мы несколько иной народ, у нас и жизнь другая и цели, что поставлены перед нами.

Николай

Ну а чего наши не хотят? Вот Жириновский попиздел и заткнулся.

Ег
Егор

в америке это тоже было 2 раза за всю историю .. у нас тоже будет ,но после Пу..

Александр Мамедов

А за что нашему президенту терпеть импичмент! он же лучший президент мира.

Natali Ник.

🍄

Александр Мамедов

Ущучила, Вот и своим скажи что наш президент лучший в мире.

Александр Мамедов

Вторую неделю подряд растет рейтинг одобрения действий Путина. По мнению 64% россиян, он хорошо справляется со своими должностными обязанностями, это лучший показатель за последний год.
Подробности от АК: http://actualcomment.ru/pravilnyy-kurs-reytingi-vlasti-prodolzhayut-rasti-2001311223.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Natali Ник.

🍄🍄👯‍♂️

Александр Мамедов

растет рейтинг одобрения действий Путина.

Вера Сергеевна

Облегчу настроение ,Наталья ! На гране кто импичмента стоял ,не Ельцин ?

Вера Сергеевна

Полнейший!

Natali Ник.

да... вначале все развалил, что мог...страну потеряли и смотался...

Ол
Олег

за державу обидно

Вера Сергеевна

Наталья ,душа ! Не злись ....всё минуло с Борисом !

Ол
Олег

точно, такую империю просрали

Андрей Гранстрем

конечно- в отношении Трампа, легко, особенно отличился бы Жириновский

Мохарям Ханипов

все жить хотят .. хотя у нас в думе нет не подконтрольные .. все его ..

Светлана Ахмедова

Думаю, что мы тоже "растем"...и через несколько лет будет возможным